Отзыв клиента Алина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алина

не найдены

Пришлось удалить родинку, хотя она мне и не мешала столько лет, а тут стала её натирать одеждой. Записалась к Михаилу Игоревичу Хрусталёву по рекомендации коллеги. Пока ждала результаты анализа, напридумывала себе разного) пожалуй, это было самое стрессовое. Но гистология показала, что все хорошо) Спасибо врачу, что так аккуратно все сделал)

22.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Записалась на осмотр и консультацию, удаление запланировала ближе к ноябрю. Врач Хрусталёв М.И., онколог и челюстно-лицевой хирург, посоветовала подруга. Впечатления от врача положительные, смотрит очень внимательно, через дерматоскоп. Запись к нему плотная, почти за две недели вперёд.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sveta о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Ходила к Глебовой Виктории, хотела чуть изменить контур губ и слегка увеличить их в объёме. Результат мне понравился, она сделала так, что губы стали аппетитными и пухлыми, но без какого-либо намёка на вмешательство. Выглядит красиво и естественно, препарат ювидерv

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Сколько себя помню, у меня всегда были большие мешки под глазами, которые не исчезают даже после отдыха и косметических процедур. Помогла блефаропластика, операцию мне провела Хрусталева Галина Михайловна. Она же откорректировала небольшую асимметрию бровей с помощью инъекций. Результат супер! Чувствую себя уверенно, жалею только, что не решалась на такие изменения раньше

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Была у Хрусталёвой И.Э недавно. Удивила своей прямотой и честным отношением. Пришла как мне казалось с проблемой, которой и нет)) Начиталась на форумах, и думала, что у меня тоже слишком низкие брови и уже веки нависают. Всё насочиняла, поэтому лучше не придумывать себе проблем на ровном месте и идти сразу к врачу))

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Обратилась в клинику с просьбой посоветовать что-то сделать с низом лица. Попала на бесплатные консультации к Галине Михайловне Хрусталевой, чему безмерно рада. Мне мало того, что не навязали лишние вмешательства, меня отговорили делать операцию, на которую я уже была твердо настроена. Сейчас вкололи препарат Рэдиесс, после процедуры смогла сразу же пойти в ресторанчик с подругой, никаких синяков и отеков. Эффект будет нарастать в течение месяца, но я уже вижу, что лицо меняется в лучшую сторону (возможно, самовнушение? не знаю, очень рада, что решилась). Шла не в клинику, а к

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Высочайший уровень сервиса! Записывалась по акции на ЛДМ-массаж, о том, что пришла по акции вспомнила уже когда расплачивалась! Отношение как к самому дорогому и давно знакомому клиенту! Заранее позвонили напомнили о процедуре, принесли чай и конфеты, пока сидела 5 минут на диванчике в холле, косметолог Жена Куликова очень профессиональна и по-человечески приятна! Пятёрка с плюсом клинике и её персоналу!

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Я пришла к Ирине Эдуардовне и сказала о проблеме груди, после 3 детей. Она сделала мне прекрасную грудь! Мало того, она позволила сделать ее в рассрочку. Хотя мы вообще не знакомы! Первая сумма была крошечной! Написала я расписку, что внесу обязательно все позже по возможности, в зависимости от выплаты зарплаты. Так вот она мне и ее сотрудники… ни разу мне не позвонили и не напоминали о том, что я, что то должна им! Я счастлива и уверена теперь! Спасибо ей огромное за понимание! Она 100% не рвач! Она состоятельная

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Д.Мягкова о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Первый раз сделала биориветализацию препаратом "Restylane Vital", точнее начала делать курс. Я поклонница свежей, светящейся изнутри кожи, каковой у меня не было никогда до этой процедуры. Я теперь понимаю, что тут дело не только в наследственности. Даже мелкие морщинки разгладились, и совсем другой вид лица. И это пока после первой процедуры эффект, интересно, что же будет дальше. Косметолог Должикова Ольга, спасибо.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Показала родинку на ноге своему косметологу, думала тут же на месте можно её удалить. Она посоветовала мне лучше обратиться к онкологу, мало ли. так я и попала к Михаилу Игоревичу. Очень приятный и чуткий доктор, а главное профессионал. Были сомнения в природе родинки, он дополнительно сделал гистологию. На моё счастье она не опасная, всё хорошо. Удалили лазером, в солнечные дни, если не в брюках, нужно обязательно крем с спф наносить.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Что я хочу сказать пластике, если доверяешь своему хирургу, ничего такого ужасного в этой операции нет. Я делала нижнюю и верхнюю блефаропластику и эндо верхней трети по показаниям, сейчас у меня глаза просто другого человека и это мне очень нравится. Нет больше этого уставшего взгляда, меня перестали спрашивать, почему я такая грустная, наконец-то чувствую себя красивой женщиной. Благодарю коллектив клиники и лично Ирину Эдуардовну, операция выполнена на высшем уровне.