Отзыв клиента Sveta о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Sveta

не найдены

Ходила к Глебовой Виктории, хотела чуть изменить контур губ и слегка увеличить их в объёме. Результат мне понравился, она сделала так, что губы стали аппетитными и пухлыми, но без какого-либо намёка на вмешательство. Выглядит красиво и естественно, препарат ювидерv

03.10.2018 | положительный отзыв
Sveta Sveta из города Москва о компании Koya Trading

Sveta Sveta :
Koya брокер быстрого реагирования если можно так выражаться. Из достоинств это конечно же минимальный депозит, большое количество инструментов. Любая проблема решается обращением в сапорт, если там не получается, звоните на гарячую линии, даете инфу по своему кабинету, пару минут и проблема решена. По торговле меня радуют инструменты, очень удобные, быстро осваиваются. Койа - лучший брокер однозначно! Быстрое выполнение ордеров, поддержка всегда на чеку, удобные инструменты

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия труда, на работе все новое, современное, да и расположение для меня было комфортным. Все точки находятся близко к метро или в транспортной доступности. Хороший коллектив, где много активных и амбициозных людей. Мне ещё нравится что есть питание на смене, едим вкусно и не надо тратиться.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Sveta» о работе в компании

Sveta:
Итак, работала я не в Белгородском филиале, а в другом городе франчайзи, страны нет в списке, поэтому пусть условно это будет Белгород. Итак, при приеме на работу компания сулила золотые горы, сумасшедшие перспективы и прочие плюшки. Город толком не раскручен, рекламной компании не было, потому на встречах клиенты делали круглые глаза не понимая, что такое 2гис и с чем его едят. План заоблачный (для города с минимальной аудиторией), по утрам перед планеркой какие то дурацкие зарядки (елки палки мы в серьезной компании работаем или в дет.саду??), Менеджеров руководство фирмы вообще ни во что ни ставит, за время моей работы дикая текучка, при чем были случаи, когда стажера довели до слез (якобы на встрече он что то не так сделал), другого менеджера просто тупо поставили перед фактом - ты уволен (по продажам он ни разу не просел). Постоянно приходилось задерживаться по инициативе РГшника, ревю она видите ли в 6 часов решила провести. За эти задержки естесно никто не доплачивал. Работа рабская, серая зп, выдавали частями. на фиг такую работу, ушла и радуюсь. Жалею, что не сделала этого раньше.

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Кристанваль

Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.

Нижний Новгород

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании МирЭлиз

Могу с уверенностью сказать, что потраченное мной время на поиски работы оправдали себя. Работаю оператором. Нравится коллектив и график работы. Неплохая зарплата.

Екатеринбург

21.04.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв sveta.2015.01

sveta.2015.01:
Мне понравилась четкая и быстрая работа, корректировка в документах, быстрая работа и качественная, все сошлось и помогло мне приобрести ту квартиру, которую хотела, даже на ремонт осталось) Спасибо огромное агенту Ростиславу, очень общительный внимательный и работает в полную силу! Ни о чем ни пожалели обратившись в это агентство.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sveta о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

ПЛЮСЫ: Работать здесь просто, поэтому мой отзыв положительный. Пока работаю третий месяц, з/п получала, как и обещали, со всеми сотрудниками вроде нашла общий язык и контакт. Я врач-косметолог, до этого работала в частной клинике, там условия были намного жёстче, постоянно получали от руководства. Здесь более спокойная обстановка, но з/п всего немного больше. В самой работе есть отличия, тут все действия врачей и их назначения основываются на диагностике hmt. Так что пришлось немного переквалифицироваться, так как до этого я не сталкивалась с подобными технологиями.

07.01.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Sveta

Sveta:
Достоинства Работала в колл центре, отвечала на вопросы заказчиков и улаживала их. В принципе место достаточно хорошее, работа не пыльная и не такая напряжная, если сравнивать с другими колл центрами в которых я работала. Ушла потому что переехала и стало очень много времени уходить на дорогу. Было жаль, но я смогла найти работу рядом с домом. Подробнее>>

05.02.2018
Ангел отзыв Sveta Malisheva

Sveta Malisheva:
Безобразие! Забронировала вчера (04.02.18г) в 16-55 такси на следующий день на 8 утра. Надо было ехать к врачу после операции ноги. Такси не пришло. Позвонила. Сказали, что такси еще не назначено. Перезвонила.Другой оператор сказала, что мне было выслано СМС, которое я не получала. Оператор сказала, что у них нет свободных машин. А если меня не устраивает, то я должна позвонить в отдел по качеству. Разговаривала вызывающе. Отвратительно!!! -1

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4