Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Вам бы сказки писать, а не журналистикой заниматься. Если вчитаться, то можно даже слезинку проронить, жалко только что Вы врете с самого начала и до конца, а текст написан, чтобы вызвать у читателя жалость к себе, есть подозрения, что Вас наняли строчить вот такие отзывы для черного пиара (естественно за денюжку), и Вы просто получили часть информации в офисе или по телефону, а остальное придумали. Давайте разбираться: 1.Компания не могла Вам предложить 3-х разовое питание, максимум, что мы можем предложить 2-х разовое; 2. То что вы с мужем так долго добирались это либо чистой воды выдумка или ваша личная неосторожность, большинство людей добираются гораздо быстрее и без всяких проблем; 3. Общежитие конечно не лакшери — это не отель класса люкс, но антисанитарии и клопов там точно нет — это опять же Ваша выдумка и желание, чтобы Вас пожалели. 4. Компания заранее предупреждает об отсутствии мест для семейных пар, если их нет и «Да» — компания идёт на встречу и старается заселить семейные пары вместе, чтобы вам было максимально комфортно, насколько позволяют условия и об этом кандидатов тоже предупреждают. 5. Как Вы можете утверждать, что компания не выплачивает деньги, когда Вы не отработали и дня. Уважаемая г-жа Ясная! В связи с тем, что Вы распространяете заведомо недостоверные сведения дискредитирующие компанию и наносите ущерб деловой репутации, компания ООО «Победа Стафф» оставляет за собой право обратиться в соответствующие органы для проверки достоверности изложенной Вами информации.

13.01.2021
Победа стафф

Приехала в Дмитров менеджер Андрей меня встретил забрал в хостел там живут все кто ждет результаты анализов на короновирус. Анализ задавала два раза, в ожидании результатов жила там неделю. Андрей сказал что проживание в хостел и анализы оплачивать будет фирма, а не я. Отработала 35 смен до 28ноября деньги получила только в декабре на 8тысяч меньше звонила узнать за что выписали. Андрей сказал разберется. Вышлет мне расчетку. Ставка по договору 140 час. Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Обещали одну зарплату по факту другая сотрудница обещала квартиру где в комнате живут по 2 человека в итоге живут по 4–6 человек женщины и мужчины вместе в квартире. Выходной не допросишься, на работе официальные работники пресуют вахтовиков… Все сваливают на них… В итоге за вахту получил копейки отработал там месяц по 12 часов… Договор обещала весь месяц так и не дала никакого договора… Говорят что все не пьющие по факту дебоши постоянно… Единственно что аванс дают в срок… А обещали еще кормить по итогу никакого питания тут нет…

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Остался на перевахтовку, не доработал 14 смен, поличным причинам уехал не написав заявление. а денег рубля не перевели понятно «штраф» но не 19000 рублей

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Компания на высшем уровне, с мужем не на одну вахту возвращаемся, ехали с опаской, нас кидали в других компаниях на деньги, тут платят во время, авансы и зарплата 3 раза в месяц плотят, тем кто долго у них работает дают премии дополнительные девочки в офисе хорошие, руководство адекватные, всем рекомендуем. Спасибо руководству. Из Брянска много у вас наших работает.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Самая положительная черта что компания своевременно выплачивает деньги, максимум задержка с переводом на 1 день из-за банка, мы сами из Брянска прошли через массу компаний везде в чем-то пытаются обмануть, здесь молодцы все что говорят то и есть на самом деле. Закончили вахту вернемся еще. Я рекомендую всем!

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

В этой компании работаю год уже, на разных производствах работала у них, компания отличная авансы во время, у одних из не многих отличное проживание, вкусно кормят, выплаты строго по числам расчетов.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

В компании проработала с основания! Оформили через пол года! Когда набрали в штат молодых и не опытных сотрудников, стала не нужна! Далее поступило предложение об увольнении… Очень обидно, что руководство компании не дорожит своими сотрудниками! Да ещё при увольнении не выдали трудовую книжку, договор с компанией, справку 2 НДФЛ! Нарушая тем самым все права и законы ! Желаю вам удачи и дальнейшего процветания! Встретимся в суде.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Работаю нармальна жить можна плотют вовремя получил 45 тыщ отправил домой брал аванец нескалько раз буду работать третью вахту.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Первая работа вахтой, где получил всю сумму без вычетов и есть 2х разовое питание не сух пойки, а нормальное первое и второе и это позволяет сильно экономить итоговую получку на авансах. Я уже бывал на вахтах в других компаниях и мягко говоря меня не очень устраивали итоговые выплаты которые начислляли со штрафами. Просто человек я добросовестный и работаю без прогулов. Ищите добросовестные компании. Удачи!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, руководство компании идет на встречу сотрудникам добросовестно выполняющим свои обязанности.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Работаю на комплектовке, зарплата всегда четко, общага без клопов, каждую неделю меняют бесплатно белье. в бригаде только славяне что мне и нравится и никто не пьет. Все работяги парни и нацелены на заработок. Есть подработки у них. Каждую неделю аванс налом. Выдали мультиварку и чайник на бригаду. Очень много кто возвращается из парней и работает давно. Сейчас работаю бригадиром в компании.

13.10.2020 | положительный отзыв
Победа стафф

Зар. плат не соответствует объявлению на сайте. Обещают 2000–2500 за смену. Приехал в офис говорят эта ставка для тех у кого Московская прописка. Приезжим ставка от 1100–1500 выбрал 1500 и началос. Работа в агрокомплексе. До места работы добрался за свои стчет. От Москвы где то 100 км. деревня Рагочова Дмитриевский раион. Спез одежду камута дали камута нет. Обувь своя должна быть. На счёт комфортабельного жилья. Жили в коробках по 4 чел. Стол и обогреватель. Часть работников