Услуги для населения

Адрес: Россия, Омск

Автор: Аноним

Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!

Россия, Омск

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.

Россия, Уфа

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель отказался выплатить . Мошенники чистой воды.

Россия, Ульяновск

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще м..., угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошенников!!!

Россия, Новосибирск

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. .... а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.

Россия, Оренбург

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Куча, как только зашел к ним в офис, и началось мы такие то, у нас сеть по стране, а сами сидите в кануре, 5 человек, и ремонтники с вами и все компьютерное брахло, и в игры он мне предлагает поиграть. Да, пришел на днях на собеседование, там не совсем адекватный директор , предложил сыграть в игру людоед, я хотел его послать, ну просто тупо посмотрел на него, потом еще гордятся что за 500 рублевый вызов к старенькой бабушке они сбили 8800 , ладно с проездом в район 2000 но

Россия, Астрахань

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет. Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 суд . Пора вывести мошенников на чистую воду .

Россия, Ульяновск

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Поработал в этой организации одну неделю по 12 часов в сутки. В день стажировки заметил, что мастер сильно завышает цены и, что странно, не оговаривает их до работы. Например, конвертация таблицы mbr на gpt — дело отнимает ровно 1 минуту и за это +1500 руб. Вся работа по установке операционной системы доходит до 6000 руб и выше. И это в низкооплачиваемом регионе. На четвертый день работы я обнаружил. У меня на руках был компьютер, который вообще не подавал признаков жизни. После тотальной чистки он включился — и никаких проблем. Осталось отвезти. А директор говорит, что надо согласовать с клиентом стоимость работ. Давай, говорит, я это сделаю, а ты слушай. Он позвонил клиенту, представился сервисным инженером и сказал, что перепаял материнскую плату

Россия, Стерлитамак

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Искал работу и случайно столкнулся с fss. su Вакансия была по поводу отдела котроля качества (ОКК), обзвон клиентов. Смысл в том, что во время прохождения практики я более менее узнал их схему. Они занимаются рекламой ИП — частных мастеров, а также рекламой своего сервиса. Суть в том, что частный мастер и их мастер это одно и то же, два типа обычных разводил, которые собирают деньги с покупателя и часть отдают в компанию. ОКК обзванивает клиентов, которые не отказались сами от заявки, старается вытащить их на новый заказ, также обманом просит назвать сумму, которую оплатили мастеру. Если клиент заказывал частного мастера, то также ОКК звонит и представляется компьютерным мастеров, т. е. пример -Здравствуйте это

Россия, Санкт-Петербург