Сервис центр 500 - Обманщики

Адрес: Тюменская область, Тюмень город, Комсомольская улица, 44

Сайт: remont-stiralok-tyumen.ru

Автор: Андрей

Я был на работе, когда приехали эти обманщики. Жена была дома. Разобрали машинку, сказали, что ремонт на 3500, потом сказали: «Ой, а у вас ещё модуль полетел, это ещё 3000 рублей». Мне жена позвонила, я усомнился, модуль работает, насколько я понимаю, я не настолько далекий человек! Я ей сказал: «Пусть все обратно соберут и уезжают». Они собрали машину, взяли 500 рублей за «диагностику» и смылись. Через день нашли настоящего мастера через знакомых, сотрудник МВД в отставке, он открывает машинку и говорит, что у нас сняты щетки, щёткодержатели и ремень, который крутит барабан. Ущерба на 2500! На телефоны ни руководство, ни «ремонтники» не отвечают больше, гасятся. Написали заявление в полицию, будут привлекать их по 158 статье. Берегитесь их. Они меняют название сайтов, будьте бдительны.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Сервис центр 500 - Не связывайтесь с ними

Полностью согласна обманщики! На сайте указывают Устройство блокировки люка (УБЛ) — замена от 750 р. По факту заявляют мне 3500! Через 3 месяца у меня сломалась снова звоню им по гарантии, а они говорят это не гарантийное обслуживание, у вас сломалась другая часть. При том что они даже не смотрели! Не связывайтесь с ними. На сайте только хорошие отзывы, но заметьте такой функции как добавить о них отзыв -нет.

Тюменская область, Тюмень город, Комсомольская улица, 44