КПК ЛФЦ (Ленинградский Финансовый Центр) Санкт-Петербург отзывы ИНН 7841021280

КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один

08.08.2020 | отрицательный отзыв
КПК ЛФЦ

КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один, так же ищут своих жертв среди стариков и малообразованных людей. Уважаемые граждане, никогда не носите свои деньги в кпк и прочие структуры МММ. Не будьте дураками. КПК ЛФЦ сейчас везде активно бегает удаляет про себя отзывы, нанимают репутанционщиков, те собирают бабушек с улицы и снимают им лесные отзывы на ютубе. Вообщем не видитесь, на этот дешевый пиар. Не кормите и не содержите мошенников. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
КПК ЛФЦ

Совсем недавно закончился срок первого вклада. Снимать деньги не стал, лучше реинвестировал обратно на тот же срок. Постараюсь со сложным процентом и дальше по-тихоньку увеличивать свой капитал, компания дает отличную возможность сделать капитал самому. Я советую вам всем попробовать услуги компании. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
КПК ЛФЦ

Был на встрече в офисе, все понравилось. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне за консультацию, все доступно объяснила. Гарантии кооператива меня устроили. Заключил договор.Уже получил проценты за 3 месяца. Советую тем, кто хочет быть уверен в своем доходе! Подробнее>>