юридическая компания правое дело - Юристы не юристы

Автор:Сергей Фомин

Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они сказали что снизить не смогут. В мфо сказали что зачем с ними связался что они взяли денег плюс у меня набегают проценты. Суды отказывают на иски. Дак они говорят что их задача не выиграть дела а вынудить кредитора подать на меня в суд. Таким образам мене ненадо было платить в банки и мфо они сами подали в суд. До юриста вечно не дозвонишься особенно так стало после того как я сделал последнюю платёж. Они не решают вопросы должников а на оборот увеличивают долги. Не вздуваете договор с ними подписывать, а кто подписал бегите от них и не тратьте деньги зря. Жалею что это позно осознал. Особый привет Владе. Которая как психолог говорит чтоб я не беспокоился и вы понимаете что они так не имеют право делать. Все ответ однообразны и заученны. Такое чувство что юристов у них нет.

Нету

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Хорошая компания. Юристы с ответственностью подошли к техническому заданию и выполнили его в срок согласно договору. Надежные юристы в разных вопросах !

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Мне без уведомления подняли процентную ставку по кредиту, и я абсолютно не понимал как действовать в такой ситуации. Очень благодарен юристам за консультацию и помощь.

25.11.2022
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

здравствуйте. Я не пишу отзывы, но меня попросили сотрудники компании написать отзыв, объяснив тот факт, что недоброжелатели компании пишут негатив, я пошел навстречу. МОжно работать с данной компанией. Заплатил 50000р за списание долгов, потом еще доплатил примерно 90 в течении 8 месяцев, недавно прошло последнее заседание и я банкрот, долг списан. Помогли с коллекторами, перестали звонить на работу. Я не знаю, что еще добавить, что обещал то и получил, дышу наконец свободно. Сам из-за негативных отзывов вначале думал не работать, но потом понял, что в договоре прописана гаранетия возврата денег, если долг не спишется и рискнул. И не ошибся.

10.06.2022
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Я обращалась в Правое дело, чтобы мне помогли разобраться с кредитными долгами. Хотелось, чтобы именно профессионалы вели мое дело и рассчитывала на положительный результат. А то коллекторы уже замучили своими звонками, да и когда над тобой висят кредиты, приятного мало. Всю мою ситуацию вел Андрей Сергеевич, все по делу, сразу представил план по выходу из моей ситуации. На основании заявлений, меня сразу перестали беспокоить коллекторы, и в течение года решили вопрос с полным списанием долгов.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Мне очень помогла организация ООО "ЮК "Правое дело". Вопрос стоял о списании долгов-и мало кто брался помочь мне в этом нелегком деле. А "Правое дело" пообещали помочь-и помогли, действительно, помогли. Остался очень доволен, ситуация моя наконец разрешилась, и теперь могу спать спокойно благодаря помощи от "Правого дела". Организацию я рекомендую.

13.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они сказали что снизить не смогут. В мфо сказали что я дурак что им заплатил что они взяли денег плюс у меня набегают проценты. Суды отказывают на иски. Дак они говорят что их задача не выиграть дела а вынудить кредитора

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Доброго времени суток всем. Раньше никогда не писал отзовы, но время пришло написать про сотрудничество с ЮК Праое Дело. да я был партнером Правого Дела и как и все партнеры верил в чистоту их намерений и действий.Но к сожелению сильно ошибался. Мне очень жаль, что и меня можно назвать мошейником, так как я работал по договору с ООО ЮК Правое Дело привлекая им клиентов, а клиенты получали кучу красивых обещаний, ненужных "документов" и проблемы с которыми ПД не только не помогало, но и после последней оплаты клиентом, переставали брать трубки. Зато звонили клиентам исправно- заплатите, а то все- заблокирует

04.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Обратилась за помощью в вопросе выплаты кредита. Оплачивать в прежнем объёме уже не могла, а сомнительные личности стали надоедать звонками и напоминаниями. Просьбы пересмотреть сумму ежемесячного платежа намеренно игнорировались кредитором. Кредитный эксперт ООО “ЮК “Правое дело” Андрей Сергеевич очень помог разрядить ситуацию и защитил от коллекторов. Стоимость услуг чуть выше, чем в другом месте, где консультировалась до того, зато довели до результата. Спасибо за профессионализм.