мф система - У нас в городе одно из лучших мест работы

Автор:samsung58

Условия отличные. Зарплата по аналогичным местам самая высокая. И график можно под себя подобрать. Так что по всем параметрам очень выгодно. Работа нравится, работаю тут третий год. Наверно сказывается опыт — я в производстве мебели уже 10 лет, знаю много фишек по станкам. Зарплата устраивает, что еще нужно

Неправдоподобные отзывы на других сайтах, негатив пишут конкурентв, в Пензы их валом. Ну или сотрудники, которых выгнали за ошибки, здесь за качество мебели очень следят

07.09.2020 | положительный отзыв
Платят вовремя,и вообще платят

Транспорт, обеды, атмосфера в коллективе, корпоративы (НГ оплачивает рук-во), возможность влиять на свой доход - практически у всех есть мотивационная часть дохода, для меня это лучше, чем фикс. адекватность, готовность... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает, заработная плата чуть выше средней по городу

Работаю механиком-наладчиком в компании ДСВ уже более трех лет. Меня все устраивает, заработная плата чуть выше средней по городу, ежегодно бывает пересмотр заработной платы в сторону увеличения. Коллектив пацанов... Подробнее>>

24.01.2020
Мф система

Работал пол года оператор ЧПУ, соверлил мдф.Если вы пойдёте туда работать никто ничего вам объяснять не будет вот стонрк вот план работай как хочешь.первый месяц будут петь песни как все хорошо и замечательно,потом начнётся реальность где за все штраф причем самый маленький штраф 2500 рублей .отпуск ,больничный не оплачивается. Официально не трудоустраивают ты приносить все бумаги они их ложят в Подробнее>>