Отзыв сотрудника Алина о компании Area Job

Адрес: Москва

Автор: Алина

Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Карьерного роста нет. Зарплата меньше обещанной. Компания не ценит своих сотрудников. Сама компания один большой недостаток. Если вы себя уважает выбирайте другую работу.

22.03.2024 | положительный отзыв
AREA JOB

Работала здесь больше года. Зарплата своевременно выплачивается, руководство идет на встречу при обсуждении графика, оговоренные условия при устройстве на работу были соблюдены

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

заплатили нормально,на вахте были свои трудности,конечно,работенька-то непростая на сборке,но в целом остался доволен,т.к помимо зп хорошей,условия жилья и питания были в полне себе

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

Чистый и просторный офис, очень вежливый менеджер, собеседование проводили подробное, рассказали все нюансы и тонкости, до этого комплектовщиком никогда не работала и боялась, но очень хотела попробовать. В итоге устроили на склад в Подольске, где косметику собирать нужно. Брала вахту на 2 недели,чтобы попробовать и не пожалела совершенно! Очень дружный коллектив сложился, жили в хоморшем общежитии, все удоства были, даже телевизор. Смену себе дневную выбрала, так привычнее работать, хотя многие шли в ночную..В итоге когда получила расчет, поняла, что именно такую работу для себя и искала..Поэтому взяла еще 1 ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

Рабботаю уже 7ю вахту у них и очень доволен компанией, запрлата вовремя, жилье есть - хорошее, авансы каждую неделю, конечно работа непростая, физически тяжелая, но и платят за такую работу как надо....!!!

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

ну работать у них мне понравилось,и смены на выбор были-день или ночь,и квартира рядом прям от работы,и авансы наш бригадир нам давала каждую неделю,как и обещалось.сама работа не сложная,была на выкладке товара,но до этого у себя в городе работала,так что справилась тут без проблем.мед книжку правда пришлось делать,тк моя просрочена оказалась,но помогли с оформлением компания.вахту брала на 30 дней,выходные в нее уже входили,главное было заранее координатору сказать когда что нужно

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

Отработал вахту грузчиком в магазине виктория деньги выплатили. Все в поряде жил на хате с мужиками ходил пишком до магаза. Денег давали каждую неделю. Меня за старшего еще оставили типо бригадир сверху денег за это накинули. В общем советую мужики...

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

меня сократили на заводе и срочно пришлось искать работу,дома дена с ребенком,у нас в нашей глуши то кроме шабашек ничего больше не найти нормального,пришлось вон в москву на заработки поехать.конечно не расчитывал на какие-то баснословные деньги,но хоть что-то нужно было поднять.попал сюда на вахту и приятно удивлен был условиями отношение к нам,заработал больше чем считал изначально смогу получить да и жил на нормальной квартире в нормальом стостоянии которая и кормили еще.работа конечно не сахар прям.все таки строительный магазин.труд физический.но считаю лучше тут работатьза нормальную зп,чем по всяким подработкам бегать ...

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

работаю тут кассиром на дикси,квартира дали в хорошем состоянии.проезд сами оплачивают до работы и авансы дают каждую неделю.зарплата сторого после вахты,проблем никаких не было.помогли продлить мою мед книжку.очень довольна!

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

работала у них на 3ех вахта стикеровщиком. работала при чем сначала на упаковке, потом пошла на внуково на кухного рабочего и последнюю вахту отраотала на кассире, где мне больше всего и понравилось,т.к там есть квартира.все три раза деньги получала сразу же после отработаной вахты

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

раньше работала вахтой на дикси,сейчас там же кассиром работаю только на постоянке,с парнем смогли тут квариру снять,так что сразу после перевелась,плюс магазины по ближе к дому нашли мне))координатор у нас очень хорошая))зарплата исправно,раньше платили аансы каждую неделю и зп после вахты,сейчас получаю 2 раза в месяц!

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Area Job

Могу только порекомендовать тут работу, уже не одну вахту у них был,комлпектовщик в подолське и друзей потом с города позвал, теперь тут вместе работаем и хорошо платят,а еще вкусно кормят,живем в хорошей общаге

27.03.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании Area Job

работаю, уже порядочно по времени, сама работа хорошая, зарплата во время. без задержек

15.06.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Area Job

После собеседования в отделе кадров, прошла собеседование у непосредственного начальника, который собеседованием остался доволен, остался этап общения со службой безопасности, который назначен на определенную дату, прочитала отзывы, есть и про службу безопасности компании в Ареа Джоб, прочитала и посмеялась прям захотелось сходить и посмотреть.

03.11.2015
Отзыв сотрудника Мария о компании Area Job

работала на вахте кассиром. зарплату выплатили вовремя. денег никаких за устройство не брали.квартира не хоромы, но чисто. шифоньер, кровать, душ и стиралка нормальная короче.соседями были 3 женщины. Подробнее>>

01.09.2016
Отзыв сотрудника Справедливый о компании Area Job

полная ерунда а не компания,дурят там по большому,в уши ссут как положено,так же как и тут про контору написанно,за вахту на вайлдбериз в подольске вы максимум 10 000 получите и это при хорошем раскладе,ХОТИТЕ В РАБСТВО ТОГДА ВАМ В AREA GROUP

06.10.2016
Отзыв сотрудника Оксана о компании Area Job

Коротко - если вы считаете себя скотом или куском мяса вам сюда! Я считаю , люди не должны здесь работать и все! Если вам нужна работа вахтой, то идите лучше в сто или лидертим! Здесь хорошее отношение, если какие неурядицы на обьекте - войдут в положение и подберут другой обьект. Опалата в сто каждые 10 дней за отработанные дни в этот период. В лидертим каждые 2 недели также за все отработанные дни в этот период. Нужны выходные, дают. А в ареа в договоре 6/1 на деле все 30 дней

14.11.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании Area Job

Прочитав Предыдущий отзыв о компании я просто ужастнулась. Неужели не стыдно так нагло врать. "Заказанный" отзыв-как низко. Я работаю в данной компании уже е первый год. От работы получаю только положительные эмоции и большую заработную плату. Коллектив отличный. Если не умеешь работать, а хочешь нахаляву все получить, тогда все плохими кажутся. Зря вы так!

28.11.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Area Job

Вся контора--один большой недостаток!!! К нам в квартиру один раз заселили какого-то пахнущего бомжика, вот это единственный плюс, хоть поржали!!!

02.04.2017
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Area Job

кто нибудь может реальный отзыв оставить как контора и платят деньги или нет?

06.07.2017
Отзыв сотрудника One о компании Area Job

Заселяют в клоповники,толком ничего нет для работы,на смену пришел можно до обеда не работать,т.к нет всего необходимого для работы! Не советую,зарплату за две недели можите получить две тысячи!

11.09.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Area Job

У нас в городе работу сложно найти. Приехала в Москву в никуда, хорошо что наткнулась на эту компанию. Заселили меня в тот же день, как я к ним обратилась. Доехала я до квартиры куда должна была заселиться и была приятно удивлена. Микроволновки, стиральные машинки, плита, кровать - все есть для того чтобы жить, постельное белье у меня было свое. Работа рядом с квартирой. Короче говоря минусов не нашла все нравиться. Плюс в том, что девочки и мальчики живут раздельно. Хорошая подработка я довольна. Авансы и зарплату выплатили во

13.09.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Area Job

Мне все понравилось. Зарплату выплатили больше чем, работал у себя в городе плюс за жилье не нужно платить. Приехал, девушка предложила много вариантов, выбрал на продуктовый склад . Работаю с 2016 года вот в октябре снова собираюсь на вахту. Поэтому могу посоветовать эту компанию.

20.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Area Job

Работаю в магазине от этой компании,ничего плохого не могу сказать,руководство отличное,магазин подобрали близко к моему дому,за что я очень благодарен девочкам которые меня устраивали,зарплату платят вовремя,дергаться ни куда ни собираюсь.

05.04.2018
Отзыв сотрудника Костя о компании Area Job

Если хочешь в рабство-тебе в area job (он же РБК-групп и т.д.)

Саратов

23.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Area Job

Зарплата , вместо обещанных, в 2-3 раза ниже. Вариант для приезжих, которым совсем некуда идти .

07.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Area Job

Хорошие условия труда, белая зарплата,соц.пакет, опытные руководители.

23.12.2019
Отзыв сотрудника женя о компании Area Job

менеджерам плевать на тебя и друга твоего а также проблемы твои,работает там крыса менеджер максим запомните это имя %удалено% ,украл у сварщиков бабки,и как любая гнида во всем винит рабочих, а работали через этих уродов в компании стеллажи медведь,%удалено% менеджер максим чтоб ты сука в десять раз больше у тебя спиздили.

10.03.2020 | положительный отзыв
Area Job

Приехала на собеседование на вакансию упаковщица, зачем то заставили встать на учет в налоговую, как самозанятую, потом отправили домой и сказали ждать звонка о выходе на работу, ждала, звонила, кормили завтраками, что вот вот вызовут на смены, после плюнула, удалила себя из самозанятых и устроилась на другую работу. Не знаю для чего им это нужно было, от работодателя у меня

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019 | положительный отзыв
Area Job

менеджерам плевать на тебя и друга твоего а также проблемы твои,работает там крыса менеджер максим запомните это имя %удалено% ,украл у сварщиков бабки,и как любая [censored] во всем винит рабочих, а работали через этих уродов в компании стеллажи медведь,%удалено% менеджер максим чтоб ты [censored] в десять раз больше у тебя [censored]

Россия, Санкт-Петербург