"Дон Баллон". Они же "Фиеста". Они же " Сфера"

Автор:

Уважаемые безработные, читайте мой отзыв!! Я отправила анкету на вакансию, администратор - кассир, на след день мне позвонила некая Новикова Оля, пригласила пройти собеседование, в Сокольниках, ул. Шумкина 14, причём на сайте фирма называлась "Фиеста", а когда пришла на собеседование оказалось, что магазин ДонБаллон, поэтому не могла заранее почитать отзывы, собеседование формальное, директор Ирфан, очень добрый (видно так ему советуют) Вообщем мне было подозрительно, но они пользуются тем, что сейчас выбора работы нет, я не юная девушка, ещё тяжелее найти работу, вышла я работать, типа испытательный срок, зарплата прям 42000 на испытательный срок потом больше, есле я подойду, день я отработала, причём не договор, ничего им не нужно было, мне стало подозрительно, как сажать человека на кассу, без документов, без санкнижки, работайте, старайтесь, вот все и стараются, сначала я подумала, что люди хотят, чтоб перед новым годом мы поработали, усилить так сказать штат, а потом сказать, что не справилась... У них есть работники, штат укомплектован, причём зп получают половину в конверте, на след день моей работы, некто Юрий Николаевич, должность не знаю, попросил мой паспорт и трудовую, но никакого договора я не получила, типа потом, на третий день моей работы, договора также не было, никто его делать не собирался, и в 16 часов, вдруг оказалось, что я не подхожу... Честно, я уже рада была, потому что понимала, что так на работу не принимают, а люди пользуются безработицей и могут хоть каждый день бесплатно находить работников, типа попробуйте, постараетесь, возьмём Короче, Юрий Николаевич мне сказал прийти завтра за трудовой и расчётом, прихожу завтра, оказывается деньги мне не привезли, а трудовую возьмите, и напишите, что претензий не имею, на что я сказала претензии имею, потому как отработала 25 часов, и хочу расчёт, а он я вам позвоню, как деньги привезут, (телефона моего нет у него) Вообщем я сказала, что буду обращаться в трудовую инспекцию и полицию, потому что они мошенники, пообещал, что деньги будут завтра, посмотрим... Иначе реально придётся обращаться в трудовую инспекцию, в интернете, я наконец-то почитала такие же отзывы, что люди бесплатно работают, кто сколько может, а потом им говорят не подходите, и реально ничего не платят... ВООБЩЕМ ДОНБАЛЛОН ЭТО ТОЧНО МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ, ЧТОБ ЛЮДИ БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАЛИ И УШЛИ РАСТРОЕННЫЕ, Что Они не справились и не подходят, ВНИМАНИЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ИМ НУЖНЫ РАБОЧИЕ, Требуйте официального трудоустройства!!!!

25.11.2021
Дон Баллон

Другое название "вента"1. Территориально депрессивный пердильник в промке на магистральной 2. 3 месяца испытательный срок без трудоустройства 3. Рабочий день: по телефону 10 19:00, фактически приёмка с 8:00Перерывы во время работы: обед пол часа, два перерыва по 15мин. Курение только в эти перерывы, штраф 10тыс4. Выходные плавающие 5. Собеседовала нервная быдлобаба мужицкого вида, но это уже субьективно Подробнее>>

02.02.2021
Дон Баллон

я там работал все норм но есть огромный минус это в начальстве Марина она заставляет и принуждает работать по низкой ставке и даже выходить выходные дни которые ты должен отдыхать , начинает орать и записывать в свою книжечку она неодеквате она не думает что у людей есть дети и семьи домой приходишь только поспать и обратно бежать на работу ,даже

Россия, Москва

14.06.2020
Дон Баллон

Страховые взносы за работников в фнс и фсс руководство вычитает из зарплаты работников.Осенью и зимой в помещении уличный холод.Уволился в феврале по собственному желанию. В марте обратился к руководству за справкой о средней зарплате для центра занятости просьбу проигнорировали. В апреле повторил попытку получить справку результат прежний. Слава чиновникам требование данной справки в мае отменили. Совершенно неадекватное поведение администрации! Жирный Подробнее>>

19.03.2018
Дон Баллон

Поступил звонок от Красовской Татьяны Валерьевны,"Вы ещё в поиске работы?","да"отвечаю.Ну и понеслось.Она попросила приехать в офис на М. Алексеевская(была у них в сентябре,передо мной взяли человека в метро Отрадное,но оставили моё резюме в резерве).И вот нужен человек в метро Сокольники,интернет-магазин.Всё по собеседовались минут за 7 и я давшая согласие на работу на этой станции метро в их магазине(на складе при магазине),договорились,что я еду туда на следующий день на два часа,оглядеться,присмотреться,понять буду я там работать или нет.И если меня всё устраивает,позвонить Татьяне Валерьевне ,озвучить своё согласие и приехать оформляться в офис.Кстати,оформление не по ТК а по трудовому договору,зарплата вся в конверте. Меня не всё устроило:туалет на улице,где место работы стоят обогреватели,т.е там холодно.Даже при всех этих нюансах я была готова там работать.Отработав два часа и со своим согласием уже готова была ехать оформляться,прежде позвонив Татьяне Валерьевне на что мне было отвечено,что начальника магазина Губанова Юрия Николаевича не устроила моя быстрота работы,и мне отказали.Но ни кто не предупреждал,что за два часа,я должна сделать какой то норматив,показать им выработку(за два часа я упаковала около двухсот штук,хотя работницы мне сказали-Наталья и Ольга святая,что в день надо упаковать 500 штук),передо мной оказывается стажировался человек,её как раз и взяли.Зачем было меня обнадёживать,или получается держать про запас.Это Подробнее>>