гость о БУКВА ЗАКОНА"> гость о БУКВА ЗАКОНА">

гость о компании БУКВА ЗАКОНА

Автор:гость о БУКВА ЗАКОНА

Чисто спасибо от сердца могу сказать за эту помощь которую оказали , пусть ваши дети будут счастливы , это супер юристы , очень классные , помогли мне в борьбе с уполномоченной по правам человека , все что у меня осталось от бизнеса благодаря Букве Закона

Телефон:89053849456

01.04.2021 | отрицательный отзыв

Гость:
Могу отметить вежливых и внимательных сотрудников. Меня консультировала девушка, кажется, Яна. Специалист мне все хорошо объяснила, общаться было комфортно, всю необходимую информацию я получил для себя. Компания не большая, но честная. Алгоритм работы удобен, заходишь в личный кабинет и там всю информацию получаешь. Цены, как везде, ни выше, ни ниже. Военный билет получить помогли. Могу рекомендовать эту организацию. нет Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

гость:
Лучше юриста чем в Букве Закона не найдете , вот прям зуб даю , все оббегал , весь город обошел и с каждым побеседовал , в Букве сразу конкретика и говорят какое решение будет , поэтому оставлю свой выбор на Буква Закона + Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв

Гость:
Очень неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения Недорого Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

гость:
Прошу прощения за последний отзыв , в Букву Закона )) , ошиблась , очень много где консультировалась и заплутала) нет Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Гость:
Хорошая работа , наш юрист лег в стационар , а судиться то нужно было , обратились в Линию Защиты , они очень круто отстояли наши права))) оперативность наверное Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Хороших юристов найти не так-то просто. Я набегалась по юридическим компаниям, пока не нашла в интернете эту компанию. Здесь юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Благодаря помощи Буквы Закона удалось выиграть суд. Консультировался по всем возникающим вопросам, включая письменные консультации и заключения. Я немного понимаю в этой области что и как, но самостоятельно выиграть у меня бы не хватило квалификации. А нанимать юриста на ведение дела от и до - очень дорого. При минимальных знаниях и расположении временем, можно все сделать самостоятельно, а за счет поддержки и консультаций юристов компании Буквы Закона - довел дело до конца. Спасибо!

16.09.2022
Отзыв : Буква Закона

Спасибо за работу , нам удалось возбудить уголовное дело на юристов мошенников с Буквой Закона , В Букве Закона работает отличный адвокат Владислав Семенович , в процессе прошло пол года и и алилуя уголовку возбудили! спасибо вам большое за то что помогли вернуть деньги и помогли всем пострадавшим обрести покой

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Андрей Петрович, добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по восстановлению пропущенного процессуального срока на подачу возражений, а после 10 февраля я могу забрать документы об отмене судебного приказа!!! Вы настоящий специалист в своей профессии и еще раз огромное Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Спасибо за помощь Марии из буквы закона , грамотному юристу, которая изучила проблему, составила исковое заявление, присутсвовала на заседаниях и защищала мои интересы. Выиграла процесс и фонд капремонта возместил мне ущерб