Отзыв о работодателе «ТП Велес »

Айгуль:

Доброго времени суток!

Я приглашаю Вас на собеседование

При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.

__________________________________________________________________________

Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.

Обязанности: Работа с клиентами компании: ведение переговоров: по телефону, при личной встрече в офисе, по e-mail почте. Работа с документацией: оформление заказов, договоров, ведение статистики, отчетности. В дальнейшем будете заниматься организаторской деятельностью: планирование, координация, контроль за работой людей в соответствии с бизнес-планом компании.

Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек.

_______________________________________________________________________

В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-987-058-93-38, либо отписаться по почте.

Жду от Вас подтверждения

+7 (987) 058-93-38

Ни каких

г. Уфа

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТП Велес »

Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговое предприятие «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 21 октября в 10:15, либо в 18:00. При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность. __________________________________________________________________________ Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. Обязанности: Работа с клиентами компании: ведение переговоров: по телефону, при личной встрече в офисе, по e-mail почте. Работа с ... Подробнее>>