Норд Вест

Телефон: +7 (8212) 56-33-19+7 (8212) 57-67-44

Ли:

Ритуальный центр «Норд Вест» , Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 62. Потрясающий «сервис»!! С июня 2020 г по октябрь 2020 г. руководительница "фирмы" водила за нос, обещая выполнить облагораживание участка захоронения. Звоню в июне - сделаем, сбросьте схему участка, но мы сейчас заняты. Договорились на середину июля. Звоню в июле - позвоните 5 августа, Звоню - Меня нет в городе. Звоню в середине августа - У нас много работы, после 10 сентября сможем. Звоню после 10-го - Мы в отпуске. Спрашиваю когда будете? - 25 сентября. Звоню 25-го - Я в делах разбираюсь, позвоните позже. Звоню в октябре - уже поздно заниматься этим, давайте перенесем на следующий год, я ОБЕЩАЮ записать вас на очередь на май.Так я уже ПОЛГОДА в этой очереди отстояла и слышала ТОЛЬКО обещания. Назовите дату когда все же сделаете? - Могу вам посоветовать купить искусственный газон и самим его уложить. Занавес!И это бизнес? Это сервис? Кому ни не рассказываю, у всех слова кончаются! Записывают на всякий случай "Норд Вест, Орджоникидзе 62". Чтоб не сунуться туда ненароком. Не попасть на такую "бизнесвумен".

не указаны

Сыктывкар, Домны Каликовой, 37, 107 офис (1 этаж)

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОРД ВЕСТ" отзыв сотрудника 1

Сталкивался с этим человеком. Впечатление крайне негативное. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "НОРД ВЕСТ" отзыв сотрудника inkvit

Знаю Павла более 10 лет, за все время ни разу не показался мне адекватным. Про честность и компетентность я вообще молчу. Если что-то делает, то только для себя. Говорит одно-делает другое. Не завидую его работникам. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОРД ВЕСТ" отзыв сотрудника nailja70

Знаю этого козла не понаслышке. Основная работа - охрана Эрмитажа. Там то же пытается "все для себя любимого", но.........кишка тонка. Очень темная и хитра личность Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Норд вест

Такая шитая компания даже по отношению к дольщикам не говоря о работягах. Работал на подряде денег как небыло так и нет никогда не связывайтесь с ней Подробнее>>