Иван Петров:

На самом деле хорошая компания если бы не продукт, который они продают который дороже рыночной стоимости и его продать просто нереально. И еще просьба разобраться в профпригодности Верниковской Анны которая является начальником отдела региональных продаж (не понятно кто ее туда поставил), она не имеет вообще понятия о торговле, наверно чье-то протеже, и увольняет толковых менеджеров! Ей надо просто объяснить семинар по продажам или отучиться хотя бы в техникуме!

27.06.2023 | положительный отзыв
В ЧСТ стандарте работаю инженером по сопровождению химии

С Руковоителем сложились отношения, коллектив хороший. Мотивация понятная прозрачная и зарплата регулярная. В компании второй год, пока все стабильно: раз в год корпоратив (кстати, не где-нибудь, а в Минске, до этого я в этом городе и не был ни разу),...
Пока не увидел

05.06.2023 | положительный отзыв
Пошла в ЧСТ Стандарт специалистом по работе с клиентами

В мои обязанности входит поддерживать существующую базу, проводить личные встречи с клиентами, выполнять план по продажам который назначен. Заработная плата получается достойная, работой я довольна. В свой компании благоприятная обстановка для работы, это плюс.

30.05.2023 | положительный отзыв
Очень интресная и разнообразная работа

В компанию ЧСТ Стандарт я пришла специалистом по работе с клиентами. Клиентов у нас достаточно, поэтому и работы всегда у меня достаточно, но и заработная плата получается на хорошем уровне, если не просиживать штаны. Есть один нюанс в данной должности...
приходится часто ездить в командировки

26.05.2023 | положительный отзыв
В компании работаю инженером

Обслуживаю специальное моечное оборудование, осуществляю его ремонт. Слежу за концентрацией моющих средств на установках, при необходимости провожу необходимые настройки. Зарплату платят всегда вовремя, в отпуска ходим по графику, рабочие переговоры по мобильному телефону оплачивает компания.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

Официальное оформление, белая з/п. Постоянные корпоративные обучения техникам продаж, продукции и т. д. Замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. За время работы в компании я получил много... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Представительство ООО ЧСТ стандарт (Российская Федерация) в Республике Беларусь отзывы сотрудников

Александр Огарев:
Обед 1 час. В беде не оставят. Действительно безлимитный интернет.

Минск.