Абрамов Дмитрий Алексеевич

+79170185818

Заказал через интернет у данного типа( ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич )птф на мицубиси.На сайте указывалось что данное изделие соответствует описанию, то есть фары соответствуют марке авто.Заьрал посылку в сдэк, оплатил и когда вскрыл стало уже многое понятно.Птф изготовлены из низкокачественного пластика, не соответствуют описанию и фото на сайте, по размеру не подходят в отверстия бампера, одним словом -ширпотреб. Позвонил, озвучил все проблемы данному товарищу, спросил как будем делать возврат, на что получил ответ что возврат принимать не будут.То есть чел даже не осознаёт что впаривая дешёвку ещё и пытается оправдать свои движения! Никому не рекомендую!!! Разговор короткий, сегодня написал на его имя претензию, дальше в суд...Полное наименование - ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич ИНН 342802987607, город Долгопрудный

01.11.2017
sistemvov72 Абрамов Николай Алексеевич

Вакансия на авито - Слесарь сантехник Зарплата указана за работу без выходных, работа с 8 до 18 по строительству новостройки, оформления нет, обязательства не соблюдаются, нужны рабы, гарантий не каких, текучка кадров сумасшедшая по причине не уважения к рабочему персоналу, не соблюдению данных обязательств. Хранение инструмента - не обеспечено, поэтому, как результат - если не взял утром на объект и Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Абрамов» о работе в компании

Хотел бы поблагодарить девушку Марию из службы поддержки Seldon.Помогла нам соориентироваться и вовремя посоветовала обратиться в отдел сопровождения.Поиск закупок реализован на вышшем уровне.
Лучше только собственный тэндерный отдел.

16.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

28.08.2016 | положительный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Андрей Сергеевич Абрамов» о работе в компании

Андрей Сергеевич Абрамов:
Очень много всего было написано про компанию. И плохого и хорошего. Компания до сих пор существует, в отличие от большинства розничных сетей такого формата, про которые, после их закрытия, уже и помнить забыли. Сотрудники, особенно в небольших города, где трудно найти работу, работают и получаю заработную плату. Возможно кого-то не устраивает: з.п., руководство, стиль управления компанией и т.д., но....если вы тут работаете, то значит вас всё (частично) устраивает. Кого что-то не устраивало, те давно покинули компанию. Кто не устраивал компанию, того компания покинула :) Жаль, что после такого серьезного развития и роста компании с 2010 по 2014, произошла, мягко говоря, стагнация. НО...компания существует, а большинство розничных сетей различного формата закрываются одна за одной. Если видеоигры-это ваше, и вы хотите не просто продавать что-то, а продавать то, что вам интересно, то есть смысл работать в GZ. Если нет-то...... p.s. А теперь главное :) : обращаюсь к своим бывшим коллегам (директорам, администраторам, продавцам (в Москве и Мос.обл.)), которые покинули компанию и кто до сих пор не трудоустроен или трудоустроен, но на новом месте его не всё устраивает. Пишите, звоните ;) Возможно моё предложение вас заинтересует. Всем моим

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

09.10.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «dab Абрамов» о работе в компании

dab Абрамов:
Раньше в выплатами тайным покупателям все было нормально, платили помесячно. С июня 2013 года платить перестали и не платят уже 4 месяца. обещают постоянно и всё... непонятны дальнейшиенамерения и перспеутивы компании - растерять сотрудников или прикрыться совсем хотят? Пропало доверие к компании, с весны появились несхождения в выплатах.... печально...

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

29.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай Абрамов» о работе в компании

Николай Абрамов:
Если хотите знать, у нас тут настоящие соревнования. Устраиваются настоящие гонки, кто больше сделает карточек. Первой пятерке-семерке, кто сделает больше, выписывают премию. У нас все сидят и только слышно, как пальцами щелкают. Говорят люди даже на дому работают так, но там таких гонок нет, нам же повезло больше. Я не шучу, считаю так – нам правда повезло, но мы ведь не только эту работу делаем. У нас есть и некоторые другие обязанности, и руководство следит за качеством исполнения (и количеством) так же зорко. Мое мнение – это хорошо, потому что появляется спортивный интерес и на работу ходишь с желанием сделать больше. И получить за это не только похвалу, но и пряник. В обед делимся результатами, у кого сколько получилось сделать. Какие плюсы – здесь есть местная кухня, то есть где покушать, не отходя далеко от работы. Оклад очень неплохой, на процент тоже не скупятся. Ну и молодым энергичным здесь самое место, потому что можно себя показать.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

07.10.2016 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Руслан Абрамов о работе в компании

Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.

17.01.2011 | положительный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя абрам абрамов о работе в компании

абрам абрамов:
ШАРАГА-переконтоваться при временной потере работы.

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл Абрамов о работе в компании

Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Абрамов Арсений Александрович

в ноябре 2021 г. покупал керамогранит. Оплата была сразу 100% на 10 февраля 2022 г. нет товара который заказывал. Третий день не могу вернуть свои денежные средства. В чистом виде неправомерное удержание денежных средств, уклонение от их возврата. Тянет на 395 статью ГК РФ. Подробнее>>