Дмитрий

Нравится, что здесь действительно серьёзное отношение к продвижению. Есть чёткий план со сроками и прогнозами, всю отчётность по работе предоставляют в полном объёме. Видно, что работают на максимальную эффективность, наше сотрудничество на данный момент очень плодотворное.

20.03.2022 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Искали разработчиков для обновления нашего сайта. Главное для меня и коллег в сайте – это стильный дизайн, удобство и, конечно, цена. Рассматривали разные варианты и остановились на Cross Media. Понравились работы студии. Всё сделали на самом высоком уровне. Сейчас работаем с ними по рекламе. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Достаточно демократичные расценки по разным направлениям работ. Проконсультировался, решил в итоге выбрать комплексное продвижение. Всё-таки сейчас бизнесу нет много времени на раскачку, стартовать нужно быстро. Результаты подкрепляют отчётами и аналитикой, видно как идёт прогресс. Пока мои впечатления положительные от сотрудничества. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Продвижение сайта могу рекомендовать тут заказывать. Мой опыт положительный, сотрудничаем уже год. До старта работ сайт по ключевым запросам был достаточно далеко. Сейчас наш сайт есть на первой странице, держит позиции уверенно. Плюс сама работа по оптимизации сайта сделала его намного удобнее. Работают профессионально. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Огромная благодарность за разработку сайта для нашего магазина. До этого был только оффлайн магазин, но поняли что нужно идти дальше и развиваться. Интернет-магазин получился очень удобным, сейчас большой поток клиентов приходит именно оттуда. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Работой остались довольны. Сайт сделали даже лучше, чем нам хотелось, за что огромное спасибо разработчикам и менеджерам. Запустилось всё удачно, теперь планируем продолжить работу над привлечением трафика. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

С этим агентством сотрудничаем уже второй год. За это время нам сделали отличный интернет-магазин с продвижением его в поисковиках и ведением трёх соц.сетей. Вижу, что растут не только продажи, но и узнаваемость бренда. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Опыт сотрудничества исключительно положительный. Начали с продвижение сайта, теперь уже перешли на комплексное. Сейчас ещё с группами в соц.сетях работают и репутацией в отзывах. Теперь вижу обратную связь от клиентов, и это помогает расти. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Всегда на связи, все вопросы решаются быстро. Нравится результат работ (ведут смм, рекламу и продвижение сайта) и энтузиазм. Предлагают хорошие идеи и также качественно их реализовывают. В общем, сотрудничать одно удовольствие. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Помогли моему бизнесу в кризисное время. Вели рекламу, соц.сети и продвижение сайта. Продажи не только не просели, так через сайт и сообщества даже больше заявок стало. Хорошо, что как можно раньше посоветовали заняться онлайн каналом продаж, это помогло. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Обращался за небольшим интернет-магазином. Результат даже более, чем устроил. Всё функционально, ничего лишнего, выглядит респектабельно. Запустились в прошлом месяце, заказы с нового сайта понемногу идут, теперь будем сотрудничать по продвижению. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Выглядит сайт именно так, как хотелось. Учли все пожелания, даже предложили несколько вариантов, как можно было реализовать. Это очень здорово, видно, что сервис клиентоориентированный. Приятно было наблюдать, как создаётся наш сайт, круто проработали каждую страницу. Так что от меня 5 баллов за работу и ещё + за сервис. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Работаем с Cross Media по нескольким направлениям, всё устраивает. Реклама, смм и как с репутацией работают. А все началось ещё год назад, когда в первый раз сюда за сайтом обратилась. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Новый сайт полностью отвечает всем мои пожеланиям. Всё функционально, строго и представительно получилось, никаких проблем за две недели, что его запустили, не было. Подробнее>>