Учебный центр Вектор, школа вождения

Хочу поделится своими впечатлениями от стажировки в учебном центре Вектор! Приглашают на вакансию административный менеджер ! Собеседование проходит минут 10 ,менеджер по подбору кадров говорит,что это работа административная,по факту в первый день становится понятно,что это агрессивные продажи ,нужно продавать доп. Услуги компании действующим клиентам( 500 руб заплатят за одну сделку ),поиск новых клиентов для компании, множество административных задач ,включая материальную ответственность и все это за оклад 12 т р и по 500 руб за доп.продажи,в среднем у большинства менеджеров з/п составляет 30000руб...далее приглашают на обучение ,собирают человек по 15 ..за 3 дня выдают материал ,а потом ввиде игры клиент менеджер пытаются найти продажника уровень бог ,сложилось впечатлении ,что платить будут от 100000 такие требования) все пришедшие менеджеры не смогли ничего продать в игре и тем самым получили отказ ...далее они опять выставляют свою вакансию и так по кругу для поиска лучших за 30000 рублей ! Так вот ,уважаемые руководители и менеджеры по кадрам у меня вопрос: зачем тратить время людей ,они учат ваш материал и остаётся негатив и идёт слух о вашей организации . Для Вас лайфхак: при первом собеседование можно попросить конкурсанта продать что то допустим ручку ,телефон или ещё что и все станет понятно ,а не обучать людей пачками в поисках гения и обманывая на первом этапе ,что работа административная ! Я уже промолчу: о том ,что в офисе масса неприятных сотрудников с надменными лицами (за исключением 3 человек)

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154

20.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Обучался в Афипском филиале теории у Геннадия Анатольевича, вождению обучался у Олега Геннадиевича. Очень грамотные специалисты, мастера своего дела. В школе стоимость не менялась, не смотря на скачек стоимости бензина. Я очень рад и счастлив. ГАИ с третьего раза сдал.

Краснодар, Красная улица, 154

13.04.2018

Сергей:
Хотя ЗСП ВЕКТОР уже на переписана на нерусского директора с Сейшел, а фирма называется РАЙТТЕХНОГРУПП,тем не менее вакансии от апреля этого года сих пор на сайтах висят на завод сэндвич -панелей вектор. Не ходите сюда ни работать ни заказывать панели -они все в долгах, с ними уже никто не хочет работать , для клиентов заказ панелей у этой организации уже давно является черным юмором. …. Подробнее>>

16.04.2018

Анна:
Только что господа Казиковы прислали ко мне домой какого -то урода с угрозами чтобы я больше не писала правду об этой фирме -шаражке…а вот зарплату видимо отдать не хотят…. видимо жертв стало меньше. .. Подробнее>>

10.04.2018

123456:
г. Новосибирск Дело №А45-4737/2018 06 апреля 2018 года Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Киселевой И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Армика», г. Новосибирск (ОГРН 1145476093036) к обществу с ограниченной ответственностью Завод сэндвич панелей «ВЕКТОР», г. Новосибирск (ОГРН 1175476020587) о взыскании 155 000 рублей задолженности, 22 000 рублей штрафа, 12 540 рублей неустойки, руководствуясь статьей 110, частью 5 статьи 170, статьей 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, РЕШИЛ: исковые требования удовлетворить. Взыскать Подробнее>>