Пасифик трактор

с приходом таких личностей как константин борисович, и верба володя, контору на ура в считанные месяцы поставят на колено. Вова кочегар, в технике как я в самолетах.

10.03.2022
ООО Трактор 32 - негативный отзыв

Компания с недобросовестным руководством. Зарплату в срок не платит. Приходится названивать и выпрашивать свое честно заработанное. Директор может снизойти и как подачку дать 2-3 тыс, и сиди дальше жди остальные выплаты. Одни только обещания, а по факту Работай друг за спасибо. Да даже и спасибо не услышишь в ответ. Как итог уволился и мне не заплатили за 2 месяца!!!! . Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Трактор о работе в компании

Трактор:
Совершенное больные люди на голову .Есть менеджер Катерина в подборок в образе боса .Хотя видно провинциальная дама,которая пытается выглядеть ,как мАсквичка в образе стервы.Интервью было странным ...Мозг выносят как могут и было бы ради чего!серая зарплата ,массовые собеседование (когда по 25-40 человек в одном помещение -свинство) Но директор по подбору отдельный момент.тетка бальзаковского возраста видно уже на пенсию пора .Требует уже конкретики на собеседование. Ребята вывод один !не идтите туда ! Ставлю компании 0!!!!

08.02.2021
ООО"Трактор+"

Руководство компании нагло и уверенно врет в глаза. Все работники (около 10 человек) работают без официального оформления. Деньги платят когда хотят и сколько считают нужным. Все кто возмущаются, вылетают сразу и без заработанных денег.

Россия, Кострома

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО САММ-Трактор

Во время нашего сотрудничества отрицательных моментов не возникало.
Отличная команда, хорошие заказчики. Очень приятно работать с людьми, которые со своей стороны выполняют все вовремя, начиная от предоставления информации и заканчивая выплатой вознаграждения. Компания предоставляет возможность хорошо и главное быстро заработать. Спасибо САММ-Трактор за сотрудничество. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО САММ-Трактор

ООО САММ-Трактор. Работодатель моей мечты. Здравствуйте, хотела бы оставить положительный отзыв о молодой, но активно развивающейся компании «САММ-Трактор» т.к. случайно попался мне один отрицательный отзыв об работодателе, написанный недобросовестным работником, как я полагаю. Хочу отметить, что руководство компании добросовестно выполняет свои обязательства по выплате заработной плате, при выполнении заказанной работы. Мне довелось поработать с САММ временно, но эмоции только положительные, было Подробнее>>

02.09.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Если вдуматься в суть того, что обозначалось в отзывах как «недостатки компании», то видно только одно: недостаток компании- Генеральный директор этой компании. Ребята, а вы нормальные вообще? Человек, который создал и развил то, что работает на уровне Государственных корпораций и даже лучше – это нехорошо для вас? Человек, который сделал так, чтобы любой сотрудник был абсолютно уверен в своём будущем? Или может быть вы решили, что Генеральный директор создавал эту компанию, чтобы вам было в ней удобно работать? Вообще ни разу нет! Он выполняет свои задачи, просто не забывая о ...
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, и я на протяжении нескольких лет входил в ТОП 7 высших управленцев компании «Эксим Пасифик». Уволился по собственному желанию 31 марта 2022 года. В данный момент меня с компанией «Эксим Пасифик» совершенно ничего не связывает, то есть как бы по логике, мне и не нужно ничего писать на этом ресурсе, но! В поле моего зрения попал ряд отзывов, которые, по моему мнению, элементарно порочат доброе имя компании (работе в которой я отдал несколько лет жизни и о которой у меня сохранились самые теплые чувства) ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭксИм Пасифик

Самый лучший руководитель, который придерживается к твоему мнению, уютная атмосфера, классный коллектив
Зарплата выше рынка, сидеть плевать в потолок у тебя не получиться

27.02.2023 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Отработал 1,5 года водителем экспедитором.Очень много нюансов по работе в этой компании. 1.Имея вроде как закрепленный рабочий авто, будете прыгать по разным авто. 2.Нет закрепленного маршрута. 3.Перестали вовремя обслуживать авто. 4.Каждое утро надо клянчить и выпрашивать солярку для заправки авто. 5.Помимо основной работы, будут заставлять возить перемещения, с дальнего склада, на склад заказов, бесплатно.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Достоинств никаких нет. Гисов и Сладков в прямом смысле нарушают закон, заставляя писать заявление по собственному желанию. Все достоинства типо белой зарплаты и соц пакета это дерьмо, так как тебя могут заставить уволиться, манипулируя тем что не будут платить премиальные, так как они прописаны как не обязательные а на усмотрение руководства. То есть ты работаешь как все а тебе не платят стимулирующие потому что хотят что бы ты ушел, провоцируют тебя на это.

Грозный

09.02.2023 | положительный отзыв