ооо зэнко плазма

1. В апреле месяце заставили подписать допсоглашение на изменение оплаты труда 50%, обещали остальное выплачивать в "премию". И зарплату и аванс не выплачивают во время с сентября 2019 года. Половину заработной платы ("премии") не платят по 3 месяца. 2. Рабочее место: я пришел работать инженером, выполнял дополнительно работы технолога, чпу фрезеровщика, слесаря и т.д. (естественно, без оплаты). В компании никто не озадачивается спецодеждой вам надо вы и покупайте (особенно актуально при выполнении работ на чпу станке по металлу, который заливает СОЖем). Пропуска оформляете за свой счет, потому что в компании нет денег. Необходимое оборудование и материалы для работы не закупают. Требуют работать дендро фикальным методом. 3. В отпуск отправляют тогда, когда это нужно руководству, и требуют во время отпуска выходить на работу ("ачетакова?"). Переработки не оплачивают, больничные листы оплачивают по минималке (не подают данные в фсс). При просьбах дать отгул в счет переработок, оформляют за счет сотрудника. 4 После появления в компании финансового директора Константина Гущина, вообще стало невозможно работать постоянные угрозы, шантаж и хамство с его стороны. После написания заявления на увольнение по собственому желанию, заставляли переписывать несколько раз, чтобы сдвинуть сроки, т.е. не давали уйти во время. первое заявление написал 31 августа, а уволился в итоге 25 сентября. Начались угрозы на увольнение по статье, с требованием закрыть проект (который должен делаться еще полгода). 6. Перспектив никаких, при заключении трудового договора обещали повышение, но так как в компании денег нет, то начались различные придумки "а ты вот этот проект закрой, а потом вот этот, а вообще нам нужен на высокую должность человек узкой специализации" 7 Деньги получил только 13 октября (спустя 3 недели после увольнения) только с помощью привлечения трудовой инспекции и прокуратуры.

Россия, Москва

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗЭНКО ПЛАЗМА

Компания превратилась в типичную сраную дистрибьюторскую компанию, каких 90% в этой стране. Ловить там нечего, особенно продажникам, вам просто не захочется работать с местным руководителем. бонусы ждите годами(

26.10.2020
ЗЭНКО ПЛАЗМА

1. В апреле месяце заставили подписать допсоглашение на изменение оплаты труда 50%, обещали остальное выплачивать в «премию». И зарплату и аванс не выплачивают во время с сентября 2019 года. Половину заработной платы («премии») не платят по 3 месяца. 2. Рабочее место: я пришел работать инженером, выполнял дополнительно работы технолога, чпу фрезеровщика, слесаря и т. д. (естественно, без оплаты). В компании никто не озадачивается спецодеждой — вам надо вы и покупайте (особенно актуально при выполнении работ на ЧПУ

Россия, Москва

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Плазма

Низкий оклад, не более 60тыр в двух должностях, Инженер и Техник одновременно. Не рекомендую связываться.
ПлазмаОнлайн - амбициозная контора.

17.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Плазма сервис

Ген.Директор Ядчук Ярослав Александрович-суть-развод на бабло...фирма существует 2003 года...,долги по зарплате тянутся с самого основания компании....Ядчук обещает золотые горы, а на практике ничего не платит..ЗП задерживается,выдается частями(очень маленькими 1000-1500)...........

17.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Плазма сервис

Ген.Директор Ядчук Ярослав Александрович...самодур полный,а также привержениц "Саентологов"......суть-развод на бабло...фирма существует 2003 года...,долги по зарплате тянутся с самого основания компании....Ядчук обещает золотые горы а на практике ничего не платит..ЗП задерживается,выдается частями(очень маленькими 1000-1500)...........

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Плазма сервис

Анонимус!Трусливый холоп, однако! Видать бил я его сильно.

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Плазма

1 Приятный коллектив 2 Руководитель готов выслушивать новаторские идеи по улучшению процессов 3 Интересные задачи 4 Расположение удачное: метро близко, рядом много кафешек, Ашан в 3 шагах

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Плазма

Офис в центре города, удобный режим работы, внимательное руководство, дружный коллектив, есть возможность для саморазвития, кафе с бизнес-ланчем прямо в здании офисного центра

Псков

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рубаник Александр Михайлович клиника ПР-Плазма

У меня были постоянные проблемы с кожей. Фурункулы, акне нескончаемые. Не помогло ни море, ни лекарства. Когда мне посоветовали обратиться к Рубаник Александру Михайловичу, я скептически отнеслась. Но в моём положении терять нечего, пошла в клинику. Очень приятный доктор, Александр Михайлович объяснил мне природу моей болезни и назначил лечение. После недолгих !минутных ! процедур, я заметила, что новые фурункулы не выходят, старые подсохли. Теперь я другой человек. Я более уверенная, более открытая. Кожа выровнялась, посвежела и чувствую себя великолепно! Реально возможно лечение без таблеток и очень эффективное!

Россия, Москва, ул.Новорогожская, дом 6