мидеа-горизонт

Все негативные отзывы написанные ранее чистая правда, и я очень пожалела что не прочитала их перед тем как устроилась на это предприятие. Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, руководителей заботит только план компании и собственное положение в глазах азиатов, больше ничего. На собеседовании говорят о том, что в организации очень маленькая текучка кадров, не выполнение плана крайне редко, о каких то возможностях повысить уровень своей заработной платы и т д. Вранье! Текучка кадров просто невероятная, заработная плата низкая. И все бы ничего, плохая компания можно увольняться, но нет, никто вас спокойно не уволит. Никакого соглашения сторон не будет! Мне сначала сказали писать заявление и месяц отработки, но по истечению на мое место претендентов не нашлось, и меня уволить отказались, говоря что меня вообще никто не собирался увольнять пока замену не найдут. Заявление мое было просто выкинуто в мусорку, регистрации заявлений тоже в канторе нет! Пообщаясь с коллегами наслышалась кучу историй как люди меняли прописку или увольнялись по статье, так как ничего другого не оставалось. Безумно счастлива уходу без статьи! Надеюсь кого то предостерегу!

Беларусь, Минск

31.03.2022
мидеа-горизонт

Не работала и не жалею. С первых минут я уже стало понятно, что ничего хорошего эта работа мне не принесёт. На собеседовании мужик так со мной разговаривал, что не захотелось оставаться, Он кстати даже не представился, Общался грубо, тыкал. Говорил так, как будто я ему денег должна…. И много денег, эдакий альфа самец. Подробно выяснял, где я раньше работала, сколько Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «мидеа-горизонт»

Контракт не подразумевает увольнение раньше окончания его срока, это для работников, а вот со стороны Мидеа-горизонт как раз наоборот, они себе прописали возможность увольнения работника в любое время. Платят 4.5 мл за работу на конвеере, к примеру (чтобы вам понятнее было) , 1 человек закручивает 4500 винтов за смену, другой на другой операции поднимает одной рукой трансформатор весом 4 кг, но 1500 раз, в сумме получается вес недопустимый ТК РБ. В буквальном смысле заставляют оставаться на 2 часа и выходить в субботу, несогласные будут уволены. Казалось бы отлично, суббота это же двойная оплата, а лишние 2 часа в день это же сверхурочные, но не тут то было, у них там свои расчеты. Премией "гуляют "как хотят , инженер целый месяц бегает по цеху чтобы подготовить людей к тому что премия будет 30% . Беларуские люди оказываются виновными в ... Подробнее>>