Керамо Дент

Мошенники, кидают работников на деньги. Устроился курьером в зуботехническую лабораторию "керамо дент", на собеседовании спросил про оформление, Элина Эдуардовна б. и Вардан м., которые проводили собеседование, сказали, что сначала я работаю неофициально, потом меня оформят. Это меня уже напрягло, собеседование закончилось, договорились созвониться вечером. Позвонив вечером Элине Эдуардовне б., я так же уточнил будем ли мы заключать договор, на что она мне сказала, что курьеры у них работают без договоров и вообще все вопросы к руководителю.Утром я с удивлением обнаружил, что помимо меня они наняли еще одного курьера, и что он тоже работает первый день. Нам распределили заказы зубные протезы, которые мы должны развезти по стоматологическим клиникам, в основном на окраинах и в области. Нас уверили, что к курьерам отношение очень хорошее, и помимо распределенных заказов, срочных доставок в течении дня не будет, но потом магическим образом, уже в середине дня, нам добавилось еще приличное кол во доставок.Меня удивило то, что протезы доставлялись без какой либо документации, мы не передавали документов заказчикам, не брали с них никаких подписей. На одной из точек клиент стал меня расспрашивать подробности о фирме и владельце Михаиле Геворковиче Торосове (инн 341904022483), видно было, что несмотря на деловые отношения он ничего о них не знает. При всем при этом, я не брал с контрагентов никаких денег, видимо для этого в ооо "керамо дент" есть отдельный человек. Да, и надо добавить, что я не видел вообще никаких документов, и, даже казалось бы отдавая мне ценный груз, у меня не удосужились проверить паспорт.Так же отдельно стоит отметить антисанитарию в лаборатории, при казалось бы медицинском уклоне организации. Ни один сотрудник не был в маске. Протезы администратор Элина Эдуардовна Б./Этири(иногда звучало это имя) упаковывала без перчаток, не помыв руки.Привезя вечером заказы в лабораторию, я спросил почему ушли прошлые курьеры. Элина Эдуардовна б. немного сбившимся голосом сказала, что у одного курьера не было регистрации и он работал нелегально, а второй переехал. Я так же спросил по поводу того, берут ли меня на постоянку, и Элина Эдуардовна б. сообщила, что все решится завтра, будет 2 стажировочный день и они уже сообщат мне решение.( здесь надо упомянуть, что перед первым днем работы, после моего вопроса о договоре, выяснилось, что у меня будет 1 пробный день, после которого мне сообщат решение о приеме на постоянную работу).Вечером того же дня я написал Вардану м.( на hh "Ваган Варданов"), об оплате за пробные дни. Он меня уверил, что мне все оплатят и "даже не волнуйтесь об этом". Через час после нашей переписки с Вардан м., Элина Эдуардовна б. написала мне, что завтра выходить не нужно и мне сообщат решение о приеме в обед.Дальше я потребовал оплату за отработанный день, сначала у Вардан м., который несмотря на прошлые заверения, отправил меня к администратору Элина Эдуардовна б., а та в свою очередь написала, что "стажировочные" дни не оплачиваются. Потом, когда я сказал, что напишу отзыв, ответила что она "передала все руководству, и мне выплатят деньги". Естественно мне ничего не перевели.! привезя вечером заказы, увидел уже нового парня. Мошенники судя по всему постоянно набирают и кидают сотрудников на деньги как только те начинают догадываться и требовать оплаты. На данный момент у них висят вакансии курьеров и зуботехников.Приведу более подробные данные о компании т. к мошенники могут менять фирмы и адреса. Владелец и учредитель: Торосов Михаил Геворкович (инн 341904022483) ; Генеральный директор: Салихов Мухтар Исамудинович, администратор Элина Эдуардовна б.; кадровик Вардан м. Компания зарегистрирована город балашиха улица заречная дом 41 квартира 95. По факту они сейчас сидят в "Бизнес квартале iq park", угрешская 2 с. 81,4 этаж, первая дверь налево (47 кабинет). На бланке в бюро пропусков стояла организация "Проф смайл".ссылка на ин фу о фирме: www.rbc.ru/companies/i ссылка на их инстаграм: www.instagram.com/kera Телефоны компании: +79663691713(Элина Эдуардовна Б./Этири) ; +79031011113 (Ваган м.); +79062349111( Элина Эдуардовна б.); +79269283772; +79166248789 (Михаил Геворкович Торосов)

Россия, Москва

28.04.2024 | положительный отзыв
Керамо Дент

Не выплатили зарплату. В руководстве одни неадекваты работают.
Ничего положительного нет

24.10.2021
Керамо Дент

Кидают, не заплатив за так называемую "стажировку". Полная антисанитария! Ненормированный рабочий день. Директор Торосов - полный неадекват с проблемами в психике. Судя по липовым документам при доставке, бухгалтерия черная. НЕ рекомендую связываться.
Их нет! ...

04.01.2021 | положительный отзыв