этажи агентство недвижимости - Этажи Калуга

Автор:Svelana

Работаю в Этажах уже год. Раньше работала юристом и считала, что риелтор это не профессия и вообще занятие несерьезное и негарантирующее постоянного дохода. Но...к моему удивлению поняла, что работа эта мне отлично подходит) Здесь я открыла для себя массу возможностей для роста и профессионального ,и личностного, чего мне очень хотелось. Благодаря работе в Этажах могу ориентироваться и в ипотечном кредитовании, и в законодательстве по недвижимости, и в налогах, и в психологии, знаю рынок недвижимости и тенденции его развития и т.п. Огромным плюс работы в этой компании - это то, что тебя постоянно держат в курсе последних изменений, постоянно обучают, есть доступ к большому количеству материалов и ,конечно , всегда направят и помогут более опытные коллеги. Корифеи всегда знают, что делать в любой ситуации и за эту поддержку отдельная благодарность. В личностном плане считаю,что тоже выросла: негативный опыт стала переживать легче,спокойнее воспринимаю людей и особенности их поведения, поняла насколько важно в жизни уметь договариваться даже там где это сложно. Юристы,ипотечные и страховые специалисты хорошие - знают все тонкости :что, сколько, куда и как) Коллектив прекрасный: дружелюбные, активные, умные, целеустремлённые и позитивные люди- очень приятно работать и общаться.Вообщем чувствую себя здесь как в своей тарелке))) Отмечу,что перед тем как пойти работать в Этажи,обошла все самые известные агенства г.Калуги и поняла что работать хочу только в Этажах: условия работы, режим работы, условия оплаты вознаграждения, атмосфера. Самые главные выводы спустя год работы в Этажах: - риелтор это очень доходная профессия; - продажа недвижимости - это технология, обеспечивающая постоянный доход,если её соблюдают; - необходимо время для выработки навыка продавца; - важность планирования деятельности; - возможности,которые даёт эта профессия безграничны. От работы в Этажах получаю удовольствие и хорошую зарплату ,и хочу чтоб это длилось как можно дольше)

Трудность перехода из группы одного менеджера в другую, много обязательной к заполнению внутренней документации

22.06.2022 | положительный отзыв
Прекрасная компания для долгосрочной работы

Меня зовут Ксения, в компании работаю уже 2.5 года. За это время выросла до наставника отдела, обучаю, наставляю и сама работаю риэлтором. Компания дает всё для успешного старта и дальнейшего... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ЭТАЖИ КАЛУГА РИЕЛТОР

Отличный руководящий штаб, грамотные тренера, лучшие специалисты по недвижимости в Калуге, поддержка на всех этапах обучение, а самое главное выход на достойный результат Подробнее>>

15.10.2017
Этажи агентство недвижимости

Компания Этажи занимается недвижимостью, находится по адресу ул. Кирова д. 21 а. Самая отвратительная организация, в которой я когда-либо был. Руководство там агрессивное, никакой корпоративной культуры, пренебрежительное отношение к сотрудникам. Напряженная, ненормированная работа никак не оплачивается. Очень скромные бонусы, которые не покрывают затрат. Не тратьте время. Подробнее>>