Данилова Л.О. о Алтайский центр правовой защиты"> Данилова Л.О. о Алтайский центр правовой защиты">

Данилова Л.О. о компании Алтайский центр правовой защиты

Автор:Данилова Л.О. о Алтайский центр правовой защиты

Я хочу оставить отзыв о работе этого центра, т.к. обращалась сюда за помощью ни один раз. Все вопросы были решены в мою пользу. Отношение юристов очень располагает, чувствуешь себя, будто ты просто общаешься с другом, а не консультируешься с профессионалом. Ну и самое главное— результат. Спасибо вам за качественно проделанную работу.

Телефон:7 (923) 720 10 08

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Данилова о компании ГК Халтек

Работаю здесь уже три года и ни разу не пожалела об этом выборе. Здесь я нашла не только интересную и перспективную работу, но и много друзей. Компания также предлагает множество бонусов и льгот для сотрудников, например, бесплатное посещение бассейна, корпоративные мероприятия, летний лагерь для детей и многое другое. Я очень благодарна кампании Халтек за все эти бонусы и за предоставление возможности расти и развиваться.

26.08.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «АНЯ ДАНИЛОВА» о работе в компании

а зарплата там не в ДОЛЛАРАХ а в РУБЛЯХ! супервайзер Д.Ю некудышний!
ничего хорошего

15.01.2023 | положительный отзыв
ИП Данилова Е.А. (Мир Кашемира)

Минус - тебе нужно много трудиться и нельзя давать себе поблажек.
Работаю в компании более 7 лет. Компания растущая, динамичная, разные векторы деятельности что помогает быть всегда на плаву, но многократо увеличивает нагрузку,т.к. всегда нужно быть, как говориться "в тренде", т.е. изучать, развивать себя, постоянно совершенствоваться.Но самое главное - компания отчечественный производитель оедкого товара! Это вызывает гордость и дает надежду на "завтрашний день".Коллектив разный ...

15.01.2023 | положительный отзыв
ИП Данилова Е.А. (Мир Кашемира)

Бывает ненормированный график. Часто прилетают срочные задачи.
Работаю в компании на производстве несколько лет. Компания трудолюбивая, многому научился за несколько лет, освоил разные специальности. О людях заботятся-общежитие, бесплатное питание, проживание. Работаем много, зарплата нормальная-жить можно. К праздникам подарки. Коллектив очень хороший. ...

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Олеся Данилова о работе в компании

Олеся Данилова:
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.

Москва, Краснопрудная, 26/28

13.01.2014 | положительный отзыв

Олеся Данилова:
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.

Москва, Краснопрудная, 26/28

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина Данилова о компании Shop&Show

Для меня самый большой плюс, это то, что наша компания работала и в карантин, вместо того, чтобы увольнять людей или сокращать зарплату, офис начал работать удалённо. А вот моему мужу сократили зарплату, что сильно отразилось на нашем бюджете. Работа стабильная и разнообразная. К сотрудникам относятся нормально, условия труда человеческие.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Данилова о компании Эталон-Инвест

С 2017 работаю в Эталоне. Сначала было немного некомфортно, мне кажется так всегда, когда попадаешь в новый коллектив и на новое рабочее место. Со временем коллеги поддержали, и направили в нужное русло. На данном этапе меня все устраивает, стабильная белая зарплата + премии, дружный коллектив и адекватное руководство. Офис в центре Москвы. Корпоротивы за счет компании)))

12.01.2021 | положительный отзыв
Данилова Инна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Данилова Инна:
Наша семья обращалась сюда пару месяцев назад по поводу сбора документов на усыновление ребёнка из детдома. Процесс долгий, и мы устали биться сами - такое ощущение, что у нас опека не заинтересована в отдаче детей новым родителям. Но после помощи юриста, к которому мы здесь записались, дело пошло быстрее. Сейчас ребёнок уже с нами, а иначе неизвестно, сколько бы ещё мы собирали и составляли документы! Рекомендую по семейным делам. спасибо за работу Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Данилова

Татьяна Данилова:
Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.