ООО Гальцевы и Фон Герц - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:

Создал компанию на сайте - дам им пиар. Компания ООО ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ (ИНН 5003115513, ОГРН 1155003003440, КПП 500301001) ************ другие их проекты - ************ ************ ************ пригласила на собеседование на вакансию "Директора по работе с инвесторами". На ************ прямо указали, что надо звонить - письменно не общаются. В описании вакансии указанно, что это международная группа компаний по продаже высокодоходных девелоперских проектов. Договорился на встречу в этот же день с Димкой +7 (968) 8919917 +7 (977) 9640673 ************ по адресу Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3. Написал письмо большое мотивационное и подчёркивающее мой проф опыт в этом деле (я ранее уже работал IRO в строительной компании). Приехал. Звоню в калитку, охрана говорит, что тут нет такой компании. Звоню Димке. Он встречает и при выписке пропуска сообщает что идём к ИП Соколов. Пока заполняю пропуск - говорит, что директор не может меня принять сейчас, а только через час. Через час приходит смс о том, что встреча сегодня 05.05.2019 отменяется и переносится на 07.05.2019 и то, если будет необходимость. Мои ошибки: - не проверил компанию в инете, - плохо распознал по описанию лохотрон (з/п 200тр, а внизу 65тр) (************* - когда охрана сказала что тут нет такой компании, - адрес компании и места встречи разнится, - не получил на почту письменное приглашение(!), - когда начал заполнять пропуск - сообщили что идём к ИП, ИТОГ: работать с такими аферистами нет смысла - у них денег нет и они не могут держать не только своё слово, но и репутацию. Поскольку я из проф среды по привлечению денег, то запрашиваемую сумму в 400 млн руб они к сентябрю 2019г не получат ввиду того, что я дам по ним сведения в центры влияния в этой среде как о ненадёжном заёмщике, которого надо в чёрный список занести. И, конкретно, я подпишусь за свои слова - кто хочет дать им денег - я лично готов показать, что этого делать нельзя. ЛОХОТРОН и не умение отвечать за свои слова и обещания.

отсутствуют

13.06.2019
ООО Гальцевы и Фон Герц

Компания ООО ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ (ИНН 5003115513, ОГРН 1155003003440, КПП 500301001) (galtsevsfongerz.com) пригласила на собеседование на вакансию "Директора по работе с инвесторами". На hh.ru прямо указали, что надо звонить - письменно не общаются. В описании вакансии указанно, что это международная группа компаний по продаже высокодоходных девелоперских проектов. Договорился на встречу в этот же день с Димкой +7 (968) 8919917 +7 (977) 9640673 svetloegfg..[]..gmail.com по адресу Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3. Написал письмо большое мотивационное и подчёркивающее мой проф опыт в этом деле (я ранее уже работал IRO в строительной компании). Приехал. Звоню в калитку, охрана говорит, Подробнее>>