Igor Gulyaev, модный дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания на грани банкротства

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Король диванов

Для меня одним из главных плюсов то что мне удалось устроиться сюда без опыта работы на производстве. Я пришел к ним на обучение и после успешной сдачи попал на производство. Работа мне нравится но конечно сугубо фабричная 100 процентов времени работаешь руками. Зарплата нормальная и пока платится без задержек, оформился полностью официально. Коллектив преимущественно адекватный но как и везде встречаются персонажи.
физические нагрузки, строгий график работы

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Росатом

Обманывают людей на деньги, плохие условия работы

Волгодонск

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Страховая Компания Гелиос

Оформление по ТК, официальная зарплата, не запрещают уходить на больничный, можно проявить себя и пойти на повышение.

03.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Usanov Igor» о работе в компании

Usanov Igor:
У нас коллектив приятный, много молодёжи, зарплата высокая, такой у меня до этого не было, это-то меня и подкупило, не жалею. Всегда можно договориться о графике работы, отпуск, когда я хочу, а не когда назначат.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

30.06.2016 | положительный отзыв
арасар - отзыв работника «Igor» о работе в компании

Igor:
Я бы обратил внимание на реальность: - нет ДМС - бывают задержки (дней до 5) - людей, бывает, не хватает. Привлекают под проекты, потом оформляют на постоянную. Также из категории реальности: - крупняк среди клиентов, постоянные заказы - обучение сотрудников - действительно отзывчивый коллектив - стройка в кризисы падает, а демонтаж нет.

15.12.2014 | положительный отзыв
АЭНКОМ, автоэкспертная компания - отзыв работника «igor strelnikov» о работе в компании

igor strelnikov:
Адекватный, лояльный руководитель, хорошая зп, соц пакет. Я рад что попал в эту компанию 2 года назад..очень вырос здесь и профессионально и личностно!

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2 ст2

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Igor Voloshko

Igor Voloshko:
Да в том то и дело что пишут непонятно кто, а когда просишь доказательств - затыкают рты. Почему то нормальных отзывов тоже много. Я работал там - нормально там все, претензий нет. Ни по зп ни по условиям. Работа как работа. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзыв сотрудника igor

igor:
Перспективная компания, я это и искал для себя. Здесь реально добиться результата, при чем не так важно даже твое образование или опыт, как навыки и готовность учиться. Много общаюсь с клиентами и не так много работаю с бумагами - это опять же мне по душе. Заработком доволен, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нормальные деньги. Если месяц просидел и ничего не делал, то и получишь голый оклад, а это не так много. Ну и держать тебя в штате ведь не будут, если результата нет. Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника IGOR о компании МТС

В МТС хорошая работа и официальная. Я кредит смог получить без проблем. А для меня это ой как важно сейчас. График нормальный 5/2, и с выходными получается ясность. Время могу легко планировать, знаешь когда другими делами можно заняться. Дела у компании идут в гору, отсюда и выручка хорошая. Платят тут выше чем в Билайне, я там работал. Здесь намного лучше, отношение к тебе более человеческое. Это чувствуется. Еще смартфон можешь купить с хорошей скидкой, для своих так вообще нехилые скидки выходят. Уже воспользовался этим шансом.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника IGOR о компании ФГУП ГЦСС

Лохотрон......Заманивают на работу достойными условиями и зарплатой.....А по факту рабские условия труда и при увольнении остаёшься должен......В общем -хамское отношение!!!

Ростов-на-Дону