Компания Группа Юником

Группа Юником – это НАДЕЖНОСТЬ и РЕЗУЛЬТАТ! Знания наших сотрудников простирается далеко за пределы юриспруденции - наша группа компаний объединяет в себя юридический и финансовый блок, консалтинг, маркетинг, корпоративную безопасность

Вика:

Хочу поделится с вами своим опытом работы с Юником У меня застройщик задержал срок сдачи квартиры Обратилась к Юристам брала максимальный пакет Обещали провести дело за пол года, но дело длилось примерно 8 месяцев. Конечно хотелось бы побыстрее выиграть дело) но все же хорошо то, что хорошо кончается! В целом если не эта задержка в сроках ведения иска мне понравилась работаюриста данной организации! Деньги уже получила ! Вели меня юристы до конца.

20.07.2017

Екатерина:
Обратилась в Группу Юником в 2016 году с просьбой судебного взыскания долга по расписке. Юрист посоветовал написать досудбеную претензию с начало. Так и сделали, через неделю он сам уже стоял на пороге что бы вернуть мне деньги! Отлично составленная претензия была, отельное спасибо Денису!

21.07.2017

Наталья:
Собака покусала ребенка! Владелец сказал что, Алиса сама спровоцировала его собаку и знать ни чего не хочет, хорошо сын записал после нападения наш разговор(крики) пошла в полицию где отказались принимать заявление! Позвонила в тот же вечер в юником, ранее обращались к ним о взыскании неустойки с застройщика. Сразу рассказала ситуацию юристу, он подъехал к рувд в 9-ом часу вечера мы пошли с ним в месте к дежурную часть. В итоге с помощью чуть ли не угроз Денису юристу Группы Юником заявление приняли. Через два дня из полиции позвонили сказали что, установили владельца собаки. Я пошла вместе с юристом в полицию, где владелец собаки начал извинятся и сказал, что все возместит. И в правду возместил еще и моральный вред! Спасибо Денису и такой замечательной компании Группа Юником за помощь!!!!

31.07.2017

Денис:
Случилось так, что угнали мою машину!! Благо, что она была застрахована в Ренессансе, обратился к ним, получил отказ, по сути без объяснения причин! Решил сам обратится в суд, но понял, что самостоятельно бороться со страховой компанией и с судом не получается, стал искать юриста! Посоветовали Юником. За мной закрепили юриста Анастасию, видно было что она понимает что делает. Знаю, что долго работала в страховой компании, поэтому знает кухню изнутри! К сожалению, московский суд отказал в нашем иске, но это было только начало) юристы работают на результат, поэтому мы стали жаловаться дальше! В городском нам снова отказали! Однако следующая ступень прислушалась к нашим доводам и вернула дело на новое рассмотрение! После этого, мы выиграли дело !! Очень рад и доволен что все так получилось) Главный плюс в том, что юристы борются до конца! Это действительно важно, не бросили меня на полпути! Отдельное спасибо юристу Анастасии!!!

10.08.2017

Анастасия:
Понравилось: - удобство встречи. Мне не удобно было ехать не в один из офисов, юрист приехал конечно мне и мы встретились в кафе недалеко от моей работы! Больше ни где такого не встречала. Оч удобно. - опытные юристы. Сама немного сталкивалась с юридической сферой, так как бухгалтер, и сразу видно, что юрист не новичок, знает закон и как его применять. - оперативность. На следующий день после заключения договора мое дело ушло в суд! Это радует, сроки не затягивают. - личный кабинет. Удобно пользоваться и отслеживать результаты по своему делу. Главное информация там действительно актуальная. - цены. Взяла тариф без предоплаты, очень удобно, ни чего не потратила и взыскала неустойку. Что не понравилось: - суд всеж снизил неустойку. Знаю, что полностью бы все равно не взыскали, но все таки хотелось побольше) но считаю это не претензия к юристам. Спасибо за работу, будем сотрудничать и дальше.

17.08.2017 | положительный отзыв

Маша:
Доброе время суток! Хочу оставить свой отзыв о компании Юником! Отзывы у меня только положительный! Покупала квартиру. Было у меня несколько вариантов Юристы мне все проверили! Далее был выбор за мной! Но я все не могла выбрать между несколькими объектами Мне предложили в Юником встречу с аналитиком (совершенно бесплатно, я заплатила только за сопровождение сделки) На этой встрече специалист узнал, что мне нужна квартира для дальнейшей Ее сдачи и подсказал где лучше и быстрее снимают в каких районах города И я купила себе квартиру Мне очень понравилось в работе с этой компанией : Оперативность Всегда твой юрист на связи (звонила и в не рабочее время , мой юрист всегда был на связи и отвечал на любой вопрос)

22.08.2017

Елена:
Я обратилась к юристам компании по рекомендации подруги после того, как мы с мужем решили разводиться. Все недвижимое имущество было оформлено на мужа (но куплено в браке) и соответственно встал вопрос, о разделе. К тому же, у нас есть несовершеннолетняя дочь. Договориться с мужем мирно не получилось. Не хочу вдаваться сильно в подробности т.к не очень приятно все это вспоминать. Но мне пришлось идти за помощью к юристам. Мой юрист Елена согласовала возможность заключения мирового соглашения с моим мужем. В результате, согласовав все условия, было подписано и утверждено судом мировое соглашение, по которому мы с мужем "обошлись малой кровью". В такие моменты вообще не хочется общаться и тем более заниматься "делёжкой" с бывшим мужем . Поэтому для меня была огромная радость найти хорошего юриста-профессионала своего дела!

03.09.2017

Даниил:
Являлся юристом Группы Юником с 2014 по 2017 года, получил огромный опыт в юриспруденции в различных отраслях права, Елена замечательной и понимающий руководитель, зарплату платят белую и вовремя, + платят премии, если клиент доволен работой юриста. Могу рекомендовать туда идти работать, если Вас позовут. Текучка кадров у них небольшая, компания стабильная и существует сильная корпоративная культура. Из обязанностей это вести онлайн кабинет или его информировать по телефону, и изначально при консультации оценивать перспективность дела, так как система премирования у них зависит не от заключенных сделок, а именно от результата работы юриста, так что будьте осторожны, так как можно нравятся, если заключать все подряд на штрафа, как правило такие юристы сразу увольняются оттуда. Из минусов это много работы и тянут с принятием в штат новых юристов, до последнего ждут, не знаю с чем это связанно, так как оборот у фирмы большой смысл экономить на зп не вижу. Так же не понравился, разъездной характер работы у них 4 офиса в Питере, и приходится подстраивается под клиента и ехать именно в тот офис, куда ему удобнее. Подведя итог моей работы там, могу ее оценить на 4+, пришел обычным юристом, вышел заместителем начальника юридического

20.02.2018

Илья:
Моё дело вел Андрей, в течении 6 месяцев как длилось судебное разбирательство и взыскание денег по исполнику. Все началось еще в 2015 году, когда я купил квартиру у крупного застройщика в Шушарах. Сдали мой корпус только в середине 2017 года, а по договору я уже должен был въехать в мою квартиру еще в конце 16-го. В группу юником я пришел по совету моей двоюродной сестры, которая так же ранее уже обращалась за помощью к ним в компанию, но по вопросу взыскания алиментов. По поводу Андрея, могу дать только хорошие рекомендации, так как он очень ответственный человек. Неустойку Красногвардейский районный суд снизил на 30% обжаловать не стал, понимал что, у застройщика через пару месяцев денег может и не быть на счету, лучше уж сейчас, хотя Андрей предлагал обжаловать решение. Могу поручиться за данную компанию, так как в ней работают ответственные юрист.

15.02.2019
Отзыв : Группа Юником

Обратился в группу юником с проблей по возрасту долгу. Как обычно это бывает одолжил денег знакомому, сумма была около 2 миллионов рублей, отказался отдавать хотя было чем, мог машину продать и пешком ходить, но зачем подумал он. Дело длилось около года до момента пока мне перечислили деньги на счет судебные приставы. Мое дело вели 2 юриста сразу, так как оно было нелегким, должник все отрицал, хоть расписка была, но как оказалось для суда этого было недостаточно. Юристы нашли все про этого человека и его родственников, чем владеют. Слали запросы в суд проверить ту или иную покупку с того момента когда

25.01.2019
Отзыв : Группа Юником

Добрый вечер! Пришла в фирму Группа Юником , что бы судиться с застройщиком, срок передачи объект они нарушили. Было у нас несколько осмотров квартиры, на каждом из которых были выявлены дефекты, мы приглашали на осмотры квартиры экспертов, застройщик подписал акт в одностороннем порядке. Суд признал нарушения существенными и юристы взыскали неустойку по дату когда нарушения были устранены. Полностью довольны работой наших замечательный юристов.

28.12.2018
Отзыв : Группа Юником

Я частный предприниматель, оказываю услуги по ремонту. Обратился в Группу Юником за помощью, именно за помощью! Представляете, моя бригада сделала ремонт-полную внутреннюю отделку офисов. А заказчик, фирма которая нас наняла, отказалась платить. Договор был составлен, работа сделана, а денег мы так и не получили, бригаде надо же платить. Вообщем пришёл я к юристам с такой проблемой. Заключил с Группой Юником договор «полный пакет» это значит, что юристы вели мое дело до получения мною денег. И знаете оказался доволен результатом, дело хоть и затянулось, но все же суд выиграли и деньги я получил на р/с. Конечно заплатил бригаде, и все остались

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Доброе время суток. Знаю как важно читать отзывы перед тем, как выбрать юридическую фирму. Сама перечитала весть интернет перед тем, как выбрать юристов Группы Юником, и знаете, не пожалела. Очень довольна работой юриста Дениса. Помогли мне в покупке квартиры, а именно в оформление всей необходимой документации. Понравилось, что юрист всегда был на связи, все организовывал без заминок. Все прошло гладко. Денис, спасибо вам за вашу работу!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2 8(812) 980-87-47 http://house.unicom-group.ru/

01.11.2018
Отзыв : Группа Юником

Я обращалась в юридическую фирму группа Юником по семейному вопросу. Мне юрист по очень помог. Вдаваться в подробности я думаю не надо, тк мне надо было решить типичные вопросы при разводе- это раздел имущества, определение место жительства ребёнка. Юрист по семейному праву Елена помогла мне в данных проблемах. Все грамотно сделала. Решение суда меня очень даже устроило. (Это не реклама, я просто советую эту фирму которая была лично мной проверена) Я осталась довольна и счастлива!!!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Обращалась в Группу Юником, не пожалели. Хочу поблагодарить юриста Веронику за подготовку документов для сделки (я покупала квартиру). Да вообще, все специалисты хорошо поработали со мной. Спасибо службе безопасности за проверку продавца и законности сделки. Все сделали хорошо и в короткие сроки. Очень довольна осталась!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Хочу поблагодарить сотрудников компании за выигранный процесс. У нас был спор по земле. Сегодня закончилось наше дело с положительным для нас результатом. Я очень рад! Ребята работают грамотно. Не теряя ни дня! Все прошло собранно, быстро. Рекомендую всем эту фирму, не пожалеете.

12.05.2018
Отзыв : Группа Юником

Пользовались услугами юристов юником для решении квартирного вопроса. Нашли сайт в интернете, почитали отзывы, и после этого стали звонить. Обратила внимание на заинтересованное отношение к клиенту, специалисты все качественно и оперативно проверили, подготовили документы и обратились в суд. Спустя несколько месяцев, правда была на нашей стороне. Хочу выразить огромную благодарность юристам. Вы нам очень помогли!Желаем всего самого наилучшего, удачи вашей компании.

29.04.2018
Отзыв : Группа Юником

Добрый день! Я обращался в эту юридическую компанию. Сначала была консультация по телефону далее личная встреча. Человек я занятой, мне трудно найти свободное время. В Юником мне понравилось, что юрист согласился встретиться в свой выходной, в удобное для меня время и месте. Изучив мою ситуацию, сразу предложил несколько вариантов решения моего вопроса, подробно разложил порядок действий. Суд длился чуть дольше, чем хотелось но это на мог взгляд зависит от суда, а не от юриста. В работе юриста меня все полностью устроило!

29.04.2018 | положительный отзыв

08.04.2018
Отзыв : Группа Юником

Попал в ДТП, как казалось не большое. Страховка была, все в порядке. Девушка на Мерседесе сказала у нее есть КАСКО и мы все решили по-любовно. Но прошло 2 года и меня вызвали в суд - страховая хотела взыскать с меня 370 000 руб! Это было для меня полным сюрпризом! Ведь я законопослушный гражданин! Придя в суд я понял - без юриста меня тут ни кто слушать не будет, решил найти. Посоветовали хорошего автоюриста, встретились с Михаилом, пообщались, сразу понял что он профи. Продумали стратегию в суде, пришли и решили все вопросы. В итоге, в иске было отказано, ни кто с

02.04.2018
Отзыв : Группа Юником

Мое дело вел Андрей Борисович отличный юрист Группы Юником, случилась не приятная ситуация, на мою машину упала сосулька и разбила лобовое стекло и бампер помяла. Пошел в тсж в котором мне сказали, что сосулька это не их проблема, и забудьте про нас. На работе мой сослуживец дал визитку юником, им год назад помогли взыскать ущерб со страховой компании. Позвонил им назначили встречу в ближайшем ко мне офисе. С Андреем все обсудили он сказал что, все взыщем с этого тсж, практику показал. В итоге как и обещал в мае суд вынес решение по которому обязал полостью возместить мне ущерб еще и

25.03.2018
Отзыв : Группа Юником

Хорошая компания одним словом! Цена и личный кабинет мне очень понравились) Сами юристы ответственные люди, все делают в срок! Ситуация как всегда банальная дал денег в долг их отказались возвращать. Вот и обратился в юристам юником. Долг по суду взыскали деньги в итоге вернули! Спасибо Вам огромное!

18.03.2018
Отзыв : Группа Юником

Я являюсь обманутой дольщицей, застройщика признают банкротам а Арбитражном суде, юристы составили заявление в суд, что бы я смогла в стать в реестр кредиторов, сходили со мной в суд. В целом дом как сказала юрист будут достраивать, это же и судья подтвердила, ждем решения о признании его банкротом, дальше отпишусь о результатах.

25.02.2018
Отзыв : Группа Юником

Была у них на консультации в 2016 году, с проблемой о признании моей не виновности в ДТП и взыскании со второго участника затрат на ремонт и лечение. Дело длилось 1,5 года и закончилось только в мае 2017 года, за это время юристам удалось в суде обжаловать протокол сотрудника гибдд и признать, что я являюсь потерпевшей в дтп. После этого подали иск на виновника в дтп, суд присудил мне только 80% от моего ущерба ТС занизил её так как машина была отремонтирована у оф. дилера пежо, а по единой методике расчета ущерба вышла стоимость меньше, вообще бред полный, все чеки были

18.02.2018
Отзыв : Группа Юником

Меня как и многих обманул застройщик - долгое время не сдавал дом, мне приходилось жить на сьемной квартире. Узнал что можно взыскать неустойку, обратился к юристам - не буду называть каким, тянули тянули, в итоге взыскали какие то жалкие 150 тыс (!) и это за 2 года просрочки. Работой юристов был недоволен, стал искать более опытных специалистов. Посоветовали знакомые юристов юником, сначала сомневался, но пообщавшись с Денисом, успокоился. В итоге, лен обл суд отменил решение и взыскал уже 700 тыс неустойки еще и штраф. Это конечно тоже не то, что я ожидал, но существенно больше. За это спасибо юристам юником

18.02.2018
Отзыв : Группа Юником

Добрый день! Хочу рассказать Вам о работе юристов группы юником. В связи с разводом с мужем, хотела взыскать с него алименты так как у нас двое детей с ним, но он официально ни где не работал, был ИП денег не давал вообще, просто съехал и все... Хочу отметить Елену как юрист и человек она просто супер, дело длилось в суде 8 месяцев, за это время нам удалось доказать что у моего бывшего мужа есть неофициальный, суд принял мою сторону и присудил мне хорошие алименты, точнее сказать больше чем я ожидала с него получить. В само судебное заседания я не посещала,

12.02.2018
Отзыв : Группа Юником

В 2016 году обратился в Группу Юником, в связи с тем, что Дальпитерстрой задержал сдачу дома в Шушарах. Очень доволен работой Елены Кошелевой, юрист высшей категории, очень остался доволен, что выбрал именно их. Решением суда очень доволен!) И взысканной суммой с Дальпитерстроя в качестве оплаты услуг представителей в размере 45 000 рублей, заплатил 50 000 руб. вернули 45 000 за их услуги +неустойка и штраф более 800 т.р.!!!

04.02.2018
Отзыв : Группа Юником

В первые юридическая компания порадовала своими фиксированными ценами и общительными юристами даже после вынесения решения, я им еще несколько раз звонил и обращался за консультацией, ни разу не отказали и деньги отказались брать. Ребята и вправду берут деньги только за работу,а не из воздуха! Спасибо большое Силиной Веронике, очень грамотный специалист. Буду рекомендовать своим знакомым их!!!

27.01.2018
Отзыв : Группа Юником

Замечательная компания, обратилась к ним в первый раз еще в 2015 году, были проблемы с жэком(мошенники) местными, тогда их удалось посадить, и вернуть деньги жильцам. Второй раз обратилась в 2017 году, покупали квартиру, сделка прошла быстро и качественно! И главное надежно! Цены радуют у них так же...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Хочу отметить юристов Группы Юником в г. Санкт-Петербург, достойные сотрудники знающие свое дело на все 100%, в 2016 году покупали квартиру в Пушкине. Сотрудники данной фирмы проверили чистоту сделки, составили договор купли-продажи и зарегистрировали собственность. Все было сделано в очень короткие сроки.