Юридическая компания «Адвокат-LEX»

Одним из важнейших направлений деятельности нашей юридической компании является профессиональное оказание юридических услуг гражданам (физическим лицам) и организациям (юридическим лицам). Юридическая компания «Адвокат-LEX» создана в 2005 году юристами-профессионалами в области гражданского, жилищного, семейного, пенсионного, наследственного, административного и уголовного права. За годы успешной работы наша юридическая компания заняла достойное место среди юридических организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши юристы и адвокаты приобрели необходимый практический опыт работы в области защиты прав граждан и организаций. Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Модератор:

Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

03.06.2019

Саня:
Доволен работой по моему делу. Обратился в адвокат лекс к юристу Андрею Денисовичу, на тот момент дело было в суде, был ответчиком залил соседей снизу, соседи запросили неадекватную сумму в итоге пришлось судиться. Вначале мне составили отзыв на требования, а далее полностью вел мое дело. В результате ИСК был удовлетворен но уже не я был ответчиком! Как так получилось я не понял, но главное результат был. Победа!

12.06.2019

Екатрина:
Мне помогли с взысканием алиментов в фиксированной выплате, так как бывший муж скрывал доходы и официально зарабатывал копейки. В суд ходить не пришлось. взыскали алименты и деньги которые я потратила на юриста! огромная благодарность Павлову Денису и юридической консультации Адвокат лекс.

29.06.2019

Надя:
Обратилась в компанию адвокатлекс с тяжелым вопросом о возмещении ущерба в следствии не добросовестном отношении к обязательствам компанией перевозчиком. Ранее с таким делами не сталкивалась. На консультации поняла, что мне могут помочь в арбитражном суде г. Санкт-Петербурга. На стадии подготовки к подаче иска, юристы очень подробно изучили все нюансы контракта и особенности нашей деятельности, что придало уверенности в успешном завершении процесса в суде. Выяснилось, много нюансов в результате дело было выиграно заключено мировое соглашение, по которому практически все нам возместили! Хочу сказать, что дело было проведено оперативно, удалось сразу наложить арест на счета перевозчика, что в последствии и привело к мировому соглашению. Отдельное спасибо Андрею Денисовичу вы молодец!

10.11.2019

Евгний:
Пенсионный фонд пересчитал мне размер пенсии. Благодаря юристам с пр.Королева. Николаю и Федору отдельная благодарность им. Сделали мне расчет, в дальнейшем в суде удалось включить часть моей работы, и размер моей пенсии пересчитали.

21.12.2019

serj:
Выражаю особую благодарность Чайковскому Александру Васильевичу за оказанную помощь в деле по вступлению в наследство на владение домом и участком в посёлке Парголово.Несмотря на претензии местной администрации (ответчик по иску)благодаря профессиональной деятельности юриста мы выиграли иск в районном а затем отстояли его в городском суде. Спасибо Вам Александр Васильевич! С уважением Сергей Надыкто

10.01.2020

Ольга:
Благодарим юриста Гречко Валентину Сергеевну за помощь. До неё нам отказали в двух фирмах, никто не хотел решать проблему. Мы нервничали, не спали ночами, а она была спокойна, уверена в себе и благоприятном решении вопроса. Конкретная задача была выполнена, мы получили на руки необходимые документы в кратчайшие сроки. Будем рекомендовать её друзьям и знакомым, как грамотного опытного юриста.

17.04.2020

Адвокат-лекс:
Здравствуйте, Надежда! Получив от Вас негативный отзыв о работе юриста Гречко В.С. отдел качества ЮК «Адвокат-Лекс» провёл проверку, по результатам которой сообщаем следующее: Вы самостоятельно представляли свои интересы в суде первой инстанции, по результатам рассмотрения суд первой инстанции отказал в удовлетворении Ваших исковых требований о включении периодов работы в учреждении «Пансион” в спец. стаж работы. Обжалование указанного решения суда Вы поручили юристу Гречко В.С. 1. Вами дано личное поручение Гречко В.С. именно поэтому договор Вы заключили с ней и юрист взяла на себя обязательство оказать юридическую помощь, (то есть без возможности замены исполнителя)! 2. Заказные письма с 01.10.2019 года в суд и сторонам направляются заказными с уведомлением о вручении и описью вложения - средняя цена каждого письма не менее 200 рублей, направление осуществляется не только в суд, но и всем участникам процесса без исключения, таковы требования ГПК РФ. Государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы - 150 рублей. При этом если у Вас возникают сомнения в том, что Ваши деньги ушли на направление участникам процесса копий жалобы и оплату гос.пошлины, Вы можете обратиться с соответствующим запросом к Гречко В.С., все подтверждения будут незамедлительно предоставлены. 2. Относительно ошибок «Пансион» и «Пансионат»: на

09.02.2020

Надежда:
Обратилась в Адвокат-Lex для составления апелляционной жалобы в городской суд. Гречко Валентина Сергеевна выставила цену 25000 ( при составлении предварительной апелляционной в их компании другой юрист предлагал 15.000 с походом на заседание). Я удивилась, но Гречко сказала, что она не мясник в торговой лавке и торговаться не собирается. Так как я самостоятельно ходила год на заседания в районный суд, выиграла только частично, решила, что соглашусь и доверюсь специалисту. Правда, доплатила ещё 600 рублей ( 150р.- госпошлина, 450 – за 2 заказных письма, кстати они стоят 99 руб). И оформила, зачем- то доверенность у нотариуса за 2.000 руб, хотя сразу сказала, что на суд приду и хочу быть в курсе дела. Заканчивался срок подачи апелляции, юрист отмалчивалась. Звоню сама, прошу прислать для ознакомления жалобу. Прислала с тремя грубейшими ошибками. Во-первых: перепутаны даты, во-вторых: вместо названия «Пансион» ( работу в этом учреждении хочу включить в педстаж) - «Пансионат», в-третьих: целый лист занимает повествование о том как и кем я работала в музыкальной школе имени Римского-Корсакова!!! Я даже о таком не слышала!!!!!!! Звоню, на что мне совершенно спокойно отвечает, что сейчас все исправит. Вот тут бы разорвать договор (кстати, он

13.03.2020

Игорь:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу адвокат лекс. Помогли вернуть квартиру в петроградском суде! После смерти бабушки оказалось что она оставила завещание на соседку- мои родители и я были очень удивлены. Но получилось реально ситуация. что соседка подговорила нашу бабушку а нам вешала лапшу на уши. в итоге смогли и сроки восстановить и все решить в нашу пользу! особая благодарность Ксении Юрьевне