Компания Caribbean Concierge

Caribbean Concierge оказывает иммиграционные и консьерж услуги на Карибских островах. Наш офис находится на юге острова Антигуа, в легендарной Инглиш Харбор. За плечами руководителей компании — годы работы в инвестиционной иммиграции, а также большой опыт в сфере luxury travel.

Марина:

Месяц назад получила гражданство Доминики через обращение в Caribbean concierge. В работе агентства все понравилось, сотрудники максимально ориентированы на запросы клиента, помогли выбрать программу по нужным параметрам, поэтому могу рекомендовать для обращения, если нужно Карибское гражданство.

19.06.2019 | положительный отзыв

Юлия Петрякова:
Обратилась в Сaribbean concierge полгода назад. Требовалось максимально быстро получить второе гражданство, и это получилось! Всего 3 месяца и паспорт Доминики был у меня, причем мне не пришлось самостоятельно ездить куда-то, этим занимались менеджеры.

24.06.2019 | положительный отзыв

Ольга П.:
Часто бываю заграницей, но в последнее время возникли проблемы с оформлением визы, несколько раз отказывали без особой причины. подруга посоветовала оформить в Сaribbean concierge второе гражданство (да, это не так дешево, зато сработало), теперь не надо заморачиваться с постоянным оформлением виз.

28.07.2019 | положительный отзыв

Зарина:
Люблю путешествовать, тем более что это является частью моей работы. В последнее время сложновато стало с оформлением визы, поэтому некоторые поездки пришлось перенести. Случайно узнала, что можно через Caribbean concierge оформить второе гражданство и упростить выезд из страны. Оформили все быстро и правильно, могу советовать для обращения.

01.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Мы с мужем давно хотели вложиться в какой-нибудь бизнес за пределами России, но останавливало незнание с чего начать. Через Caribbean concierge сделали гражданство за инвестиции. Специалисты все сделали без нашего присутствия, оформили паспорта, открыли счет. теперь мы граждане Гренады и с правом безвизового посещения ок. 150 стран!

04.08.2019 | положительный отзыв

Артем:
Несколько месяцев назад получил гражданство Антигуа и хочу поделиться впечатленьем о работе агентства Caribbean concierge. Пока оформлялись документы сотрудники информировали о каждом этапе, плюс еще сразу сказали о возможности открытия зарубежного счета. Понравилось отношение к клиентам и скорость решения вопроса