Компания Группа компаний DAT СПб

Группа компаний DAT-СПб создана сделать Вашу жизнь легче. Основные направления деятельности нашей компании - сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности, оказание юридических и клининговых услуг физическим и юридическим лицам. Обращаясь к нам Вы всегда можете быть уверены, что Вашим вопросом занимаются профессионалы. Мы экономим Ваше время и бережем Ваши нервы. Решать проблемы, быстро реагировать и отвечать за результат - это наша работа.

Мария:

Обращалась по вопросу получения наследства. Напугали меня везде, наговорили кучу всего. Я запуталась. Записалась на бесплатную консультацию. Общалась с Марией Королевой. Очень грамотный специалист, меня успокоила, все подробно рассказала, что делать, куда обратиться. консультация действительно бесплатная. Сделала, как она посоветовала. И все получилось! Спасибо огромное. Как хорошо, что теперь в Рощино есть такие юристы, куда можно прийти с проблемой и тебе помогут ее решить! Процветания Вам! Всем советую!

06.12.2015 | положительный отзыв

ольга:
Хорошая, надежная компания. Все что пообещали, то и выполнили. Им можно доверять. И сервис хороший. Отдельное спасибо Анне,она - профессионал своего дела.

04.03.2017

Гость:
После смерти отца прошло уже больше года, а я недавно выяснил, что в наследство так и не вступил. Собрал документы, но нотариус мне отказал. Обратился в данный центр. Мне все грамотно объяснили и через суд оформили наследство! Все что обещали, Все выполнили, Как в договоре прописано. В наше время это редкость! Спасибо большое! Рекомендую!

06.06.2017

Михаил:
Компетентные юристы, спасибо. Дело моё было сложное, судились 1,5 года. Выиграли. В процессе разъясняли все. Менеджер Алёна всегда на связи была. О всех действиях информировала. Юрист Мария грамотно отстаивала наши интересы в суде. Советую обращаться!

19.09.2017 | положительный отзыв

Евдоким:
Летом этого года вынужден был обратиться к юристам за решением земельного вопроса. Долго ходил по консультация и никто не мог внятно мне дать ответ, что нужно делать. Только все с ходу называли сумму услуг. Юристы центра ДАТ СПб все объяснили, я остался удовлетворен консультацией, которая к слову была бесплатной. Подписал договор о представлении моих интересов в суде. и не пожалел ни разу! Дело выиграли! Огромное спасибо за честную работу! Больше бы в городе таких юристов.