Компания Фирма Центр Документов "Легион"

Срочное оформление консульской легализации и проставление апостиля вы можете заказать в Москве и Санкт-Петербурге. Мы предлагаем услуги по нотариальному переводу и оформлению дубликатов документов, справок и сертификатов. Высокое качество работы подтверждено многочисленными положительными отзывами. Доступные цены. Мы работаем оперативно и качественно. Обращайтесь к нам, чтобы воспользоваться услугами лучших специалистов Москвы и Санкт-Петербурга.

Катарина:

Обращалась в центр документов "Легион" для того что бы мне сделали апостиль на диплом, аттестат и прочие документы. Решила переехать в другую страну и это было необходимо сделать. Все хотелось сделать побыстрее и не стоять в вечных очередях в душных помещениях. Цена меня устроила сразу же, и работники очень приятные и ответственные.

24.09.2017 | положительный отзыв

Анна Савельева:
Спасибо Вам за пунктуальность, ответственный подход к работе, вы просто молодцы. Без суеты и хлопот я за пару дней получила копию свидетельства о рождении сына. Да и приняли меня быстро. А,самое главное, законным способом. Работа Центра Документов "Легион" понравилась.

12.11.2017 | положительный отзыв

Марьяна Игоревна:
Так случилось, что моего мужа перевели на новое место службы в другой стране-Германии. И мы с детьми естественно переезжаемую вместе с ним. Нам понадобилось сделать апостиль на все наши документы и конечно же перевод. В этом помог центр документов «Легион». Так как нам нужно было много документов апостилировать, думали что цена будет огромная, но центр документов «Легион» приятно удивил. За все заплатили вполне приемлемую цену. В общем работной остались очень довольны.

19.11.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Для прохождения стажировки зарубежным мне необходимо было проставит апостиль на диплом. Сроки поджимают, я до этого хотел сам все сделать, но мало в этом приуспел. Решил обратиться к профессионалам. В центре Документов Легион мое заявление приняли и предложили тариф срочный, три дня и документ готов. Сделали все официально и так быстро, как у меня никогда бы не получилось.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ