Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ-СПб

Предлагаем вам юридические услуги. Более 10 лет практического опыта. Звоните прямо сейчас! Устные консультации в офисе бесплатно! - Банкротство физических лиц - Правовая помощь дольщикам ( споры с компаниями застройщиками) - Споры по ЖКХ - Правовая помощь по техприсоединению к электросетям - Составление процессуальных документов Наши специалисты грамотно составять для Вас все необходимые документы. - Споры между юридическими лицами Урегулируем имущественные споры в досудебном и судебном порядке

Андрей:

Сергей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Были рады помочь Вам. Спасибо и Вам за своевременную оплату наших услуг. Если будет необходимость в юридической помощи, обращайтесь., всегда рады помочь.

29.11.2018
Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ-СПб

Сергей:
Обращался в компанию Юридический супермаркет - по банкротству. Оперативно справились с задачей и за 8 месяцев меня признали банкротом. всю процедуру сделали под ключ, даже со сбором документов, что нигде не мог найти до этого. По оплате в рассрочку всю сумму - очень удобно! Парни работают толковые! Все сделали быстро и с результатом на все пять с плюсом!!!!! Привел друга - ему так как от меня сделали скидку 10%)

196105, Санкт-Петербург, пр. Московский, 143, офис 711