Валдайский механический завод - положительный отзыв

Автор:Гость Иван

Очень плохое качество продукции, при обращении по гарантийному ремонту было отказано.

Наро-Фоминск

16.11.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Валдайский Октавиан» о работе в компании

Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, помогите... я уже 10 лет как импотент! - А как к этому относится ваша жена? - А она не знает!! - Каким образом? - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю!!!
Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Октавиан Валдайский» о работе в компании

Уважаемая Татьяна Влади, судя по вашему стилю вы Люська Багдади. Нафиг нужно писать про Борзова, который был в 2010 году?
Этот сайт гавно!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Октавиан Валдайский» о работе в компании

Была такая Люда Богданова из отдела кадров, которая писала хорошие отзывы о компании как Татьяна Влади. Так вот Люду Богданову, как только сменился её начальник (директор по персоналу) сразу вышибли "коленом под зад". Вот благодарность за то, что она так старалась на этом сайте.
???

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Октавиан Валдайский» о работе в компании

Вот тут бывшая сотрудница бухгалтерии написала про бывшего фин.дир. Сорокина, который что-то там развалил. Просто у Вовы Раухмана все финансовые директора плохие - их всего трое было: А.Лесика пинком под зад, М.Кудрявцева пинком под зад, теперь и М.Сорокина пинком под зад. Чего-то у Раухмана в консерватории не в порядке (т.е. в голове). Четвёртый (Л.Земских) должен приготовиться к большому пинку под зад.
ХЗ ...........

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Валдайский мастер отзывы - Внимание всем

Не обращайтесь в эту контору. За три месяца головной боли, потраченных нервов, ничего не получите. Вначале приехали материалы, но работники появились только через десять часов. Они не ценят чужое время. И это оказались не русские. Косячить начали ещё с первого венца. В теплый угол влазит рука. Приходилось самому конопатить эти щели. Постоянно нужен контроль. Придется тратить своё личное время на это. Через неделю приехали из УФМС России и забрали их. Они были без документов. После выяснилось, что мне присудили штраф за них по 5000 за каждого, а их Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Октавиан Валдайский о работе в компании

Октавиан Валдайский:

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

08.07.2016 | положительный отзыв

Октавиан Валдайский:

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Волго- вятский механический завод

ТОлько устроился на работу, но пока все устраивает. Зарплату первую получил, все как обговаривалось . Все переработки кстати фиксируются и оплачиваются. на прошлом месте такого не было

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ