Автор:Halpik
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работу надо выполнять качественно, тогда и руководство поощряет. Заработную плату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали. Коллектив почти не меняется, люди стараются держаться за работу. ...
Иркутск, Ангарск
Подробнее>>