Отзыв сотрудника Игорь Борисович Крылов о компании logicsystems

Адрес: Москва

Автор: Игорь Борисович Крылов

пока не нашлись

Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Работаю оператором, сначала сидел в офисе, в силу обстоятельств перешел на удаленную работу. Руководитель сам предложил условия, так что я доволен. Доход конечно немного упал, но и работаю я не полный день, да и почти 2 часа в день на дорогу не трачу и легко совмещаю работу с учебой. Зарплату платят вовремя, единственное за ней приходится приезжать потому что у начальника нет киви, а в остальном все нравится.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Все зависит от приобретенного ранее опыта. Мне на прошлой работе приходилось нелегко, поэтому здесь мне сразу понравились и отношения в коллективе, и зарплата, и все «прозрачно», и демократично. Но, повторюсь, что все зависит от угла зрения. Из минусов: нужно неукоснительно соблюдать правила, дисциплину, от этого никуда не денешься.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Демократичное руководство, загруженность работой, не люблю болтаться без дела, а здесь такого и нет. Я хорошо адаптировался, в коллективе в основном молодежь, это по мне. Условия труда комфортные, праздничные и выходные дни отдых, отпуск, все по закону. Меня все устраивает.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

+ Огромное спасибо компании Лоджик систем Честно работают Во время заработная плата Отличные условия труда Спасибо за работу С удовольствием Поработала с компанией

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Большая современная компания, зарплата складывается из фиксированной части и процентов, в сумме получается неплохо, но зависит от того, сколько попотеешь. Задержек не было ни разу, сколько я помню.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Первое нормальное место. Ребята работают адекватные в основном. Подсказывают, помогают как могут. Нравится соцпакет и отпуск нормальный. Сейчас это редкость с такими зарплатами. В первое время сложновато конечно, но пообвыкся и начал нормально зарабатывать.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Руководители адекватные, лояльные, на многое закрывают глаза и не вставляют палки в колеса, чтобы потом оштрафовать и денег недодать. Я доволен.

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

Первая моя работа на которой я уже больше года. Нашел себя в этой компании. Пришел стажером на маленькую зп, прошел испытательный срок, повысили зарплату. Понравилось, что компания проводит обучение своих сотрудников бесплатно. Чувствую, что мне есть куда расти.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Logicsystems

у нас был отличный коллектив, отличное начальство. Ушел из этой компании просто потому, что знакомый позвал к себе в копанию на более высокую должность. А так думаю, еще годок и в этой компании дослужился бы до повышения. Заработная плата очень конкурентная, платили всегда вовремя, были поощрения в виде премий и бонусов. Конечно все зависит от желания работать. Я люблю всю эту сферу программного обеспечения, поэтому был увлечен работой. Компания отличная, нацелена не только на повышения количества клиентов, но и на улучшение условий работы для своих работников.

18.11.2021
Отзыв сотрудника сотрудник о компании logicsystems

в компании есть всякие обучалки, зп полностью белая, офис реально сейчас крутой

12.10.2021
logicsystems

Сами пригласили на собеседование на должность «Менеджер проектов», я не напрашивался)) По приезду дали анкету для заполнения личных данных и задание на зарисовку структурной схемы сот исходя из тх 14 камер и спеки с длинами. На мой ответ, что я таким «лохотроном» владею в совершенстве и приехал прежде всего на разговор для начала, а не на тесты, был вежливо «послан» Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании logicsystems

Был там на собеседовании. Проводила его девочка-кадровичка. Как говорится, это была просто песня. Ее совершенно не интересовали мои познания и опыт в той сфере, где мне предстояло работать. Вопросы были в стиле: С кем живешь, с кем спишь, что на досуге любишь делать, итп. Анкету, в которой надо было ответить на предметные вопросы по профессии, она просто мельком пробежала, и то не полностью. Когда я задавал ей вопросы, с чем предстоит работать, что нужно знать, что в настоящий момент внедрено в компании итп, ее ответы как правило сводились к:

31.05.2018
Отзыв сотрудника Милютин Вадим о компании logicsystems

Хорошая зарплата. Наличие социалки. НОРМАЛЬНЫЙ ОТПУСК, который не заставляют делить. Коллектив большой, молодой в основной массе. Компания проводит хорошее обучение сотрудников. Кто хочет зарабатывать, имеет тут отличную возможность.

07.02.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании logicsystems

Что-то отзывы о компании давно не обновлялись. Подробнее>>

24.02.2016
Отзыв сотрудника смтп логинов о компании logicsystems

территориаьно - в жопе мира. 100 тестовых вопросов - 15% полный бред. 30% - чисто эникейские. Остальные - стандартные. Нет изюминки. Человеческие причины дислайка: серая зп, график непонятный, оформление под вопросом, отдел персонала не очень, правду не любят говорить, вакансии появляются очень часто, что говорит либо о том, что все соискатели дураки, либо о том, что отдел персонала не очень работает, либо о том, что контора - эклер. Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника Алена о компании logicsystems

Проработала в этой компании менеджером по продажам 4 месяца. Ничего особо негативного написать не могу, все как везде. Отношение руководства нормальное, коллектив хороший. Ушла, потому что продаж было мало, а план спрашивают. Из плюсов наверное коллектив и рабочее место, из минусов соц. пакет. Подробнее>>

30.05.2016
Отзыв сотрудника пингвиненок абырвалг о компании logicsystems

Ищут "старшего админа" более 2 лет. Более 2 лет, Калр! Что надо от человека - винду и железо на хорошем уровне. Отказывают народу и ищут дальше. Почему же такое происходит?

25.10.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании logicsystems

По факту шарашкина контора, несколько юридических лиц, где учредителями являются сотрудники компании, чёрная бухгалтерия и чёрный нал, договоренности с сотрудниками меняются в любой момент в том числе по уменьшению ЗП , закупочное цены менеджерам по продажам показывают с увеличением примерно 10-15 %, это так сказать дополнительная прибыль компании директор по продажам лох, строящий из себя нормального руководителя, по факту договоренностей запросто могут кинуть придумав нелепую причину, одним словом группа кидал, готовых разменять сотрудников, если начинаешь говорить правду и конкретно обсуждать где эти товарищи не правы, ни в коем

26.10.2016
Отзыв сотрудника Денис о компании logicsystems

Почитал предыдущий отзыв и ради справедливости решил тоже написать. Компании 12 лет. Я работаю в компании уже 10 лет, все 10 лет наблюдаю как компания постепенно развивается, растет, увеличивается коллектив. Лично со мной никакие договоренности не менялись. Самая главная договоренность для меня это по выплате ЗП, она не нарушается. Все 10 лет ЗП выплачивается во время, без задержек, а обычно даже раньше на несколько дней, чем договаривались.

27.10.2016
Отзыв сотрудника Аня о компании logicsystems

Неприятно читать столько негатива. Я действующий сотрудник компании, меня зовут Аня, работаю менеджером и меня никто не просил писать отзыв, но естественно новые негативные отзывы обсуждаются в коллективе. Я работаю в компании третий год, оформлена с первого дня (ну надеюсь, на это:) ), зарплату получаю вовремя, всем довольна, потому тут и работаю! Наверное надо что-то плохое написать?:) Напишу... руководитель, Антон иногда ругается)), да по делу, но ругается же)) Хотя мы все, как мне кажется (а может я ошибаюсь) его любим и уважаем)

31.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании logicsystems

Всем доброго дня, свой отзыв о компании я оставлять не буду, т.к. являясь его работником, и боюсь, что мой отзыв, многим покажется необъективным. Я хочу заступиться за нашего директора по продажам. Хочу это сделать не как за руководителя, а как за человека, под чьим началом я многого добился, и многого достиг. Если вы хотите расти, развиваться, получать новые знания, в его лице, вы встретите только поддержку, одобрение и помощь. Если вы любите на работе посмотреть fishki.net, читать новости целый день, и при этом имея скромные показатели КПД, то

12.11.2016
Отзыв сотрудника Александр Григорьев о компании logicsystems

Достойный уровень оплаты, зарплата выплачивается вовремя, восьмичасовой рабочий день, есть перерыв на обед, сплоченный молодой коллектив, руководство вполне демократичное.

22.04.2017
Отзыв сотрудника Игорь Прудкин о компании logicsystems

Адекватное руководство, достойная заработная плата и конечно, коллектив. План не детский, но при желании выполним, условия для этого есть.

31.07.2017
Отзыв сотрудника Борис Сергеевич о компании logicsystems

Порадовал полный соцпакет, наличие нормального, не «рваного» отпуска. Есть стандартный трудовой договор и оформление по ТК. Да сперва зп не высокая, но если нормально работаешь головой и не бакланишься, то зарабатывать тут можно.

25.02.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании logicsystems

Компания давно на рынке. Зарекомендовала себя как для клиентов, так и для сотрудников с очень хорошей стороны. Я работаю в компании уже третий год, и все меня устраивает. Рал, что в свое время попал в этот коллектив. Всякое конечно бывает, но в основном мы дружны, причем и руководство всегда лояльно. Трудоустройство официальное, все социальные условия предоставляются, заработная плата своевременная и довольно приличная по Московским меркам. Лично я надеюсь что буду работать тут долгое время.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании logicsystems

Рабочая неделя минимум 45-50 часов вместо 40 по закону. И никаких компенсаций за это, типа, мы коммерция и нам пофиг. Еще много "понтов" и "воздушных замков" у руководства. А "профи" там почти нет

22.01.2019
Отзыв о работодателе «logicsystems»

Испытательный срок.
Работа в комфортных условиях, отношение к новичкам нормальное, начальство не придирается, зарплата приличная. Во время испытательного срока зарплата, естественно ниже, причем существенно ниже, но испытательный срок через три месяца заканчивается, потом уже все зависит лично от тебя. ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
LOGICSYSTEMS

вроде нет
Да, загруженность большая, но и зп в таком случае соответствует. Но с другой стороны сама работа интересная, с отдачей. График мне нравится, начало работы аж в 10 часов, а не в 6:45, как у меня на предыдущем месте, окончание в 19. Час есть на обед. ...

Москва, Санкт-Петербург

04.05.2018 | положительный отзыв
LOGICSYSTEMS

Был в этой компании на собеседовании и пока еще жду результата. Впечатление позитивное, понравились условия работы и задачи, которые придется решать, если мне ответят положительно. ...

Москва, Санкт-Петербург