Адрес: Москва

Автор: Аноним

хотелось бы разнообразия в корпоративной программе

Нравится неформальный стиль общения в компании, со всеми изначально на ты, хотя первые недели было непривычно "тыкать" руководству)) для меня компания удобно расположена, дорога занимает максимум полчаса. По деньгам лично я не имею претензий, за перевес в kpi стабильно прилетают бонусы)

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Original Group

Адекватный руководитель проектного офиса.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Original Group

Если нацелен работать, проблем не возникнет, компания хорошо относится к сотрудникам, ценит. У меня 2 сына, было приятно получить для них подарки на Новый Год от компании. Команду собрали вменяемую, большая часть моих подначальных работает с тех пор, как меня назначили на должность. В офисе себя чувствую комфортно, и в плане коллектива и оформления. Есть хорошие вакансии для толковых кандидатов.

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

Не стану говорить ничего плохого о месте, где работаю, было бы странно, т.к. это мой осознанный выбор и раз я здесь, меня все тут устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, зарплата соответственно, белая и выплачивается в срок. В целом перспективное направление. С начальством у меня отношения хорошие.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

нет тяжести в общении, отсутствует иерархия по возрасту (нет этих имяотчество и тд.), нет дресс-кода. Кому-то может не по душе, а мне отлично. Работа где не ждешь конца дня или недели. Компания белая, не задерживали зп ни разу

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

Получил сведения о вакансии через своего хорошего знакомого. В то время уже около 6 лет работал в банковской сфере. Были сомнения, но резюме свое отправил... На собеседовании договорились по условиям и решиться на такой серьезный шаг, как смена привычной работы стало проще. Итак, работаю 7 месяцев, вывод: - команда на 5 с плюсом - рабочее место - комфортное ( для меня значимый пункт) - своевременная оплата

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

Куча возможностей с плановым и внеплановым обучением, офис в семи минутах от метро, комфортное рабочее место – для меня эти факторы определяют желание двигаться вместе с командой. С выплатами все срок в срок, в наличии премии и бонусы, выходные как ВЫХОДНЫЕ, без склонения к работе во внеурочные. Короче, я довольна)

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

Не так давно проходили бесплатное корпоративное обучение. Обожаю компании, где можно получить не только профессиональные навыки и зп, но и знаний нахаляву! Круто, когда руководство вкладывается в своих специалистов, знаешь для себя, что люди в тебе заинтересованы.