Отзыв сотрудника Марина о компании Philax

Адрес: Москва

Автор: Марина

Я пришла на собеседование утром, есть там такая Мария Олейникова, которая вышла из кабинета на 20 минут позже, заявленного времени. Я спросила, когда меня примут, ведь мы договаривались на определенное время, она мне ответила, что если я спешу, то она меня отпускает. Просто ужас, нет слов! Не советую никому туда устраиваться, если даже при первой встречи такое отношение.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Philax

Можно работать, все выплатили с точностью до копейки, хоть и в серую... Коллектив достойный, я про парней, которые реально трудятся на производстве, что бы заработать на хлеб, остальные только прибыль считают. Ребят... цените сборщиков, относитесь с уважением, это мы делаем прибыль компании, а не те кто в носу ковыряет и лайкает что то в социальных сетях.
кругом недостатки, неадекватные люди попадаются на производстве, которые хотят тебя вывести на конфликт, займитесь этим, проведите чистку кадров, пусть в баночку сходят по малому, сразу все ясно будет.

13.11.2022
Philax

Группа компаний филакс, а туда входят несколько ооо: "123солюшенс", "рдв Технолоджи", филакском", "рит", "РесерчЛаб" и до недавнего времени (пока собственники не разошлись ещё ряд компаний "Инфотактика", "ант" и т.д. масса аффилированных юрлиц ), действительно крайне недобросовестная организация. Кроме того, что ведут свой бизнес с нарушением законодательства, о чём свидетельствуют заведенные уголовные дела, собственники и по отношению к сотрудникам ведут себя Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Philax отзывы

Илья:
Отвратительная контора. Для грамотного человека в ней просто нет условий для существования. Впечатление что самоцель - создать себе проблем, да побольше. На контролирующие и администрирующуе рабочий процесс должности назначены туловища технически безграмотные, оперирующие в своей работе лишь информацией от других отделов /людей - это учитывая направление деятельности то. Очень простая метафора может охарактеризовать ситуацию как она есть - если огород не пропалывать, его заполонят сорняки. Один в поле не воин, прекрасно понимаю каждого покинувшего компанию. Когда руководство не ставит на место зарвавшихся и зажравшихся, не применяет никаких штрафов для личной мотивации каждого на грамотную работу с другими отделами/людьми, эти сорняки будут мало того что разрастаться, так ещё и душить тех единственных, которые в теме и с мозгами. Строчки из договора: проявлять доброжелательность к своим коллегам, проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности... Просто вызывают несдержанный приступ смеха! Лицемерие от начала и до конца. Грамотные люди уважают свой труд и не будут трать своё время на гнилое болото. Какие бы времена не были, люди с головой были и будут нужны всегда таким же грамотным начальникам, которые способны организовать работу на высоком и достойном уровене. А крысам место на помойке. Крыса Подробнее>>

20.09.2022
Philax

Обманывают на переработках. Помощник генерального [А.] [А.] неадекватная женщина, не умеет разговаривать с персоналом, орёт, ставит палки в колеса, постоянно ищет на ком оторваться. Её волнует комфорт руководителя, а на остальной персонал ей плевать. Подробнее>>

27.03.2022
Philax

у компании сложный коллектив, серая зарплата , карьерный рост 0, рукводство 0, условия труда 0, могут выкинуть просто на улицу. Особенно отличился Капшай [Л.] [С.] это соучредитель Филакс , Блю медиа оушен, Инфотактика, очень хитрожопый , двуличный, гадкий тип, который может подставить и выставить сотрудников за дверь без копейки, очень умело манипулирует людьми в своих интересах. Подробнее>>

09.04.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Philax

Проектов нет, больничные не оплатили

15.11.2019
Philax

Главная статья дохода компании - шантаж в крупных IT тендерах. Поставить что-то подходящее условиям заказчиков они не в состоянии: нет ни компетенций, ни инженеров, ни внятных взаимотношений с вендорами, ни собственно желания это сделать. Главное залезть и требовать отката за неучастие в торгах (операция «апельсин» в местном обиходе). Посему наименования используемых юр. лиц меняются как перчатки. К сотрудникам соответствующее отношение

Россия,  Москва