Сто ADS

Когда устраивался на работу, договоренность о зарплате была не меньше 15 тыс. Проработав 2,5 месяца, кормили завтраками по зарплате. Осознав, что фирма не серьезная, я уволился и попросил рассчитать меня. На что они морозились 2 месяца. Пока я не стал приходить каждый день туда и надоедать. В конце концов мне сказали, что я что то там должен и за 2,5 месяца работы насчитали мне денег 1,5 тыс.грн. Вот такая вот зарплата на этом сто почти за 3 месяца. Мастер арматурно рихтовочного цеха Сергей и Виталий, который начисляет зарплату, замутили мои деньги. Доказать что то было бесполезно. Морозились, трубку не брали. ....Что касается ремонта машин, сам мастер цеха Сергей далекий и работники Миша, Валера и т.д. специалисты никудышные. Не советую ремонтировать там свои машины.

Украина, Киев

12.02.2023 | положительный отзыв
SLOVENIA ADS – SLOADS.SI

Доска частных и корпоративных объявлений Словении ( Private and corporate ADS board of Slovenia ) ...

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ADS group

Я работаю клиент-менеджером в компании "ADS group" уже несколько месяцев. Это компания молодых и целеустремленных сотрудников с приятным и понимающим руководством, которое движет компанию вперед и помогает каждому в ней развиваться. Очень хороший и большой новый офис со всем необходимым для работы. Достойные зарплаты, которые всегда выплачиваются вовремя. Здесь будут рады всем кто по настоящему хочет работать и развиваться, достигать высшего уровня знаний и опыта. Здесь работа с интересными проектами как по разработке сайтов, так и по комплексному интернет-маркетингу.

Николаев

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Ads-Auto, сеть магазинов автомобильных шин - отзыв пользователя Nester о работе в компании

Nester:
Надо мыть полы, убираться в туалете, работать на складе, принимать шины. В одном лице 1) Оператор телефона 2) Уборщица 3) Кассир 4) Продавец 5) Грузчик 6) Охранник 7) Мастер 8) Менеджер Монтажники пьяные выходят, работать никто не хочет идти, контора постепенно загибается, продают свой бизнес, отношение руководства как к скоту. Мой совет, если это будет последняя работа в мире - не ходите. Работал в ШЦ города Солнечногорск, Кирилл - тебе привет, если читаешь!!!

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Ads-Auto, сеть магазинов автомобильных шин - отзыв пользователя Nesterov о работе в компании

Nesterov:
предыдущий отзыв был написан от моего имени не мною а тем у кого самая низкая самооценка , и этот человек если его так можно назвать пишет от имени разных хороших людей всякие гадости об этой компании

08.08.2010 | отрицательный отзыв
2 - отзыв пользователя ADs о работе в компании

ADs:
Это три конторы, у которых одно верхнее руководство. Ассоциация "ЕВРААС" http://www.evraas.ru/newindex.htm г. Москва, ул. Автозаводская д.19, корп.2, подъезд 2. (495) 748-09-44 ЗАО НТЦ "Специальные системы" http://www.spsyst.ru 115280, Москва, ул. Автозаводская, 19 к. 1 Тел/факс: (495) 781-74-92 ЗАО ЕВРААС - Информационные технологии http://www.evraasit.ru/ 115280, Москва, ул. Мастеркова, д.4, 17 этаж Работал там год, кровно и потно заработанных денег не дали. Вакансии от этих контор начали появляться (http://hh.ru/vacancy/3128939?query=%D0%97%D0%90%D0%9E%20%D0%9D%D0%A2%D0%A6%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B) потому-что тех, кого набрали год назад уже почти не осталось, просто хочется предупредить людей о том, что их ждёт. 1. Постоянное враньё руководства, как сотрудникам, так и заказчикам. 2. Постоянные задержки выплаты зарплаты (есть долги по работам 2008-2010 года) задолженность сотрудникам составляет 200-300 т.р. на человека З/П дают в чёрную. 3. Постоянный перерасчет з/п в сторону руководства (чем больше заработаешь, тем меньше получишь (прибегают к методам штрафов, уменьшению стоимости работ, угрызений совести и т.д.)) 4. Не компетентность непосредственного руководства в сфере, которой занимается в частности Комаров Евгений Леонидович. 5. Отношение руководства "интересное" специалистов не ценят, заставляют заниматься не профильной работой. При этом сначала надо

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Ads-Auto, сеть магазинов автомобильных шин - отзыв пользователя П**а о работе в компании

П**а:
если хотите работать без отпуска оплачиваемого, работать по 12 часов 6 дней в неделю, отвечать за все материально, мыть полы и туалеты, то ВАМ СЮДА

07.01.2017
Taxi-Maxim отзыв ads.com1

ads.com1:
В Иванове вызвали такси Максим, позвонили, что машина ждёт, вышли через 10 минут, водитель заявил, что прождал нас 25 минут и это ожидание уде включено в счёт. Позвонил в офис, диспетчер такую же шнягу на уши вешала, позвонил директору, сказал, что в течение 10 дней рассмотрит моё заявление и ответит, одним словом гнилая кантора и мошенники операторы, больше ни одного рубля от меня эти ублюдки не получат, вокруг полно и других клиентоориентированных служб такси!

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

18.04.2017 | положительный отзыв
ADS group

Анна Захарова:
Прекрасная, сильная компания, с талантливым директором. ADS group — команда профессионалов. Обслуживаем клиентов четко, справедливо, честно и удерживаем качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Ads soft systems

Офис недалеко от метро Лживые люди: на собеседовании договорились о том, что к вечеру пришлют задание - прислали только через два дня, когда я напомнил. После выполнения задания сказали, что ответят в любом случае. Ответ пришел только через неделю, когда я сам написал и спросил Видимо в их компании - это норма Не тратьте свое время Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
ads-testi.com - Отключить подписку

Пожалуйста, отключите подписку www. ads-testi.com с номера 89244462543. Заранее спасибо. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ