Отзыв о работодателе «ООО Атлант групп регион»

Компания занимается аутсорсингом персонала (вахта), а зарабатывает деньги на создании искусственной текучести кадров. Это касается рекрутеров. Есть 2 офиса: на Цветном бульваре и на Комсомольской. Очень заманчивый график работы: с 10.00 до 14.00 или с 14.00 до 18.00 Очень удобно для подработки. Вам предложат пройти испытательный срок в 5 дней и невыполнимый для данной компании план трудоустроенных. По истечении этого срока, вы естественно не прошли испытательный срок и не подходите.(платить вам никто и не собирался изначально) Это касается рекрутеров.
Что касается вахтовиков. Компания выезжает в основном на приезжих издалека соискателях, которые приехали в офис с вещами и деваться им уже некуда. Про условия сказать не могу, единственное зарплату вы свою сразу не получите. Они ее выдают с 15 по 25 число каждого месяца. Т.е. если вы приехали 1 октября и отработали до 30 октября, то зарплату вы получите не раньше 15-25 ноября. А если вообще получите, то считайте, что Вам очень повезло! Был недавно отзыв об этой компании, очень правдивый, но увы, уже удалили. Ребята, не видитесь! Ищите работу от прямого работодателя!

г. Москва

14.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Атлант групп регион»

Компания занимается массовым набором сотрудников на линейные должности. Грузчики, упаковщики и т. д. Так же есть колцентр в котором я и работал. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к работникам, как к скоту. Начальство не считает вас людьми. Вы будете только лишь средством получения денег. Юлия Груздкова - директор по персоналу, в этом деле особенно "хороша", стервозная абсолютно некомпетентная женщина. Даже на начальных этапах не способная организовать рабочий процесс. Эльмир он же Роман - менеджер по подбору персонала. На рабочем месте в открытую оскорбляет соискателей. Ругается матом прямо на рабочем месте по телефону, и отпускает пошлые шуточки адрес сотрудниц. Рабочий график для соискателей 12-13 часов, 6/1 или 7/0, хотя на собеседовании вам скажут совсем другие цифры. Вывод. Не связывайтесь с этой конторой если вам дорого чувство собственного достоинства ваше время и силы.
НЕТ NO NON НЕТ NO NON НЕТ NO NON НЕТ NO NON НЕТ NO NON НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО Атлант групп регион»

кинули на деньги,жил как черт в полуподвальном помещение,с потолка вода текла,горячей воды не было(бойлер литров на сто вроде,на кол-во человек чуть больше ста),питались тем что производили(курица),антисанитария на рабочих местах полная,я не думаю что заслужил чем то такое отношение,мне вообще не заплатили,коллеге перечислили половину от заработанной суммы,менеджер александр(будь он проклят,что б он от кровавого паноса сдох) был со мной вежлив пока вахта не кончилась,потом кинул на деньги,в офисе тоже я не добился ни чего,люди берегите себя не ведитесь
положительные стороны отсутствуют ... Подробнее>>