Россия, Москва, Москва

После вторых родов отправилась на операцию к Александру Викторовичу. Результат идеальный для меня и муж тоже в приятном шоке. Все было не так страшно, как я думала, все дело в умелых руках доктора. Хороший врач, высокая квалификация и большой опыт. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Он вернул мне молодость. Никакие тренировки, диеты и дорогостоящие средства не будут так эффективны, как помощь квалифицированного пластического хирурга.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Грудько Александр Викторович

Грудько я вспоминаю с положительными чувствами. Он провел мне увеличение груди, импланты подобрал идеально. Импланты подобрали Natrelle, средняя высота, высокий профиль. Время реабилитации прошло быстрее, чем сам Грудько говорил, что очень меня приятно удивило. Огромное спасибо хирургу! Грудь получилась просто супер!

Россия, Москва, Москва

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Грудько Александр Викторович

Эндо средней зоны лица позволило мне снова полюбить себя. Не думал, что операция так сильно изменит лицо в лучшую сторону. Носогубные складки ушли, скулы стали более выраженными. Многое изменилось. Я сейчас смотрюсь в зеркало и вижу себя лет 10 тому назад. Кажется, что я вернулась в прошлое. Я за это безумно благодарна Грудько Александру Викторовичу. Он потрясный хирург! Возвращает молодость как по взмаху волшебной палочки. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Грудько Александр Викторович

Мне никогда не нравились мои уши. Нет, они у меня не оттопыренные, просто разные! Как только появилась возможность, сразу же сделала отопластику. Оперировалась у Александра Грудько. Какой он классный хирург! Никакой боли, никаких осложнений, все прошло просто на 5 баллов! Сейчас смотрюсь в зеркало и понимаю, какая я симпатяшка, оказывается! Подробнее>>