ООО БРС-Сервис отзывы сотрудников

Александр Юсов:

Проработав в этой компании 3 месяца.Первую заработную плату выплатили полностью, а следующую заработную плату не выплатили, cначала кормили обещаниями что выплатят, объясняли тем что уехал бухгалтер в отпуск и не кому её выдать, потом кормили завтраками и так прошёл ещё один месяц. И так не выплатили объяснили тем что я не работал. Хотя я выполнял свои обязательства перед ними. Но за следующий месяц мне выплатили, но не в полном объёме объяснив тем что я мало работал.В конце концов я понял, что я тунеядец и для этой конторы слишком плохой работник. Тогда мне пришлось уволиться с этой конторы. Потому что она меня не достойна!)))))Не устраивайтесь сюда если вы не хотите понять, как вы не достойны этой конторы!

31.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО БРС-Сервис отзывы

Игорь Стожков:
Работал в этой компании подрядчиком, Директор Куницын оказался не порядочным человеком, долго тянул с оплатой выполненных работ, в конечном итоге не доплатил 30%.Не рекомендую работать с этой компанией.

Москва.