Дельфина. Отзыв о работе в Fun-Formula

Автор:Дельфина

В принципе, так как претензий у меня и нет, почти все, что я скажу, будет положительным. А все, что положительным не будет, окажется нейтральным, чистой констатацией фактов. + Близко ехать. Я живу очень близко, на той же станции метро, на трамвае две остановки. Часто хожу пешком. + Гибкий график работы. Мне помогает очень, т.к. персонаж я занятой + Дружный коллектив. Кажется, что мелочь, а на настроение по жизни влияпет очень сильно. + Оплата почасовая и оплата дважды в месяц + работа с детьми подвижная + тренинги, игры, всякий движ

Я довольна своей работой. Разве что, денег много не бывает, и я бы, как и все, обрадовалась бы, если бы ставку почасовую подняли

13.06.2021 | положительный отзыв
fun-formula

Абсолютно не организован процесс работы координатора. Работа 24/7, с понедельника по воскресенья, без выходных. Суббота и воскресенье приходится работать с 8 утра и далее как пойдет, так что то что прописано в договоре, неправда. Куча руководителей (детей, их набирают из аниматоров), которые следят за работой координатора, но к сожалению они ничего не решают, все через директора компании проходит. Постоянная задержка зарплаты аниматорам и координаторам. Постоянные придумки причин от директора. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
fun-formula

Безумная текучка людей, аниматоров, координаторов, менеджером, это доказывает постоянный поиск людей на hh.Зарплата выплачивается один раз в месяц, но если, компания понесла какие либо убытки (по словам директора), то о премии можете забыть, так как директор придумает по какой причине именно вы виноваты в этом, хотя от вас это даже не зависело. Так же правила и размеры выплаты могу меняться Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

А я вот очень рада, что дороги судьбы привели меня именно в компанию Фан-Формула. Здесь весело, интересно и действительно хорошо. О работе FUN-FORMULA могу отметить ряд действительно положительных аспектов. 1) Я нашла подработку выходного дня, которая позволяет мне совмещать сомое важное без ущерба как для самих дел, так и для меня. Учёба в университете, поездки домой к семье, выполненные домашние задания, друзья, хобби, а также работа. Всё это я совмещаю.2) Играть с детьми мне совершенно не в тягость. Нам весело - с ними даже проще, чем со взрослыми, скажу я Вам. 3) Коллектив тоже очень хороший. Такого я не

23.09.2019 | положительный отзыв
fun-formula

Быть ДЕТСКИМ аниматором или беби-ситтером - это не просто профессия или работа. Это призвание, на мой взгляд. Я так привыкла к детям и полюбила их, что больше не хочу идти на какую-то другую работу. Мне нравится играть с детьми и дарить им улыбки и радость. Что может быть лучше детского смеха? Больше всего мне по душе, конечно, креативить - изобретать что-то новое, придумывать какие-то новые, ранее неизвестные и невиданные активности и игры. Зарплата, которую я получаю в Фан-Формула, мне хватает. Я ранее сотрудничала и с другими компаниями, но теперь я только здесь. Условия самые лучшие, лояльное начальство, доброжелательный коллектив, всегда много заказов. Так что без работы и без денег я не сижу. Все очень нравится. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
fun-formula

С уверенностью могу утверждать, что у моей новой работы определённо намного больше плюсов, чем минусов. Я действительно давно не ходила на работу с таким удовольствием и не получала такую мощную отдачу. Дети действительно умеют заряжать. Когда чувствуешь ответственность за других, маленьких, сам становишься совершенно другим человеком. Я могу беззаботно веселиться с ребятами, голосовать всеми руками "за" самые интересные игры, но при этом всегда быть на чеку и быть в состоянии привлекать к себе самое пристальное внимание. Эти навыки также помогают мне и в обыденной жизни. Что еще? Хорошие условия, которые мне тоже нравятся. Гибкий график помогает мне владеть своей жизнью и распоряжаться ей, а не превращаться в человека, проводящего всю свою жизнь на работе. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
fun-formula

Студентка третьего курса. Как бы странно это ни звучало, но у меня было раньше несколько полноценных работ, а вот подработка только одна - на которой я сейчас. Аниматор и беби ситтер в компании Фан-Формула. Нравится ли мне? Да. Заказов очень много, хватает всем. Вообще работают здесь не только аниматоры и беби-ситтеры (первые более опытные и у них выше ставка, они выходят на частные заказы чаще всего), но также детские фотографы, видеооператоры, аквагримеры, люди, проводящие мастер-классы и куча другого интересного народа. Короче говоря, более творческую атмосферу найти сложно. Мы очень дружные и всегда готовы к новым людям в нашем коллективе. Всегда обучаем, делимся опытом, помогаем советом - и эта открытость мне тоже очень импонирует. Что по условиям работы, то они тоже классные. Много разных бесплатных бонусов. От чаев до обедов на самом деле. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
fun-formula

На работе я провожу много времени, устаю. Хотя, нужно заметить, что рабочий климат в компании Fun-Formula здоровый, условия, созданные для сотрудников созданы комфортные. Много различных приятных бонусов, которые довольно сильно действуют на впечатления от работы. После работы, например, можно бесплатно пообедать, если смена проходила в ресторане. Работаю я в основном с детьми. Средний возраст поставляет примерно 7 лет. Бывают дети постарше, бывают и помладше. Проще, конечно, с теми, что постарше, потому как они больше понимают, с ними значительно проще договориться. Но в целом вся масса детей уже воспитана к трем годам. Не капризничают, на контакт идут легко. Это очень облегчает работу с ними. Со стороны компании предоставляются все необходимые расходные и нерасходные материалы. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
fun-formula

у меня несколько подработок, которые позволяют мне "играть" со своим собственным расписанием, и, честно признаться, быть аниматором в Фан-Формула мне нравится больше всего. Иными словами, эта подработка - самая любимая. Во-первых, работа с детьми сама по себе предполагает и ответственность и веселье. Мы играем, все время придумываем что-то свое. Подвижные, настольные игры - все это одинаково интересно и весело. Очень мне нравится и кажется полезным, когда в офисе проходят мастер-классы для всех беби-ситтеров и анимторов. Осваиваем новые игры, что-то творческое. Аниматор должен же быть мастер на все руки) После очередного такого мероприятия дружно пьем чай. Здорово. Оплату не задерживают. Всегда могу рассчитывать на заработанные деньги в срок. Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
fun-formula - Пишу положительный отзыв, потому что мой текущий опыт работы в данном месте оставляет отличное впечатление. Я могу эффективно распоряжаться собственным временем.

Прежде всего отмечу график работы, который составляет примерно 3-6 часов за смену. Смены ставятся заранее в соответствии с пожеланиями аниматора. На смене могут покормить, если аниматор работает в кафе или ресторане))) Мой любимый плюс этой работы, пожалуй. Сама по себе специфика работы с детьми, она такая... с ними и проще, и сложнее. Они импульсивные, иногда капризные, не все понимают, но в целом с ними легко договориться, весело играть, интересно.

27.10.2020 | положительный отзыв
fun-formula - Хорошим всегда приятно делиться. С уверенностью могу сказать, что довольна выбором своей работы.

От удачного расположения офиса до выбора своего времени работы и обедов на смене с детьми (что для меня является жирнейшим плюсом). Чистые костюмы, все реквизиты, бесплатное обучение и повышение квалификации, дружный коллектив, адекватное начальство, которое всегда войдет в положение, зарплату выплачивает дважды в месяц и тому подобное.

16.05.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Работа носит формат подработки. Кроме как в выходные обычно заказы не всегда есть.
Прекрасное, понимающее руководство, замечательный дружный коллектив, хорошие условия работы, офис рядом с метро - все это в совокупности дарит полное удовлетворение своей работой, которого я не получала уже очень давно. к работе с детьми я привыкла очень быстро - бесплатное и исчерпывающее обучение с теорией, практикой, мастер-классами, творческимии заданиями очень понравилось. Видно, что руководство компании ...

16.05.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Со многими детьми мы не видимся уже потом, а очень хотелось бы.
Прежде чем попасть в Фан-Формула перепробовала работу в большом количестве совершенно разнообразных сфер. Но смело могу сказать ,что лучше всего, конечно, там, куда ты идешь с радостью и там, где искренне рады твоему приходу. Дети больше всего умеют радоваться. Их счастливые лица, смех, улыбки, бесконечный поток фантазии - то, чего мне не хватало по жизни. ...

13.05.2020
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Могу сказать, что мне все здесь нравится. Особенно дети, даже если порой с ними бывает и трудно
беби-ситтинг и детская анимация - вовсе не так просто, как может показаться на первый взгляд. Однако практика (как и в любом другом деле) решает все. Главное, что бы то, чем ты занимаешься и чему посвящаешь время своей жизни - приносило реальное удовольствие. Дети - существа совершенно другие. Не такие, как взрослые. К ним нужен особый ...

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

Всегда хотела себе не офисную, а живую и подвижную работу. И, знаете, хорошо, когда мечты сбываются! Подвижные, интеллектуальные или просто развлекательные игры с детьми разного возраста - именно то, что нужно, чтобы оставаться в душе всегда немножечко ребёнком, и при этом не позволять своему телу атрофироваться, как если бы я сидела на офисном стуле. Fun-Formula предостовляет костюмы, материалы и сценарии. У меня нет нужды лихорадочно выдумывать "а во что бы поиграть с детьми пяти лет". Конечно, я могу приходить со своими играми в арсенале, это только поощряется. Радует, что и родители детей, и руководство компании FUN-FORMULA понимающие и не

22.04.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Расстраивает, когда некоторые новички "не загораются", но все равно идут работать и им не нравится это дело. Таких очень мало в нашей компании, но все-же парочка есть. Стараюсь их замотивировать, конечно
Сначала работал здесь как аниматор, но после нескольких лет стажа перешел в разряд тренинг-менеджеров. Я отвечал за качественную подготовку вновь пришедших кадров. Мне нравилось объяснять людям без опыта, что их ждёт, видеть загорающийся огонек в глазах, отпускать на первый заказ. Работа с детьми - очень специфическая. Кому-то она заходит, а кто-то не может контактировать ...

11.04.2020
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Как правило, у меня вопросы к материалам в агентствах. Или по срокам оплаты. Но тут все всегда вовремя и качественно, так что претензий у меня никаких нет
Работа аквагримера - трудная, но интересная. В Fun-Formule я нашла отличную поддержку для себя. Много заказов, их материалы (качественные материалы), отличная ставка - всё, что нужно человеку, который любит свое дело, но не имеет большой клиентской базы и при этом все равно хочет стабильности. В основном, как правило, меня приглашают на детские дни рождения или ...

11.04.2020
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Иногда дети попадаются ой какие непоседливые. И хорошо, если он среди детей один. А если они разного возраста и их несколько, то можно провести вечер очень "весело":)
Я работаю здесь уже два года по настоящее время. Люблю свою работу, прежде всего, за её весёлость. Раз я люблю детей, но и игры с ними приносят мне радость Заказов очень много, хватает на всех всегда. Мне больше всего нравится работать с кем-то в паре, тогда можно придумать больше игр, и так легче организовать детей. ...

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

Прежде всего, я искала работу с более или менее свободным графиком. Благо, я довольно быстро наткнулась на объявление компании Fun-Formula о наборе аниматоров. Опасалась, что ввиду отсутствия опыта работы с детьми меня развернут, но этого не случилось. После того, как я выполнила творческое задание (незадолго до подписания договора), меня направили на обучение - мне было необходимо пройти несколько тренингов. Обретя базовые знания по детско-возрастной психологии, выучив базовый набор игр для детей разного возраста и научившись закручиванию фигурок из длинных шариков, меня выпустили к детям. Первый мой опыт оставил после себя в целом положительные впечатления - думаю, во многом благодаря

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

Признаюсь, было боязно очень приходить на собеседование в Fun-Formula, и я чуть не проспала (собеседование было назначено на довольно ранний час), но успела вовремя, и думаю сейчас, как же хорошо, что тогда все так удачно сложилось. Нас на собеседовании было несколько человек. Оно проходило в формате дружеской беседы. Нам всё подробно рассказали - ход работы, её основные подводные камни и преимущества (словом, всю специфику). Объяснили про график и зарплату. После этого было необходимо выполнить творческое задание и подписать договор. Прежде чем приступить непосредственно к работе с детьми, мне, как неопытному работнику, следовало пройти несколько тренингов. К счастью, на них

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

Я очень рада работать в компании FUN-FORMULA и дарить детям радость!) Молодой дружный коллектив вдохновляет и заряжает энергией, мы регулярно собираемся на тренинги (для повышения квалификации) и они позволяют нам подружиться с новичками и поделиться полученным опытом. Довольно часто на тренингах присутствиует директор компании - Анастасия. Она умеет всё доступно объяснить и рассказать в увлекательной и весёлой форме, как найти подход к ребёнку или группе детей. Она всегда открыта для вопросов и я ни разу не слышала, чтобы она пристыживала людей за какой-то вопрос. Меня радует возможность контролировать свой график работы - есть возможность выбирать место и время

04.03.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

В субботу и воскресенье, когда приходят аниматоры, нужно очень рано вставать. Это тяжело, но все же стоит того.
Работаю костюмером здесь. Мне нравится весёлая атмосфера, которая царит на репетиционной базе (здесь же располагается костюмерная). Прихожу на работу раньше всех, раскладываю костюмы по наборам, каждому персонажу то, что нужно. Выдаю, когда приходят аниматоры, наблюдаю за тем, как они проходят мастер-классы. Всех знаю по имени и в лицо, поддерживаю дружеские отношения. Все ребята очень хорошие, ...

03.03.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Я живу в подмосковье и ехать мне довольно далеко. Других минусов в работе я не вижу. Так что остальное все хорошо)
Сразу порадовал и понравился молодой позитивный коллектив, в котором все всегда готовы поделиться опытом и дать дельный совет. Мы общаемся и делимся впечатлениями от работы на специальных мастер-классах для сотрудников. Они помогают освежить и отработать знания и навыки. Бесплатные, полезные, информативные. Я их посещаю с радостью. Общаться с детьми мне всегда очень нравилось. Нравится ...

10.02.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Офис, несмотря на свою шаговую доступность от метро и приветливость, маловат
В любой работе должно быть больше положительных сторон, чем отрицательных. И работа "аниматор/беби ситтер" в компании фан-формула соответствует этому правилу. Это моя вторая в жизни подработка, и вторая же, связанная с детьми. Мне нравятся дети, нравится играть с ними, но совершенно не устраивала рабочая система на прежнем месте. Благо, здесь многое оказалось иначе. Первое: ...

29.01.2020 | положительный отзыв
FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий

Иногда дети ну совершенно неугомонные, и при всей моей к ним любви и привязанности угомонить их практически невозможно. А задача беби-ситтера в ресторане - не давать детям мешать родителям и другим посетителям. Иногда сложно!
Здесь много положительных сторон. Одна из которых в том, что руководство данной компании не боится брать на работу новичков и всему обучать их. Сюда приходят работать хорошие люди, с большинством из которых я подружилась, а с остальными нахожусь в хороших приятельских отношениях. Оплата хорошая, зависит от количества отработанных часов. Приходит примерно раз в 2 ...

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

На закономерный вопрос «Как эти люди умудряются вести бизнес? Есть простой ответ – находят хороших специалистов, которые тянут эту лямку как бурлаки, а когда выдыхаются и уходят, находят новых. Поэтому за 6 лет работы – пятая, почти полная смена команды. Почему почти полная? Потому как есть амебообразные существа, готовые терпеть что угодно, лишь бы их не выгнали, иначе ведь придется искать работу и РАБОТАТЬ, а делать это амебы не могут, они просто СУЩЕСТВУЮТ. А директора не увольняют их по двум причинам: наивно считают верными сотрудниками, и по примеру Петра I, полагавшего, что «подчиненный пред лицом начальства вид должен иметь лихой Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

Добрый день, меня зовут Саша, и я работаю в Fun formula аниматором. Честно говоря, совершенно не ждал какого-то крутого экспириенса при переходе на новое место, но тут я получил просто по полной программе. Стоило мне только появиться на новом месте, меня сразу же отправили на обучающие программы по общению с детьми и родителями, можно сказать, провели курс молодого бойца, хотя аниматором работаю уже не первый год, но было полезно освежить какую-то информацию в памяти. Что качается самой работы, то получаю нереальное удовольствие от коллектива, все очень дружные и общительные, руководство замечательное, директор очень лояльный, не смотря на строгие правила поведения. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

Здравствуйте! Решил отзыв написать о том, как работал в FF, уж больно теплые воспоминания у меня об этом месте! Сразу скажу, что ушел я сам в силу личных обстоятельств, о чем очень жалею. Работал я бебиситером, а эта профессия требует особого подхода, ведь тебе не просто доверяют ребенка, доверяют, в первую очередь, его сохранность. Опозорься раз, и уже больше никто не будет иметь с тобой дел. Но я прекрасно справлялся с поставленными задачами, директор очень тепло всегда обо мне отзывалась и всячески контактировала, что подкупало меня с каждым разом все больше и больше. :) Не знаю, какие сейчас ребята работают Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лаборатория Ярких Событий "Fun-Formula"

работал в fun formulа курьером. прошлая работа не могла мне обеспечить жизнь. жил от зарплаты до зарплаты, как говорится: "хлеб да вода - моя еда". а тут сумел договориться о достойном обеспечении. даже скопил себе скейтборд. начальство начальство относится с пониманием к сотрудникам. продолжал бы работать в fun formula, если бы не пришлось переехать. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Fun-Formula

Рабочее место маленькое, личного пространства нет. Переработки не оплачиваются. Внимания руководителей не дождешься. Делается активный вид работы, но по сути компания работает на стажерах. При устройстве всячески пытаются замотивировать на работу, мол все так позитивно и креативно. Но креативности не занимать только в одном- в умении перекидывать ответственность руководителей на работников и искать разнообразные причины этому, взятые из воздуха. Текучка Подробнее>>