Аноним о Группа компаний Синтек"> Аноним о Группа компаний Синтек">

Автор:Аноним о Группа компаний Синтек

Первый и главный минус, даже не так - МИНУСИЩЕ!! - это начальство. Пара болванов, которые считают себя пупом земли, и их прихвостни-жополизы. Уверены, что ты должен вкалывать, как раб на галерах, а они только погонять, но платить за это нормальные бабки не хотят. Обещают хорошее повышение з/п после испыталки (на время которой заключается сраный договор и которая не идет в стаж), по факту ты должен вкалывать и когда они решат, что ты достаточно мотивирован (это тоже кстати забавная фишка у них) может тогда и повысят на тыщёнку)) Повсюду стоят камеры для того, чтобы следить чем же ты занимаешься на рабочем месте, не удивлюсь если и в туалете тоже, а то мало ли долго сидишь или что там еще)) Весь рабочий процесс палится, соц.сети заблокированы. В общем паранойя прям. Карьерного роста никакого, льют воду в уши о том, что у них куча проектов, но поработав там, все становится явным. Это только малая часть недовольства, но выводы уже можно сделать. Советую слать их куда подальше, не тратить времени и искать нормальную работу. Удачи!

Отличный коллектив (кроме нескольких личностей), расположение офиса

Телефон:8-800-700-40-46

Сайт:www.sintek.biz

02.10.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Группа компаний Синтек:
Директор никого не ценит, причём мнения людей его вапще не заботят. Испытательный срок длится не меньше 3 месяцев, никто его не сокращает, несмотря на твои выдающиеся результаты. Когда директор вызывает тебя "на ковёр" беседа проходит в очень странных условиях, он пялится в свой сенсорный телефон и водит пальцем по экрану, поэтому о чём ты там трёшь - ему похуй. Повышать зарплату? Не доработал, ибо нахуй. Офис ущербен, все сидят друг у друга на голове. Бегите аттуда, чтоб токо пятки сверкали! Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Группа компаний Синтек:
А так, ужасные условия! Руководители изверги - заставляют приходить вовремя! Где такое видано? От баранок растет попа((( В корпоративной библиотеке слишком много хороших книг, я не знаю, какую почитать((( Главный разработчик не хочет в середине дня играть со мной в попрыгунчик((( Кухня слишком далеко от моего кабинета((( Кадровик - слишком приятная женщина, я постоянно с ней болтаю((( У меня не хватает времени, чтобы сфотографировать и выложить в Instagram все прикольные штуки и игрушки, которые есть в офисе((( Гендир оплачивает для программистов экзамены на сертификаты, чтобы платить им больше денег((( А еще гендир выгоняет из офиса, если засиживаешься после 7(( И включает свет, если забываешь! Неужели не ясно, мне плевать на зрение, я хочу сидеть в темноте! Программисты слишком быстро выполняют мои просьбы, я не успеваю поставить задачу((( Да и в принципе, мои коллеги слишком милые и приятные. Иногда я не могу выбрать, с кем идти на обед((( А еще не знаю, сколько еще выдержу среди этих людей. Ведь в других нормальных компаниях подставляют и строят козни. Как я потом переключусь? Не работа, а ад. Один негатив сплошной...ващпе. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Аноним о Группа компаний Синтек:
коллектив хороший, к начальству такая оценка не относится. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Группа компаний Синтек:
Соглашусь с отзывом выше! Начальство живет в феодальном строе! Карьерный рост только на словах! Так же присутствуют мифы о зарплате. Не компания, а сказка... Идя туда работать можно смело запасаться вилкой и папирусом! Не советую данную компания! Потеря времени и заработка 0 Подробнее>>