Ludmila о Группа компаний Триумф"> Ludmila о Группа компаний Триумф">

Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Автор:Ludmila о Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они мне понравились, всего два места работы – надежность. Заглянул на страницу ВК, там Людмила – это мама, для нее явно на первом месте семья, а нам нужны карьеристы….» Успехов Вам в поиске. С уважением, Менеджер по персоналу ГК Триумф" Я считаю, что моя квалификация, образование и опыт работы соответствовали заявленным требованиям работодателя. Возмутило одно! Причина отказа – дискриминационный признак – я МАМА!!!! Как можно, просмотрев страницу в социальной сети, дать заключительную характеристику человеку? Я отношу себя к числу тех, кто сосредоточен на карьерном росте и считаю, что нет ничего плохого в том, что женщины стремятся быть сильными и независимыми. Но в погоне за материальными ценностями нельзя забывать о близких и семье. Это касается всех, а не только женщин. Деньги можно заработать. Остальное потерять легко, а вернуть сложно, а порой и невозможно, но это никак не связано с деловыми качествами, а ведь согласно ст. 64 ТК РФ именно они являются причинами отказа в формировании трудовых отношений. Конечно я не стану оспаривать с помощью иска необоснованный отказ в приеме на работу, хотя стоило бы задуматься о возмещении причиненных убытков и компенсации морального вреда. Все основания для этого у меня имеются. Но на данный момент моей главной задачей является найти достойную работу. Уважаемый Александр! Помните о законодательных требованиях относительно проведения процедуры приема на работу, в частности о тех вопросах, которые касаются отказа – основания для этого должны быть действительно законными. Не тратьте время соискателя, зайдите в социальные сети до этапа приглашения на собеседование. Я Вам желаю больших успехов!

Все признаки достойного офиса....

Телефон:+7 (495) 676-24-02 +7 (925) 802-26-83

Сайт:triumph.msk.ru

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : magazin-ludmila.ru

Magazin-ludmila.ru – клон дурилки ludmilanotebook.ru, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст дурилок 2 недели. В данном случае одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что это дешевый, веселый розыгрыш. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина или его вообще нет. 2. Отсутствие реквизитов на сайте. 3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов) . 4. Если название магазина «Comp You» и доменное имя “magazin-ludmila.ru», отличаются, как небо от земли. Это старая хитрость жуликов. Лох будет искать отзывы в Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДТ-Поставка", Дом-Торг отзыв сотрудника Ludmila

ООО ДТ-Подстава самая худшая компания в какой пришлось работать. Знала бы что так будет, никогда бы в этой помойке не оказалась бы, дурным ветром наверно занесло, навешали на собеседке лапши, сначала Морозова, затем Карпенко. Последний мягко говоря подлый и очень непорядочный человек. Нагло врёт на собеседовании про оклад и проценты, фирма серьезная, входит в холдинг Пластик Центр и Классик Посуда, можно хорошо зарабатывать. Когда приходит время выплат начинает гнать пургу про иные схемы мотивации, не про те, что на собеседовании были, редкостный врун. Соглашусь с Леной, у меня эта пидорыба Карп в момент увольнения умудрилась скрысятничать белую зарплату, внезапно украв Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

"а НЕ работу для соискателя" :) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ludmila

Лично у меня только положительные отзывы о КАД Рекрутинг. Недавно мне позвонили сами из этого агентства, они нашли мое резюме в интернете. Предложили пройти собеседование. Приехала к ним в офис, и меня очень порадовало то, что я увидела: офис солидный, работники очень вежливы и приятны. Собеседование прошло спокойно, я чувствовала себя комфортно. Работу мне пока не нашли, но ведь они и не обязаны. Для таких агентств первостепенной задачей является найти нужного сотрудника работодателю, а работу для соискателя. Так что я могу только похвалить это агентство :) Подробнее>>