ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл) - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:

Безобразно невоспитанный и неадекватный руководитель в лице Константина Гризова. Прочитал предыдущий отзыв и удивился...или Константин стал менять себя (во что с большим трудом верится) или написанное предыдущей девушкой сознательное вранье

Люди. Много интересных и творческих личностей

10.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Веста-центр интернешнл

вранье везде. придется обращаться в трудовую инспекцию, тк при желании уволится , тк не устраивает график работы 10/1, 7/0 с 9 до 23, не отдают личную сан. книжку и менеджер с издевкой про выплату зарплаты отвечает типа "а ты вообще кто ". тк никакого оформления официально в сети Якитория нет. конечно мигранты которых там 99% сотрудников не заинтересованы в офиц оформлении, ведь тогда придется платить налоги, а не просто получать черную зарплату.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании КС - интернешнл

Дружный коллектив, стабильная заработанная плата, без задержек.

Казань

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента виктор о компании Рекон Дизайн

професиональный развод . рекон отвечает только за пленку потолка . устанавливают мальчики с улицы соответственно и с претензиями идите на улицу.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Рекон Дизайн

Больше в эту компанию обращаться не стану. В 2015 году устанавливали потолок в спальне. Я была довольна оперативностью и вежливостью работников воронежского филиала Рекон-Дизайн. Пришла очередь делать ремонт на кухне, выбор пал на проверенную фирму. По телефону девушка насчитала цену 4200, инженер-замерщик Леонид назвал сумму 5600. Непосредственно на замере он же скинул до 5300. Отдельно замечу, что спальня 11 кв.м стоила дешевле, чем насчитали кухню в 6 кв.м. После оглашения окончательной стоимости Леонид спросил про размер аванса, я пользуюсь картой и решила заключить договор в офисе компании. Инженер настойчиво

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ден о компании Рекон Дизайн

Здравствуйте, хочу написать отзыв, что бы люди меньше попадались на удочку не квалифицированных монтажников, и так называемых "инженеров" бездарей. Расскажу все по порядку, а там сами решайте, рисковать или искать другие возможности. Задача: надо установить натяжной потолок в ванной, объявлений куча, но кого выбрать, к тому же хочется не ПВХ, а хороший дышащий потолок. Решили не экономить и обратиться в фирму ООО «Рекон-Дизайн», выбрали материал Cerutti цена возросла в два раза, от ПВХ (хотя у них цены и так в два раза выше, от других предложений), но не суть,

28.03.2023
Отзыв сотрудника АЛЬБИНА о компании КС - интернешнл

Работаю в этой компании более 2-х недель. Все устраивает, устроилась официально, компания выплачивает за меня налоги. З/п прилетает каждый четверг, без задержек. хороший менеджер, постоянно интересуется все ли меня устроило. Беру подработки где захочу.

Казань

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента виктор иванович о компании Рекон Дизайн

рекомендую обходить эту шарашку стороной.

28.06.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Так как это производственная компания для работников много шансов получить большой и разнообразный опыт. Оплата труда соответствует выполняемым функциям и даже больше. Всегда четко - день в день. Зарплата повышается. Руководство приветствует инициативных и желающих развиваться сотрудников. Есть возможности карьерного роста и перехода на другую должность, пройти профессиональное обучение за счет компании. Отпуска предоставляются в полном объеме, большинство их отгуливает летом.
Для тех, кто не привык или не хочет работать интенсивно, это место не подходит. Так как работа динамичная, требует концентрации внимания и определенных навыков работы на каждой должности. Здесь платят деньги за реальную работу, пофилонить не получится. У кого есть проблемы с пунктуальностью - тоже не подойдет. Опоздания не приветствуются, потому что все рабочие процессы начинаются уже с 8 утра. И об этом предупреждают на собеседовании.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рамакс Интернешнл

Соцпакет прекрасный, чего нельзя сказать о руководителях. Много вопросов без ответов о Бутузовой Анне - руководителе маркетинга и поддержке продаж. Хамское отношение к своим сотрудникам, переходы на личности, некорректное распределение задач по сотрудникам, отсутствие обратной связи от руководителя, в последствии - газлайтинг, недостаток кадров в отделе. И в целом - неадекватное поведение и регулярные оскорбления. Большая текучка конкретно в этом отделе. За пределами ее отдела - работают прекрасные люди и компания представляет из себя прекрасное место с хорошими условиями для работы и продвижения по карьерной лестнцие.
соцпакет

02.02.2017
Отзывы сотрудников о компании Свод Интернешнл

Зарплаты не растут, бывает скотское отношение со стороны руководства, но обычно это среднее звено. Лично мне очень повезло с руководителем, . хороший начальник, когда надо она поможет, все знает от и до. Может поставить на место, т.е. в некоторых ситуациях воспитательная работа с нами была необходима и проводилась очень хорошо. (Персонал в основном молодой, как дети))) Проблема заключается в том, что отели не всегда работают, и бывают времена когда стафф перекидывают с объекта на объект, а это не очень приятно, так как нужно притираться к новым людям, в слишком

Россия, Сочи

16.01.2017
Отзывы сотрудников о компании Свод Интернешнл

Уровень сотрудников,работающих там а также повысить уровень руководства

Россия, Сочи

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КС - интернешнл

Из минусов назвала бы то, что в магазине нет кондиционера и это затрудняет работу летом.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юристик о компании ЛЛК-Интернешнл

Позвали на собеседование на вакансию юриста. Все честь по чести: тестовое задание, минисобес с hr Мариной. Затем собеседование длительностью на час с нач.отдела Людмилой. Прошло нормально, мило поболтали и договорились на сл. собес в понедельник с какой-то шишкой (тоже в юбке кстати). Типа она принимает решение по приему (калабмур)) и есть большое-пребольшое желание взять нового работника в течении недели. А дело было в пятницу. Я вышел из офиса и в праздном настроении и отправился не спеша домой. И вот сразу еще звонок от hr Марины. Радостным голосом она сообщила, что ...
Офис в ц. Москвы,обещаемая зп, обещаемый соцпакет

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Начало 2023 года. Всем привет. Отмучился я 3 дня на складе Шахинтекс (Shahintex) в Ростове-на-Дону. Все отзывы, которые пишут это правда. Султан Ахматович каждый день ходит и орёт на всех. Оскорбляет, даже толкается. Приведу небольшой пример из того, что я видел. Там была ситуация, что два человека были лишними и он их выгонял. Третий вступился за них. С: Ваши договорённости С И...(речь об одной из фирм подрядчиков Шахинтекс) мне по .ую. Если тебя что-то не устраивет, иди на .уй отсюда. Вот в таком ключе плюс минус он каждый день

Ростов-на-Дону

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Работа Интернешнл

rabota.ua — один из первых и наиболее популярных порталов работы. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива-Интернешнл»

Удалось поймать мошенников!! Знакомьтесь: Рывкин Антон. Дата рождения: 28 авг 1978, Киев, Телефон: 0990880009. Cам разводчик, который занимается переговорами — Р.... Олег Николаевич. Дата рождения: 25 окт 19.., Регион: Киев, Телефон(ы): +38 050 341 88 ... А эта наглая барышня занимается организационной частью работы, также была замечена в международных аферах — С.... Юлия Петровна. Дата рождения: 05 мар 1991, Телефон: 06648917..., Также проверяется причастность этих людей на подделку документов, оформление незаконных кредитов. Будьте бдительны!
Выглядит все красиво ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива-Интернешнл»

Мошенничество. Пострадавшим - обращаться в полицию. Советую также отправлять жалобы на действия мошенников в банк-рецепиент.
нет ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива-Интернешнл»

Добрый день! Друзья, все те, кто в поиске работы ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! скайпу — alex.perspektiva-international, либо по моб +420 775 969 740. С 10:00 до 17:00 (пн-пт) по Праге я в офисе. С уважением, Александр Федоров менеджер по трудоустройству ООО «Перспектива-Интернешнл» http://www.perspektiva-international.com alexandr..[]..perspektiva-international.com +420 775 969 740 +420 221 580 296 Praha 3 — Žižkov, Tachovské nám. 90/2 Эта агентство по подбору персонала и даже ТОПов находится в Чехии и ищет персонал в Украине. ОНИ НЕ являются реальными представителями работодателя, вакансии не существующие. ЗАДАЧА этих уродов, провести с вами несколько собеседований и подвести Вас к тому, что нужно ехать в Чехию на заключительное собеседование с работодателем, а все документы для визы они вам сделают и вышлют всего за 360 эвро или до 500 эвро. Дают вам бумажку от работодателя, что он все затраты вам компенсирует, но все ЭТО РАЗВОД!!! БУДЬТЕ ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
19.03.2014 | отрицательный отзыв
Интернешнл Пейпер

Компания International Paper – один из лидеров на российском рынке листовых бумаг с хорошо известными брендами офисной бумаги Ballet® и Svetocopy®, выпускаемой на комбинате в г.Светогорске. Kомбинат также входит в число крупнейших производителей картона для упаковки жидких пищевых продуктов. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Интернешнл Пейпер

Просто работник:

Вниманию студентов, будьте предельно бдительны при выборе места работы ! Только на ЗАО Интернешнл Пейпер при вербовке новых сотрудников Вам могут вешать лапшу о полисе ДМС, а по факту Вам полис ДМС даже на руки не выдают до тех пор пока врач Медико-санитарной части не выпишет Вам направление в профильное мед. учреждение в СПБ. А всё ДМС сводится по сути к бесплатной для сотрудника консультации, стоимость которой 600-1000р. Всё, кроме консультации – извините, лечитесь за свой счёт, это не входит в ДМС. Ну, был, конечно, пару лет назад случай когда ЗАО Интернешнл Пейпер с барского плеча отвалило сотни тысяч на безуспешную попытку спасти жизнь сотруднице, получившей производственную травму. Но это был скорее жест отчаяния, чем выполнение обязательств по полису ДМС т.к. всем было понятно, что в несчастном случае виноват комбинат, и что если сотрудница не выживет – кому-то из руководства придётся ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
IQDEMY (Айкудеми Интернешнл)

В компании никогда во время не выплачивают заработную плату - задержки до 2 месяцев. Также задерживают на месяц выплаты при увольнении. Не соблюдаются минимальные условия труда. Командировки не оплачиваются, в том числе, если приходится работать по выходным. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАРИТЕТ ИНТЕРНЕШНЛ, ООО»

Компания в Белгороде существует очень короткое время. Но за это время приобрела плохую славу в лице работников. Не хотелось переходить на личности, но уж накипело....все проблемы с кадрами из-за так называемой начальницы (хотя она так не думает, а обвиняет в этом своих подчиненных и наказывает дикими штрафами) При мне коллектив был очень хороший - уволила всех! Кстати, оговорюсь, директор там мужчина довольно хороший! Так вот....работать не выносимо !!! постоянные нервотрепки и придирки ! Постоянные штрафы и претензии, чтобы ты не делала все не ТАК !!! Есть слово - САМОДУР, так вот это про НачальниЦУ компании ПАРИТЕТ. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! Денег вы там НЕ УВИДИТЕ !!!
Парогенераторы Квазар ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО В.И.П.-интернешнл»

Бешеный ритм работы не соизмерим с заработной платой (26 тыс.р. это с премией, без неё 22 тыс.р.). З/п не повышали уже несколько лет ни на рубль, несмотря на значительное повышение курса доллара и значительное повышение цен. Если раньше относительно доллара мы получали 700 с лишним долларов, то теперь нет и 300. В отпуск на такие деньги не съездить точно. Отношение к нам такое, будто мы не люди. В любой конфликтной ситуации с пассажирами виноватыми оставляют нас, даже несмотря на отсутствие вины, что сказывается на уменьшении премии, а то и лишении таковой. Пассажиры могут прилюдно оскорблять нас нецензурными словами, мы при этом должны молча это всё терпеть, да еще и извиняться (да, так нам ответили на одной из наших "учёб", извиняться, будто мы в чём-то действительно виноваты). Никто нас не защитит. И это респектабельная компания? Ни одна реально респектабельная компания не ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сиа интернешнл»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа Интернешнл»

на собеседовании отнеслись крайне по хамски, как я понимаю какойто тест на стрессоустойчивость на котором хамили и грубили, без предупреждения и моего согласия. Люди крайне неприятные там работают, скорее даже не люди, а стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало.
очень деликатно пригласили на собеседование ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сиа интернешнл»

Иерархия 100%, если ты уборщица, смотри как мимо, с гордо поднятой головой, идет менеджер, например, молчу про кого повыше. Договаривались на условия работы, которые резко изменились в худшую сторону, из-за чего пришлось уйти. ТК РФ не учитывают, но левыми непонятными бумажками постоянно страхуются, например, мне как-то дали подписать документик, в котором сказано, что у меня увеличение отпускных дней и зп будет через год больше, но как бы нет, текучка постоянная. Директор - человек настроения. Работают все из под палки, поэтому не советую там работать. Но если рискнули, советы: следите за зп постоянно, обманут-не моргнут, а иногда просто затупят, а обращаться по поводу чего-то личного не стоит, нервы зря потратите-холодно, темно, плохо? Работай! Не перерабатывайте, этого не оценят!!! Ну и ищите, работу, если будет время, нервные клетки не восстанавливаются. По поводу коллектива, из за отвратной работы любят ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЛЛК-Интернешнл"»

С первой же недели начинается непрекращающаяся суета. Нет четкой схемы взаимодействия, лезут кто куда горазд. В последний момент все может поменяться, а ты как виноватый разгребай. Перекидывают друг на друга. От занимающих должности начальника ненормативная лексика-да, непристойное поведение-да, помощь в решении острых проблем-было. С колективом как повезет, пытаются помочь, но до тех пор пока стоишь над душой и напоминаешь о себе. Оно понятно, работать можно не отрываясь от монитора. Зрение село. Есть очень хорошие люди, во многом стажеры-которых понабрали на пятилетние контракты. Тякучка кадров огромная, и найти концы занимает очень много времени. Каждый день стрессовые ситуации. Поливание грязью за спиной, выкручивания, лицемерие. Спасибо за негативный опыт, вспоминаю с содраганием.
Повезло с коллегами, но не с начальниками. Компания с мировым именем, ДМС, компенсация проезда, подарки для детей, своя столовая. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Vi Видео интернешнл

Хочу рассказать о собеседовании в компанию Vi в Санкт-Петербурге. Во-первых, хочу сразу отметить, что на вакансию я откликнулась не случайно, она действительно мне понравилась и заинтересовала. Т.к. отклик на hh.ru не просматривали, я настойчиво стала писать на все доступные в сети e-mail"ы, звонила в офис, пока не добилась ответа, что мое резюме принято к рассмотрению. Позвали на собеседование на следующий день. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
КомиКуэст Интернешнл

«КомиКуэст Интернешнл» – капитальный ремонт и сервисное обслуживание скважин на территории республики Коми и Ненецкого Автономного Округа. Подробнее>>