Отзыв о работодателе «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

Мария:

Черная зарплата, ненормированный рабочий день, авторитарно-тоталитарный стиль руководства Колосовой Ирины Александровны: требование безусловного и непререкаемого подчинения ("главное, чтобы боялись" - эта фраза звучала часто); несдерживаемая раздражительность по любому поводу, выражаемая в оре и криках; высмеивание личностных особенностей; "мне чай, кофе" - приказным тоном, "только мне позволено здесь выражать свое недовольство" и т.д. Колосова И.А. приезжала к 4-5 часам, и с этого момента можно было забыть о трудовой и санитарной норме - домой уходила в 9-10 вечера. Помимо стиля хочу отметить нечеткость и неточность заданий, на уточняющий вопрос я часто слышала - "вы должны это знать" крайне раздражительным тоном, вместо спокойного и четкого уточнения и разъяснения. Сложилось впечатление, что Колосова сама не представляет себе программу действий.
И еще. При увольнении мне не выплатили зарплпту.

Место расположения

Крайнее неуважение ни к себе ни к людям!Понты 90-х
...

02.02.2021
Институт арт-бизнеса и антиквариата

Даже жаль стало эту комодную тётку, деятеля искусств) Колосову и.а.! Только деньги ей платите! Все юридически у неё подковано,а на вас наплевать, как на клиента студента, так и и на работника! Вы должны восхититься и повестить на «пластиковую»дамочку со связями в Арт мире )и ее сладкие рассказы! Так ведут себя сектанты! На лицо биполярное расстройство: нетипичная смена настроения, перепад энергии

Россия, Москва

01.07.2020
Институт арт-бизнеса и антиквариата

Нашла вакансию на хх. Сначала мне прислали описание не моей вакансии, затем извинились, прислали правильное. Общение было в WhatsApp с Колосовой и.а., видимо, это начальница этой конторы. Общение состояло из полного игнора от нее (ну конечно, стажеры это рабы), приходилось напоминать о себе. Попросили написать посты для их соцсетей, потом еще обещали правки и собеседование в скайпе. До скайпа мы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ