ОOО АмурВижн оптика Solaris

Здравствуйте, хочу рассказать про оптику Solaris находящиеся по адресу г. Иркутск ул. Карла Маркса 45, второй филиал ул. Карла Маркса 22. Работал врачом, начнём с того что если вы думаете что вы будете работать в одном салоне то это не так, вас постоянно будут кидать по разным салонм. По трудовому договору зарплата идёт фиксированная, т.е оклад, по факту Зарплата начисляется по часам. она делится на белую которая идёт по договору и мы получали её более менее вовремя и всю, и черную, которую мы получали с огромными задержками, дохадило до месяца- полтора. Один раз мне забыл бухгалтер посчитать несколько дней и мне попросту не выплатили эти деньги. Обещали выдать в следующем месяце так я их и не увидела. Чёрная зарплата давалась только тогда, когда консультанты "набьют ордер" т.е это незаконная продажа которая никак не отображались в налоговых отчётах и принимались деньги у людей только наличными. На счёт условий труда, нас заставляли выходить к клиентам когда консультант занят или когда его нету, и консультировать по подбору очков. Уборщица моет только полы и мусор выносит всю остальную работумы делали сами. Коллектив отвратительный.консультанты просто терпеть не могут врачей потому что у врачей зарплата от часов а у консультантов от продаж, поэтому консультанты попросту издеваются над врачами. При увольнении выдали последнюю зарплату после 2 недель увольнения, с которой не выплатили 15% из-за карантина, хотя нас об этом не предупреждали. Поберегите свои нервы, эта копания вам их очень хорошо потреплет.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптика Хамелеон.

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Оптика Давыдов

Здравствуйте! Я хочу оставить плохой отзыв для Оптики Давыдов. Чтобы в дальнейшем люди, которые туда пойдут работать, не лили горькие слезы и не бегали по судам, ради того, чтобы вытребовать свои кровно заработанные деньги, как я и еще одна моя знакомая. Отвратительная компания! Люди, не вздумайте идти туда работать, окажитесь в точно такой же ситуации. Это ужасно! Они никого не Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Оптика и Свет

Скучный коллектив, никакой корпоративной жизни, текучка, черная зарплата, нет оклада, только процент с продаж, никаких социальных гарантий. Начальство себе на уме. Советую найти что-то понадежнее.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Оптика и Свет

Если пойдёте к ним работать, сразу требуйте составить договор, хотя бы на время испытательного срока ибо вам да же в лицо не скажут что вы уволены, а передадут через HR агенство. И не заплатят! Проработал я у них 4 дня. План 60 звонков в день. Я может чего то не понял, но как можно это сделать новичку в данной сфере со своими тонкостями как и везде + идёт входящий поток, который так же нужно обработать. Тем более как договаривались, идёт % от продаж, конечно я как и любой нормальный человек

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Оптика ВИЖУ

Маленький однокомнатный офис у метро Сокольники на цокольном этаже. Средний стаж работы 1 месяц. Да - 1 МЕС.Черная зарплата. Компания черная. Жуткая черная компания из сплетниц и доносциц. ХИТРОЖОПЫЕ менеджеры. ООО " Вижу.Оптика" http://vizhyoptika.ru/

06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Экран-Оптика

Пришла в сеть с обширным опытом в других оптических сетях. Сравнивать мне есть с чем, в данной компании Вас не обманут выплатят все до копейки. Работайте смело, честно и профессионально и к Вам будет соответствующей отношение! На своем опыте убедилась о человечком отношение со стороны руководства во всех вопросах.

06.12.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Белая заработная плата, дружный понимающий коллектив с общими целями. Обучение за счет компании, постоянное обучение большой плюс
Заработная плата уменьшается с годами, план увеличивается, процент уменьшается. Зарплата не меняется, хотя планы очень большие

28.12.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оптика Фаворит

В ответ на плохой отзыв Бывшего Сотрудника Елены. Все в Фаворите достойно. Меня просто поражает Елена (Бывший Сотрудник), которая как будто войну компании объявила. Наверное, обиделась, что больше в Фаворите не работает. Все так плохо у нее было, только не понятно, чего так долго терпела то хамство и без зарплаты. Столько лет работала за зря. Где это видано, чтобы человек в наше-то время терпел издевательства за 25т. рэ? Может Елена (Бывший Сотрудник) ни на рубль не продала, и поэтому за гарантированный оклад работала? Кто ее знает?Штрафы за телефон

11.12.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптика Фаворит

Компания серая, оплачиваемый отпуск 10 дней, остальное за свой счет, с зарплатой обманывают, с недовольными в Фаворите очень некрасиво расстаются: могут уволить по статье за несуществующий прогул, заставив всех остальных сотрудников, работающих в салоне подписать акт задним числом о неявке сотрудника на работу в тот день, когда его не должно там быть. Если человек отказывается подписывать такой акт, его в дальнейшем по каждому поводу заставляют писать объяснительные и после трёх объяснительных предлагают уволиться по собственному желанию. У продавцов зарплата 25- 26 тысяч рублей в московских салонах, вместо обещанных

02.06.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оптика Фаворит

В апреле 2017 компания взяла меня на стажировку по специальности оператор интернет магазина. На первом собеседовании я говорила в отделе кадров о том, что нынешний работодатель, несмотря на испытываемые трудности, готов ждать пока я не найду стабильную работу. Меня заверили, что оператор интернет магазина нужен, магазин скоро (в середине мая) откроется. Стажировка, которая должна была закончится в апреле, затянулась, и меня не оформили в мае, как было обещано. Я, искренне надеясь на порядочность работодателя, не возобновляла поиски работы. В ночь с 17 на 18 мая 2017 года

03.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Оптика Фаворит

Уважаемые соискатели,не устраивайтесь на работу в компанию "Фаворит".Обманут сразу на собеседовании,но обманут красиво.Как результат работать будете в кредит,т.е.,отработав месяц,остаетесь еще должны компании.Урезали зарплаты всем,начиная от курьеров,заканчивая администраторами.А оптометристы и продавцы работают за мизерные деньги и вынуждены брать подработки.Компания примет Вас на работу,высосет всю кровь и выплюнет.Зато руководство,получая зарплату в размере 350000 тысяч,придумывает акции,которые не только не повышают уровень продаж,а лишь снижает мотивацию продавцов.Правды не добьетесь!!!

28.05.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптика Фаворит

Сейчас все плохо, начали с оптометристов резко убрали проценты, те разбежались-магазины работают в лучшем случае на одном враче-ходят всякие с очкарика на подработку тем платят больше. Ввели штрафы минимум 3000, нарушение даже если тел на рабочем столе. Платят мало оформляют на 30000 руб белая З/П - но можно остаться должной если за 15 смен заработаешь 28, а оформлен на 30 т.р то со след месяца минус 2 тысячи . З/П врача 200 р выход +анкеты, 1% с выручки -в среднем 30000р. Отпускные по договору оплачиваемые 28 дней-на деле оплачивают

19.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптика Фаворит

Платят половину максимум, сняли все % Штрафы, за все. Минимальный штраф 3000.

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Оптика «ГлазОК» (ИП Громова Анна)

осуществляли проверку зрения не имея на то лицензии. коллектив женский и к сожалению склочный. если человек им не нравился делалось все чтобы его выжить из компании. руководству откровенно плевать какой объем работ выполняет сотрудник. нарушение КЗОТа по многим пунктам. карьерного роста не ждите большая текучка кадров в организации из 7 человек Увольняют неугодных сотрудников по собственному желанию без объективных причин

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОПТИКА ЛЮКС

Заказала прогрессивные очки в Оптике Люкс на проспекте Ленина 2 в г. Самара 03.09.2016. года. При заказе администратор мне сказала, что срок ожидания 3 рабочие недели. А я до сих пор не могу получить! Прошло уже почти 6 рабочих недель, кормят обещаниями, то 12 октября 2016 точно будут очки в Самаре, то теперь 18 октября 2016! У меня высокая близорукость, очки мне просто необходимы в работе! Если бы я знала о таком безобразном сервисе, я бы заказала очки в любой другой оптике!Если дождусь своих очков, больше ни ногой в Оптику

Самара

отзывы - Ждать приходиться длительное время" />
07.02.2019 | отрицательный отзыв
Челны-Оптика отзывы - Ждать приходиться длительное время

Хуже ничего не встречала. Обслуживание ужасное, ждать приходиться длительное время, хоть и записываешься заранее. А врач невнимательная. Мне подобрала МКЛ не правильно, все искажало, а она не хотела признавать свою ошибку. Я ей говорю, что я не вижу, что все искажает, а она отвечает: "Нашей ошибки нет, мы все правильно подобрали". Пришлось отказаться от предложенных ею линз и потребовать возврата денег. Деньги вернула неохотно. Пошла в другую оптику, где мне сразу все подобрали! Абсолютно другие диоптрии! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подробнее>>

отзывы - Ни ногой" />
12.09.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Ни ногой

Посетили сегодня клинику на Ленина 1 - обследовали ребенка 5 лет. Крайне разочарованы тем "качеством", о которым в клинике так любят говорить! Начиная от администратора на входе, заканчивая манерой общения врачей - все в точности копирует обстановку в обычной городской поликлинике, откуда итак стараешься убежать. Возможно, именно нам не повезло и попался такой один врач, но что-то не верится в такую удачу Неторопливость, безразличие и надменность - вот, что характеризует весь персонал. Подробности:При записи уточнила время, которое понадобится на обследование, так как нам нужно было сразу после ехать Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую эту клинику" />
28.07.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую эту клинику

Я не рекомендую эту клинику. Отдали деньги за один хрусталик (дорогой), поставили другой (дешевле), причём после операции никто ничего не сказал и наверно бы и не сказали, пока сами бы не спросили. Возврат денег оказался проблемным, ждали девушку 2 часа, а потом она и вовсе ушла. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Бочкарева о компании ОПТИКА ЛЮКС

Выбор оправ большой, цены очень приемлемые и доступные. оправы можно выбрать и классические, и более молодежные, любой формы и любого цвета. а вот продавец никакого внимания на покупателей не обращает. я очень долго разглядывала и присматривала оправу, так она ни разу глаза на меня не подняла. одна женщина не выдержала и сделала ей замечание, так выражение лица было ну ооочень недовольным, а тон, которым она спросила, что нужно, был еще хуже. вообщем вышла я оттуда без покупки, хотя несколько вариантов оправ мне приглянулись.

Самара

отзывы - Возмутительное отношение к клиентам" />
08.06.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Возмутительное отношение к клиентам

Сделали заказ после операции на оба глаза маме по катаракте очки 24 марта 2017 г. и оплатили предоплату 70%. Так же сделала заказ и себе на очки. Цены скажем так не маленькие. Дата выдачи была назначена на 14 апреля 2017 г. никто в обозначенную дату не позвонил. Я сама набрала в клинику 14 апреля 2017 г. На мой вопрос у меня спросили наши фамилии и номер телефона сказали перезвонят. Но на данное время - 19.04.2017 г. никто! не позвонил. Никто не уведомил, что с нашими заказами. Ждем уже Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

отзывы - Безразлично относятся к клиентам" />
21.12.2016 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Безразлично относятся к клиентам

Не понравилось. Клиника безразлично относится к своим клиентам. Ощущение, как в районной больнице - точно так же сидишь час и ждёшь, когда тебя соизволят принять, только тут ещё пытаются "раскрутить" на дорогие очки. Рецепт очков на руки тоже не выдают. Если видят, что покупать "здесь и сейчас" очки не хочешь, мгновенно теряют интерес. Больше туда ни ногой. Подробнее>>

отзывы - Очки очень нехорошие получились" />
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Очки очень нехорошие получились

2 года назад проходил курс лечения, который там стоит не дёшево, заказывал дорогие очки. Лечение действительно помогло, только на некоторое время. А вот очки очень нехорошие получились. Дискомфорт бывает до сих пор. А в целом, месяца через 3, зрение стало ещё хуже и сейчас лучше не становится. И это при том, что я делал лёгкую гимнастику для глаз, без фанатизма, и исключал нагрузки на глаза.По сей день жалею, что обратился. Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Айкрафт Оптика

Обещали работу рядом с домом. Про том что рядом с моим домом есть оптика айкрафт, определили в другой салон на другом конце города. В свои выходные заставляют ездить в Москву на тренинги, не оплачивая дорогу, питание и мое время. После 4 дней обучения в Москве и 1 день экзамен, мотивируют сразу на агрессивные продажи. Т.е. человека с улицы без образования заставляют сразу же проверять зрение клиентам и продавать как можно больше опций. Не хотела бы я оказаться клиентом этой компании. Оформление обещают с первого дня обучения, по факту оформили после ...
Не обнаружила

отзывы - Диагноз поставили неверно" />
25.09.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Диагноз поставили неверно

С 2002 г. обследуюсь в ГБ Ерошевского. Там поставили диагноз "След улитки" на периферии сетчатки глаза. Пришла в клинику Бранчевского для подтверждения диагноза, о чем и сообщила врачу. После осмотра глазного дна вердикт "Здорова!" и отказ от повторного осмотра после обнародования диагноза. На всех порах лечу в Ерошевского, при повторном обследовании врач настаивает на своем заключении. Идем на обследование к зав. отделением, который показывает фото моего глаза с объяснением, что и как. Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АмурВижн

- Зарплата серая, платится с задержками от 1 до 3 месяцев - График обещают один, делают другой, не учитывая пожелания, даже если ты говоришь о них за месяц - Не гибкое руководство состоящее в основной массе из тех, кому за 40 - Некоторые салоны в плачевном состоянии, не предоставляют ни мыла ни туалетной бумаги - Карьерный рост крайне зыбок - Отпускные платятся с задержкой от полугода, больничные платятся только по белой зарплате

Хабаровск

23.05.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Айкрафт Оптика

Ребятки, что вас тут ждёт! , что вас тут ждёт! РебяткиЗарплата серая, 138 р. в час остальное-бонусы, которые тяжело заработать так как здесь ЛИЧНЫЕ продажи и поэтому со своей коллегой вы буквально будете драться за продажи. Если вы заболели, то премию вам не заплатят, только голая почасовка. При увольнении вам так же премию не выплатят. Далее штрафы:нет маски, например сдвинулась с носа, попали на камеру, которую отдел КРО тщательно проверяет, 1000 р. Перчатки, если даже чуть присняли ещё 1000р.Пересорт на витрине с очками 500р.Открыта дверь в кабинет 250р.Нет

18.04.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Айкрафт Оптика

Все сотрудники салона без мед.образования.На данный момент там работает сотрудник с 4 месячным стажем, практику не проходила,и уже работает с людьми... Руководитель салона Букреева ноль в своей должности, не одну проблему касаемо салона не решает, не умеет....она умеет сталкивать сотрудников лбами,врать. В свои рабочие командировки ходит по салонам красоты и клубам НОЧНЫМ.

Нерюнгри

25.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Достойная оплата труда , множество подработок , выбор салона к месту жительства , карьерный рост . Если вы действительно настроены работать , будете чувствовать себя комфортно .

15.02.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Айкрафт Оптика

Комфортные условия работы, своевременная хорошая заработная плата, гибкий график, адекватное руководство. В Уфе франшиза, здесь не обманывают. Работала 5 лет. Подробнее>>