Coffeeshop

Нашла объявление на олх сортировщик на дому. 0955149354 светлана. На сайте имя болдырева наталья павловна. Списались в Вайбер,мне скинули ссылку на сайт с условиями работы coffeeshop.zzz.com.ua Сортировка кофе. Сразу появились сомнения, и не зря. В интернете нашла отзывы о них, кучу информации о таком виде мошенников. Много людей,кто попался на их удочку. Не ведитесь!! Требуют дать предоплату за товар,типа для надёжности ,что вы будете работать добросовестно,а на самом деле ничего не отправляют для того чтоб человек работал. И нет никаких гарантий,что даже если и отправят вам товар, то после выполнения работ они будут выплачивать обещанное. Документы: посмотреть вложение

29.10.2020
Coffeeshop

Попалось объявление на олх о работе по сортировке на дому удаленно. Светлана 0955149364. Сортировка кофе. Списались в Вайбер,мне прислали письмо с ответом и ссылку на сайт http://coffeeshop.zzz.com.uaПоискав информацию в интернете, нашлось кучу интересного и подозрительного о таком роде деятельности. Полное мошенничество. Якобы с вас предоплата за доставку на карту, сразу отправим вам товар,а после выполнения работ,вы наложенным нам отправляете назад,указав

Украина, Харьков