Отзыв сотрудника Алексей о компании X.O. Market

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Но до первого клиента (так и не получившего телефон). Первый куратор вообще не отреагировал на данные клиента, второй куратор никак не мог до клиента дозвониться якобы, после чего скинул свой номер телефона и попросил чтобы клиент сам его набрал. Действо продолжается, до сих пор от куратора никаких сообщений не поступает, а первый куратор Виктор вообще меня заблокировал после того ка я в чате посетовал на медленную работу кураторов.

По началу вроде было все нормально. Быстро добавили в группу, все объяснили.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании X.O. Market

Единственный недостаток - неофициальное устройство.

17.08.2020
X.O. Market

Медленно обрабатывают заявки, постоянно недовольны ,когда что то пытаешься спросить, грубят, хамят, добавляют в чс не за что . Атмосфера не приятная. Замените пожалуйста сотрудников по работе в чате по дропу, невозможно .Что за детский сад от взрослых мужчин? Одни заказы обрабатываем ,другие нет, потому что мы так решили. Кому хотят тому перезванивают. Без объяснения причин. Контакты свои не дают. Подробнее>>