Отзыв сотрудника David Powell о компании Абтроникс

Адрес: Ставрополь

Автор: David Powell

+ Проплаченые отзывы ! www.stav.aif.ru/incidents/komandirovka_v_tyurmu_kak_stavropolcy_okazalis_za_reshetkoy_v_ssha www.kommersant.ru/doc/3532789 nashiusa.com/novosti/komandirovka-v-ssha-zakonchilas-dlya-dvuh-rossiyan-amerikanskoj-tyurmoj/ rns.online/industry/Mintorg-SSHa-vnes-rossiiskogo-postavschika-elektroniki-v-chernii-spisok-2018-01-26/

05.08.2018 | положительный отзыв
Абтроникс, ООО, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отличная компания , работал в ней 1.5 года и устраивало абсолютно все! Зарплата хорошая , коллектив дружный , помогут подскажут , в общем все нравилось , но пришлось уйти из за личных обстоятельств Зарплата коллектив

18.10.2018
Отзыв сотрудника Самый ценный сотрудник о компании Абтроникс

"Шпион" Телегин- владелец компании , который отправил своих сотрудников в США для встречи с FBI, которых потом посадили ,за его делишки сейчас проплачивает "дешевые" (хотя судя по всему обходятся они ему не очень дешево) статьи в сомнительных интернет -изданиях и всячески старается скрыть факт того что ребята пострадали из-за него . Находится в розыске в международном розыске . Серая ЗП , серая бухгалтерия вовсю процветают . Коллектив не такой уже и веселый когда дело касается дележки заработанных процентов , в дикой природе звери ведут себя более гуманно .

21.12.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Абтроникс

через многое пришлось пройти с абтрониксом и хороших моментов много было и стрессовых немало (куда без них) но в целом работа устраивалп полностью. зарплата хорошая, работа непыльная, полугибкий график, офис и рабочее место отличные

25.01.2019
Отзыв сотрудника --- о компании Абтроникс

Подруга всегда так привлекательно рассказывала про работу в абтрониксе, что я решил всё-таки попробовать устроиться. На собеседование приходил два раза, с первого раза взяли другого соискателя. Теперь после полутора лет работы в компании могу сказать, что работа для Ставрополя очень достойная, с хорошим уровнем зп и адекватным руководством, активно вникающем в рабочий процесс.

13.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абтроникс

Очень хорошая компания. Проработал там 1,5 года. Когда получил спортивную травму, пришлось лечь на операцию. Директор полностью оплатил все лечение и доп.расходы! Дружный коллектив, хорошие сотрудники. Рекомендую!

13.06.2019
Отзыв сотрудника Секретик о компании Абтроникс

Очень плохая компания . Когда директор отправил меня в командировку , меня арестовали из за этого и посадили в тюрьму на 8 месяцев . Директор ничего не оплатил . А вот мне пришлось отдать все свои деньги , а именно 1,5 млн рублей . Директор ничего мне не вернул !

07.10.2019
Отзыв сотрудника Без имён о компании Абтроникс

Работаю здесь уже почти 3 года и меня всё устраивает. После того, как сменил несколько мест работы в Ставрополе, в Абтрониксе работу считаю отличной. Зарплата хорошая Без преувеличений классный коллектив (не считая пары личностей) Командировки дали возможность побывать в городах, в которых ещё не бывал Задачи часто очень неординарные, из-за чего скучать не приходися

15.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абтроникс

Очень достойная зарплата, хороший офис, комфортные условия труда, молодой коллектив с активными веселыми людьми.

13.05.2019
Отзыв сотрудника Секрет о компании Абтроникс

Серая зп, никаких плюшек. Не оплачивают трен зал, на др никаких бонусов, корпоративы за свой счет. Офиц зп очень низкая. Карьерного роста нет, на должность руководителей берут со стороны. Своих специалистов не растят.

29.06.2020
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Абтроникс

иногда срочная работа бывает на выходных но не так часто, чтобы это стало большой пробблемой. в последнее время часто не работают кондеры

18.11.2019
ООО АБТРОНИКС

Не рекомендую !!! Сделал не мелкий заказ. Вместо обещанного на словах начала сентября или даже 3-4 недель в счете, привезли только 8 ноября. В результате попал на большой штраф, потерял постоянного заказчика. Сам Абтроникс никакой ответственности не несет, в переписке никакой конкретики, только детский лепет в стиле "спасибо за понимание, по независящим от нас причинам" и т.д. Когда уже затребовал возврата денег, получил ответ: "данный вариант мне не приемлем". В-общем несерьёзная компания. Без своего склада. Подробнее>>

09.11.2018
Абтроникс

Опыт работы в Абтрониксе Работал в компании Абтроникс больше года. Сначала всё нравилось: платили хорошо, коллеги веселые, дружные. Потом начали нагружать всё больше и больше, закидывали задачами, приходилось задерживаться, но это ничего, везде бывает. После началось вообще веселье: начались постоянные проверки ОБЭПа, кого-то из сотрудников вызывали на допросы, короче стрессовый период очень. Я сначала вообще не понимал, что происходит, Подробнее>>

09.11.2018
Абтроникс

Работал в компании больше года. Сначала всё нравилось: платили хорошо, коллеги веселые, дружные. Потом начали нагружать всё больше и больше, закидывали задачами, приходилось задерживаться, но это ничего, везде бывает. После началось вообще веселье: начались постоянные проверки ОБЭПа, кого-то из сотрудников вызывали на допросы, короче стрессовый период очень. Я сначала вообще не понимал, что происходит, мне коллеги рассказали, что это всё Подробнее>>

11.09.2018
Абтроникс отзывы сотрудников

Кот В. Сапогах:
Некоторые сотрудники пострадали, вплоть до уголовки, в компании ведутся рисковые манипуляции, сотрудники живут сплетнями, которые придумывает директор, любимое развлечение которого газлайтинг. Набором персонала занимается разнощица туалетной бумаги, такой вот HR Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Абтроникс отзывы

Секрет:
Проработала в компании два года, из-за переезда пришлось уволиться. Грустно было уходить, хорошие ребята там работают, платили для Ставрополя тоже достойно, хорошие условия труда... Очень удобна мне была система учёта рабочего времени: если нужно показать по своим делам, то это время можно потом отработать когда тебе удобно, или наоборот можно накопить переработки, чтобы потом их можно было потратить на свои дела. На праздники и дни рождения коллектив всегда что-то придумывает, угощают тортиками, на НГ подарки все друг другу дарили. Директор приятный мужчина, всегда старался вникнуть во все процессы. В общем, мне работать там понравилось. Подробнее>>