Отзывы сотрудников о компании Бест-Новострой

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Пока все хорошо.

Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.

20.10.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Услугами компании осталась довольна. Обращалась к ним за ремонтом квартиры. Стройбригада сделала все на уровне, я хотела виниловые обои у себя, и мне поклеили обои от Эрисманна (довольно качественные). И главное, что после окончания работ они провели генеральную уборку. Не везде такая функция есть, и меня это приятно удивила. Не пришлось потом порядок самой наводить.

12.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо компании Бест Новострой за помощь в приобретении квартиры. Специалисты взяли на себя подбор жилого комплекса, так как у меня совершенно не было времени этим заниматься, обозначила для них только район и требования. Плюс оформили сделку, все документы были подготовлены с первого раза без ошибок, очень быстро. Спасибо за качественную работу и профессиональный подход.

25.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Приобрела в ипотеку квартиру через агентство, осталась довольна сотрудничеством. Менеджеры компетентные, консультировали по всем интересующим меня моментам, помогли выбрать банк с наиболее выгодными условиями. Также помогли определиться с комплексом, рассказали не только про плюсы, но и про некоторые минусы понравившихся новостроек.

23.12.2021
БЕСТ-Новострой

Расскажу немного будущим соискателям о Бест новострой без прикрас и липовых отзывов, заполоняющих этот сайт..Работают здесь особенные типажи: первые которых выгнали из конкурирующих компаний и они отсиживают здесь безнадежно, вторые молодые ребята без опыта, в Бест берут всех, закрывая «дыры» в кадрах. В коллективе атмосфера недоверия. Мотивация низкая, но выплачивается в срок, как в договоре. Если ты увольняешься, можешь забыть Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Слышала о программе Трейд-ин, но никогда раньше не пользовалась. А тут бабушка совсем уже старая стал, решили через агентство Бест-Новострой перевезти ее поближе к нам. Нас устроило, как оценили ее квартиру, под эту стоимость предложили варианты. Мы остановились на однокомнатной в ЖК Гринада в нашем районе. Продажей, юридическим сопровождением и документами занимались они же. Все в одно окно, быстро и очень удобно!

17.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Купили квартиру в новостройке, сдача меньше чем через год, но цена порядком дешевле, чем в готовых домах. Брали через агентство бест-новострой, потому что они работают только с проверенными застройщиками и исключена возможность попасть на недобросовестные фирмы или однодневки. Всю нужную информацию о застройщике, жк и документах сотрудники агентства предоставили, даже помогли с оформлением. Однозначно, рекомендуем.

18.05.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Хотелось бы отблагодарить компанию Бест-новострой, за то, что даже в такие тяжелые времена продолжают работать. Еще до пандемии присмотрел квартиру, но только сейчас появилась возможность купить в ипотеку. Сделка онлайн прошла без проблем, за что спасибо Бесту и банку. Документы все подготовил, сотрудники агентства и тут помогали, ответ от банка пришел быстро. Думал купить квартиру-это борьба с бюрократией, но все оказалось намного проще.

28.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Через Бест покупаю квартиру в Фестиваль парке, сейчас нахожусь в процессе оформления ДДУ. Вообще долго думал, покупать квартиру сейчас, или дождаться окончания карантина. Выбрал второе, так как побоялся, что понравившаяся квартира может от меня уйти. Оказалось, что ничего сложного в онлайн покупке нет. По телефону менеджер дал подробную консультацию, объяснил как проходит сделка. На следующий день после консультации я подписал договор бронирования, затем начал собирать документы для заключения ДДУ, вчера только все отослал.

20.12.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Выбрали Бест Новострой по отзывам в интернете и рекомендации знакомых. Покупали нашу первую квартиру, так что опыта 0. Приехали в офис на Филипповском переулке. Нас встретил милый менеджер. Рассказал об условиях агентства, показал примеры квартиры, ответил на наши вопросы. Все прошло на позитивной ноте и мы решились заключить с ними договор. Не разочаровались. Квартиру нам действительно подобрали очень быстро, полностью соответствует нашим ожиданиям по цене, по расположению, планировке и т.д. В общем, после завершения сделки с застройщиком, мы получили квартиру спустя три месяца. При приемке недостатков не обнаружили, поэтому слова менеджера о качестве строительства вполне подтвердились.

19.11.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Я перед тем как заняться покупкой квартиры обращался в несколько риелторских агентств, так как прекрасно понимал что ни времени, ни знаний мне не хватит, чтобы самому справиться с задачей. В Бест Новострой условия мне больше всего понравились, ну и я много слышал о них от знакомых. Были сомнения по поводу покупки новостройки, но специалист в агентстве меня переубедил. Он рассказал о самом застройщики, о других его проектах, так же не утаил и все риски, которые могут возникнуть при покупки новостройки. Хотя, если брать во внимание, что Бест сотрудничает с самыми топовыми и известными застройщиками, я не думаю что риски оправдаются. Все-таки само агентство уже давно на рынке и опыта у них хоть отбавляй. Так что после нового года я получу ключи от своей новой квартиры.

28.08.2019 | положительный отзыв

Милена:
Не могу сказать что прям в восторге от их работы, но Бест свои обязательства выполняет в полном объеме. Сама я выбирать квартиру поленилась, да и нет у меня времени ездить к каждому застройщику и сидеть слушать о их превосходных комплексах. Да и ни один застройщик не признает какие то минусы в своих проектах. Поэтому найти стороннее агентство было лучшим решением. Конечно менеджер беста тоже не говорил о недостатках, но подбирал квартиру по моим требованиям, например что бы моргов там в округе не было или еще чего. Поэтому я не жалею о обращении в бест и в принципе могу их порекомендовать.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Сервис ноль

Что сказать про свой опыт общения с этой шаражкиной конторой? Отдаешь им кучу денег, а потом пускаешься в свободной плаванье, ибо Бесту до тебя дела уже нет. Менеджер никогда не позвонит сам. если нужно решить какой-то вопрос, придется часами висеть на трубке, чтобы дозвониться. Но дозвониться мало - нужно еще попасть под хорошее настроение менеджера (а ему частенько некогда, а иногда видимо просто хочется похамить). За свои же деньги терпеть такое отношение - увольте. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не советую

Один раз угораздило с ними пообщаться по телефону, теперь мне названивают совершенно разные строительные компании, пытаются рассказать о не интересующих меня жилых комплексах, скидках и прочей ереси! Они продают базу телефонов! Я понимаю, что это ничем недоказуемо, но кроме компании БЕСТ я никуда не обращался за последние 3 месяца, и теперь регулярно пополняю чёрный список телефона, и отвечаю на звонки с неизвестных номеров вновь и вновь! Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Отвратительная компания

Никому не советую обращаться в эту фирму. Было огромной ошибкой, что прежде чем к ним обратиться, не почитал отзывы. В итоге нарвался на долгострой в Нахабино. Что будет с клиентами - Бесту плевать: бабки срубили, а ответственность не несут. Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман с самого порога даже на сайте

Вы гляньте-ка, чем занимаются! Хотела посмотреть квартиру, планировку, так невозможно этого сделать с их сайта, пока не оставлю им свои: почту, телефон, имя.Для чего это делается? Для того, чтобы потом мой телефон попал в базу, и начались рекламные звонки с "выгодными предложениями"? И на почту полетел спам?Я надеюсь, прикрепится скрин, и станет понятно о чём я говорю.Просто безобразие, и позор компании за такие вещи! Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Ужасное агентство

Ужасное агентство, в котором работают неприятные менеджеры. Больше пяти лет назад купили в "БЕСТе" квартиру в Марьино граде. До сих пор движения на стройке нет. Пробовали несколько раз обращаться к менеджеру, которая нас вела. В ответ она раздраженно отвечала, что не владеет информацией по объекту, поскольку БЕСТ этот ЖК больше не продает, а потом вовсе стала бросать трубку. Своим отзывом хочу предостеречь новых клиентов и пожалеть стареньких клиентов БЕСТа, которые попали как и мы. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не проверяют, что продают

Понятно, что строек много, обратились в Бест-новострой именно как агентству, давно работающему на рынке, в надежде на профессионализм и опыт. В итоге реальное попадалово с ЖК Котельнические высотки, больше года просрочки и сколько еще будут строить не ясно, а живем в съемной квартире. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Делайте выводы

Доброго времени суток. Вложились благодаря рекламе менеджеров Беста в жк Спортивный квартал. В итоге на данный момент квартиры у нас нет. Менеджеры в наглую врали, что стройка идет хорошими темпами. В итоге стройку заморозили. Несколько лет не можем добиться достройки комплекса. Делайте выводы о надежности этого продавца! Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обманщики

Бест-Новострой не возвращает предоплату за квартиры в том случае, если не получилось взять ипотеку (заявки на ипотеку в банки отправляют сами сотрудники Бест-Новостроя). Хотя данное условие и прописано в договоре, делают это специально очень медленно и только в банки, где процентные ставки намного выше рынка, - затягивают, чтобы истекли все сроки для возврата аванса (1% от цены договора), который является комиссией Бест-Новостроя. Схема явно обманная, будьте бдительны. Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Обман

Не покупайте через них недвижимость. Для этих людей в порядке вещей забить на вас и не отвечать ни на один ваш вопрос. Мы пол года уже ждем свои квартиры. Уже давно вышли все сроки и эти товарищи решили, что имеют право отмалчиваться. Сервис просто дно. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мы с супругом покупали квартиру через Бест-Новострой. Я в то время была в декрете, а когда вышла мою должность на работе сократили. Поэтому я попробовала устроиться в Бест-Новострой, в административный отдел. Меня взяли сразу после первого собеседования. Работа нравится, отношение к сотрудникам тоже, да и коллектив хороший. ЗП средняя, но меня устраивает. Соц пакет тоже не плохой. Посмотрим что будет дальше, но пока я довольна)

30.07.2019 | положительный отзыв

Макс:
Работы никогда не боялся, но обычно очень сильно не везло в этом плане. То условия ужасные, то начальство отбитое, то коллектив змеиный, то маленькая зп. В этом агентстве противоположная ситуация. Устроился быстро, был опыт работы, тут не только начальство молодое, но и весь коллектив. Быстро нашел со всеми общий язык. Все как и описано ниже по ТК, зп средняя, но работы реально очень много. Компания не просто так расширяется. Очень много новых и интересных проектов. В ближайшие годы точно отсюда не уволюсь, лучше просто не найду.

24.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Много тут всего написано, но хотелось бы описать свой реальный опыт работы в Бест-Новострой. Я устроилась сюда около года назад, на должность менеджера по продажам. Приняли меня после двух собеседований, но как такового опыта работы с недвижимостью у меня не было. Стажировалась я довольно долго, но информации было очень много и ее всю нужно было освоить, разобраться во всех проектах и только после небольшого экзамена руководителю, меня допустили к работе с клиентами. ЗП средняя, комфортабельный офис, атмосфера в коллективе очень теплая, руководство требовательное, но справедливое и всегда уважительное отношение к сотрудникам. Это действительно стоило всех усилий и стараний. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Алена:
Очень понравилось качество их работы, прям восторг! Заказала ремонт под ключ «комфорт», по стоимости на мою квадратуру вышло около 700тр. Дорого, но во первых я этого очень давно хотела и долго на это копила, поэтому задушив внутреннюю жабу, за все заплатила. Ремонт шикарный, начиная от самой отделки, заканчивая качественной установкой сантехники. Все отделочные материалы выбирала сама, ну цвета, фактура и т.д., материалы для черновых работ: цемент, шпаклевку и т.д., в этом я ничего не понимаю, поэтому доверилась менеджеру. Кстати, дизайн проект сделали бесплатно. Рекомендую!

10.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Очень странно что на сайте так много старых сомнительных отзывов и печально что сотрудники не делятся своими впечатлениями. Я давненько работаю в бесте и начинала я так сказать с «самых низов». Сейчас руковожу отделом. ЗП конечно заметно выросла, но и специфика работы другая. Коллектив очень дружный, быстро принимают новеньких. Вышестоящее руководство молодое и с удовольствием идет на контакт. Условия согласно ТК, выплаты официальные, комфортные рабочие места, индивидуальный подход к каждому сотруднику. За последние годы Бест довольно расширился и продолжает набирать обороты.

18.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
Хорошее агентство, я у них квартиру по трейд ин покупала. Оценщик как я поняла у них свой и оценил нормально. Как то обращалась в другую кампанию, вот там очень дешево оценили. Договор у них чистый, без «мелкого шрифта», сотрудники компетентные, быстро мне квартиру в новостройке подобрали. Там и садик и школа бесплатные. Район очень хороший. Я рекомендую.

01.03.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Работаю в компании Бест-Новострой с 2015 года. Шла туда с волнением, т.к. это мое первое место работы, но коллеги уже в первые дни работы помогли мне влиться в процесс. Куда-то уходить из Беста не собираюсь, условия труда меня полностью устраивают и нравится то, что заработная плата зависит от твоей трудоспособности. Спустя столько лет работы здесь, смело могу сказать, что рекомендую Бест-Новострой для работы. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

До прихода в Бест работала в другой фирме, которая тоже специализируется на продаже недвижимости. Здесь мне нравится намного больше. Зарплата хорошая, коллектив дружный, с коллегами по работе конфликтов нет, всегда помогут, если какие-то трудности возникают. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
БЕСТ-Новострой

Очень крутой офис, так еще и не далеко от моего дома) Я через Бест квартиру покупала, а тут потеряла работу и решила попробовать к ним устроиться. Взяли, но отбор у них жесткий. Меня спасло то, что я уже работала в подобной компании и опыт не маленький. Так что сложностей не возникает. Обещают постоянный карьерный рост, коллеги говорят что это вполне реально, так что ждем) Подробнее>>